Гость
Статьи
Чекер, с чем носить?

Чекер, с чем носить?

Насмотрелась в инсте на девушках на это украшение, загорелась купить, улетно преображает образ, но так много вариантов в интернете, не знаю как подобрать самый лучший и с чем носить?

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что это такое и с чем это носят.

Акуна 💃 👸💋
#2

Чекер Ахаха)))))))

Гость
#3

Чокер, может, имелся в виду? А в чем проблема, с чем носить? Носите с чем угодно, чай не бриллиантовое колье

Гость
#4

Вы в курсе что чокер это украшение куртизанок?

Гость
#5
Гость

Вы в курсе что чокер это украшение куртизанок?

Серьезно? А я думала собак...хм🤔

Гость
#6

Но ведь это уже не модно...

Гость
#7

Жесть, чего только не придумают. Уже ошейники в моду вводят.

Гость
#8

С чем угодно можно носить

гость
#9

Плевать что украшение куртизанок, оно в моде у молодежи

Карина
#10

Уже вышел из моды.
Ни с чем

Гость
#11

Что-то не замечала никаких преображений. Их уже фиг знает как давно носят. Только для длинных шей подходят

гость
#12

С длинной шеей

Гость
#13
Гость

Насмотрелась в инсте на девушках на это украшение, загорелась купить, улетно преображает образ, но так много вариантов в интернете, не знаю как подобрать самый лучший и с чем носить?

Носить желательно с худой, длинной шеей и не круглым и не толстым лицом. ) А так они же разные бывают, разного стиля, под разную одежду. И да, вы так много о нем читали, но так и не запомнили правильное название?

Гость
#14

Я еще понимаю, когда подвешен большой камень впереди (можно по бокам еще поменьше) или что-то такое нежное и кружевное. А вот просто лаконичные черные ошейники вообще не понимаю. Нет в них никакой красоты, по-моему, и большинство женщин они только уродуют.

Гость
#15

с V-образной горловиной.покупайте нейтральный и носите в кулонами, только не с золотыми.а кто кричит "немодно!", так видать девушки с фамилиями Дженер и Хадид нынче не авторитет,стилист певицы Арианы Гранде совсем в моде не разбирается...итд

Я охереваю, товарищ редакция
#16

смотря какой чокер. У меня из жемчуга есть. ношу с белой блузкой и черные брюки-марлен (например) или с юбкой. В общем классическо-элегантный стиль. Хотя можно и с белой рубашкой и драными джинсами надеть. С высоким каблуком.

Лианна Старк
#17

Я ношу с топами с V-образным вырезом или со спущенными плечами.

Гость
#18

Насмотрелась в инсте на девушках на это украшение, загорелась купить, улетно преображает образ, но так много вариантов в интернете, не знаю как подобрать самый лучший и с чем носить?

С топиком Титаник и звездовать с этой проволокой на шее назад в 98-й.Не благодари😊

Гость
#19

Я ношу самый простой, типа "ошейник". Муж в восторге.

Гость
#20
Гость

Вы в курсе что чокер это украшение куртизанок?

это бред, курите фотографии 19 века. Их носили все от королев до рядовых девиц.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: