Гость
Статьи
Сумочка под голубое …

Сумочка под голубое платье

Подскажите, какого цвета сумочка или клатч подойдет к голубому платью и белым или молочным туфлям?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А туфли должны быть белыми?

Гость
#2

Лучше всего подошли бы светло-серые туфли и такая же сумка в тон. Ну или классика - черное или бежевое.
Белые туфли вообще довольно странно...

#3

Пакет из гипермаркета Магнит

Гость
#4

Сейчас не подбирают сумку под туфли.
А мне нравится, я сочетаю.
Но могу и по моде) - разное.
Вам можно фиолетовый клатч.
Голубое - белое - фуксия или фиалка - хорошее сочетание.
Жёлтое тоже ничего. Но желтое с белым всегда напоминает мне яичницу и только потом ромашку).
Бежевый - универсальный цвет.
Пробуйте, берите разноцветные листы бумаги или лоскуты и вертитесь перед зеркалом).

Гость
#5

Можно любого цвета вообще. Если яркая сумка (красная, синяя) - будет яркий акцент, если светлая (бежевая, голубая, серая), будет более нежный образ.

Гость
#6

Можно желтую замшевую сумку к такому платью примерить

Гость
#7

можно подобрать цветную, у которой будет элемент голубого или белого. А так смотреть надо. Может красная с красной помадой или серьгами, или с пояском красным в поддержку, бежевая, желтая, зеленая. Можно шарфик на сумку повязать белоголубой.

Гость
#8

Красная хорошо сочетается с голубым,оранжевая,желтая,белая,бежевая,яркая фуксия,нежно розовая ,молочная,серая - в таком случае туфли без разницы какого цвета. Остальное же - смотреть надо.

Гость
#9

Мне кажется, бежевые, кремовые туфли подошли бы больше, нейтрального цвета, но если молочные - это у вас не чисто белые, а слегка в коричневатую сторону, то может и нормально. А сумочка- ну я с голубым платьем носила сумку кремового цвета, повседневную, мне казалось, нормально, а босоножки были и белые, и бежевые, разные, не заморачивалась. Сейчас не обязательно сумка должна быть под туфли. Думаю, если туфли точно белые- тогда какую-н. серую или еще какую с белым элементом. А если все же кремовые туфли найдете - тогда можно и яркую контрастную сумочку.

гостья
#10

графит

Каркуша
#11

А какая ткань у платья, туфли из какого материала?

#12
Каркуша

А какая ткань у платья, туфли из какого материала?

Туфли - кожаные лодочки, платье (выше колен) - костюмный креп.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: