Гость
Статьи
Голубая норка под …

Голубая норка под свадебное платье

Девочки, подскажите пожалуйста под свадебное платье подойдет серо-голубая норка? Как это смотрится?

Ирина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это будет очень красиво т стильно.

И не соушайте местных истеричек, которым нассали в уши, что меха, это моветон и т д

Гость
#2

Кто н0рку приголубил?

Гость
#3

я бы смотрела белую если только на свадьбу будет одета
все таки невеста в любом другом цвете кроме белого не смотрится так нарядно (имхо)

Марсианин
#4

а зачем под платье надевать? нелепо как то мех под платьем носить

Гость
#5

чтобы ответить на вопрос "как это смотрится", надо для начала это увидеть

Гость
#6

Господи, да норка ваша ассоциируется с совковыми тетками, для которых этот мех был буквально мечтой всей жизни, потому что достать норковую шубу было нереально, и стоила она, как автомобиль. Сейчас-то кому она нужна. Я так понимаю, что к свадебному платью берут совсем коротенькую, типа курточки, а не длинные модели - тогда, мне кажется, будет хорошо светлого палевого, типа кофейного цвета, если у невесты светлые волосы и глаза, кончено.

Ирина
#7
Гость

Это будет очень красиво т стильно.

И не соушайте местных истеричек, которым нассали в уши, что меха, это моветон и т д

Спасибо за Ваше мнение))

Гость
#8
Ирина

Спасибо за Ваше мнение))

Автор, я другая гостья, и почему-то представила себе заснеженный сибирский пейзаж и Вас в этой голубой норке, - хорошо!🔥
Можно обувь серо-голубую подобрать, чтобы «поддержать» оттенок шубки.

Гость
#9
Марсианин

а зачем под платье надевать? нелепо как то мех под платьем носить

Если у Автора свадьба зимой, ей нужно на фотосессии на открытом воздухе «дубу дать» от холода?🙄

Та ещё штучка
#10

Элегантно и шикарно!Цвета норок, голубая или светлый графит 5вообще, очень сами по себе красивы.

Та ещё штучка
#11

Кстати .Могу вам предложить, серые замшевые ,полусапожки на скрытой танкетке 3cm. и каблуке 8сm.идеально зайдут под вашу шубку и платье. Как раз у меня такие есть новые.38-39р.

#12

Подойдёт конечно. Только с белыми высокими сапогами, а не вот то, что Вам выше пытаются продать))
это прощай молодость))

Марсианин
#13
Гость

Если у Автора свадьба зимой, ей нужно на фотосессии на открытом воздухе «дубу дать» от холода?🙄

нет, боже упаси. только как она платье на меховую накидку напялит? некрасиво же и наверно полнить будет.

Гость
#14

А тут очень сложно сказать в первую очередь потому, что не видно этой фотографии. Шуба шубе рознь, думаю, что вы из сами это знаете. Можно подобрать идеальный вариант, красивый, не пошлый, при этом абсолютно любого цвета. Вы, кстати, где платье свое приобретали? Я долго выбирала. По итогу нашла идеальное в салоне Мэри Труфель . Изначально думала шить, ничего не нравилось, но после того, как нашла именно этот салон поняла, что реально подобрать уже готовое, тем более что у них собственное ателье, без проблем могут подогнать по фигуре )

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: