Гость
Статьи
СВАДЕБНОЕ И ПЛАТЬЕ И …

СВАДЕБНОЕ И ПЛАТЬЕ И коричневая норковая шуба:(

Девочки! Как быть? у меня коричневая норковая шубка близко к черному. Закрывает попу, чуть приталена-присборена. Как она будет смотреться на белом пышном свадебном платье???? Что вы одевали на свадьбе зимой? Смотрела полушубки белые , накидки искусственные:((( вообще туфта! И стоят 3500-6000 и смотрятся дешево и некрасиво! Мне говорят зачем искуственная шуба под платье, когда есть норка, пусть и черная! А как фото тогда делать? Разве красиво будет-сомневаюсь:((((
Как выкрутиться, что вы одевали и может не стоит мне замарачиваться????

Алиса
36 ответов
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

купите накидку из перьев

Зубная фея
#2

мне кажется не очень будет, все-таки все должно быть белым. Можно купить шкурки или в ателье сразу заказать и сшить на заказ накидочку, хотя бы из кролика.

Слива
#3

А чего такого? Вы же не весь день на улице проведете? Для фото можно пожертвовать комфортом и вообще шубу снять))

ЛиЛу
#4

имxо, голубаяй норка будет смотрется гораздо лучше. надо просто обзавестись обновкой, автор)

зима
#5

я одевала лисью шубу,светло серого цвета короткую и нормально

Гость
#6

это однозначно не должна быть черная норка! сшейте из искусственного меха не туфту. Для тепла сверху накиньте свою. Для фотографий будете снимать. и потом на фотографиях качество искусственной шубки не видно, главное образ в целом. не загоняйтесь.

#7

смотреться будет ужасно!хотите быть красивой на свадьбе-потратьтесь еще

Ксения
#8

а размер у вас какой?

Алиса
#9

4. Лилу я бы не против конечно была, но эта тоже новая, поэтому 2-ю покупать не буду. Буду искать приличную тогда искуственную на фото чисто....

Алиса
#10

размер 40:)

Алиса
#11

Вот тебе и зимняя свадьба:)

довольная))
#12

ерунда- это все- все прекрасно понимают, что зима...

#13

У меня платье было не белое, к нему на заказ шилась норковая шубка-жакет, смотрелось очень здорово.

Темная шубка смотреться будет фигово, весь образ будет разрушен. Фоткаться только в платье еще хуже - гусиная синюшная кожа, красный нос и прочие атрибуты фотки не украсят.

Свяжите шерстяной белый объемный палантин, украсьте его тем, чем украшено платье (чтобы сочетался с ансамблем), будет намного лучше, чем шубка.

Барышня_Кисейная
#14
Алиса

Девочки! Как быть? у меня коричневая норковая шубка близко к черному. Закрывает попу, чуть приталена-присборена. Как она будет смотреться на белом пышном свадебном платье???? Что вы одевали на свадьбе зимой? Смотрела полушубки белые , накидки искусственные:((( вообще туфта! И стоят 3500-6000 и смотрятся дешево и некрасиво! Мне говорят зачем искуственная шуба под платье, когда есть норка, пусть и черная! А как фото тогда делать? Разве красиво будет-сомневаюсь:((((Как выкрутиться, что вы одевали и может не стоит мне замарачиваться????

Выложите фотку, тогда лично Я оценю на 100 % верно:))

Я одевала искусственную, но КРАСИВУЮ шубку, брала напрокат, т.к. шуб не ношу вообще. Платье было цвета шампань, шубка чуть светлее, но не белая. Красиво смотрелось. А с темной шубкой - нужно смотреть именно конкретный случай, так по описанию сказать трудно.

#15

Алиса, зимняя свадьба - это отлично, нам дико повезло с погодой - яркое солнце, голубое небо, очень красиво облепленные снегом деревья - красота! И мороз -20... Но оно того стоило, зато на фотках румяные, как деревенские пышущие здоровьем редкие экземпляры в урбанистических пейзажах Москвы...

Алена
#16

возьмите напрокат белую норквую шубку.

Лой Ивер
#17

Норка сильвер кросс очень идет к свадебному платью. Можно в аренду найти, я думаю, или у подруг спросить, или купить.

ЛиЛу
#18

имxо, да, захкет (театральный варянт), оченъ короткий. норка) но только в xолодном цветовом варянте. ничего персикового:)

Соня
#19

У меня была коричневая(но не тёмная) норка на кремовом платье. На мой взгляд хорошо смотрелось. И в марте в Питере самое оно было)

Гость
#20

ттт

Гость
#21

У меня было платье цвета шампань, шубка норковая - коньяк, при том еще и длинная(по колено). Очень гармонично все смотрелось)))Лучше натуральная норочка, чем пух неизвестно кого)) ИМХО.

Гость
#22

Продаются белые вязаные палантины меховые в "леди и джентельмене". тыщ 20-30

Гость
#23

а зачем вам делать фото зимой на улице? Вот у меня у подруги завтра свадьба, они заказали фото-сессию в студии, а потом в интерьерах музея. И правильно - сами не морозятся и гостей не морозят.

Динозавра
#24

у мое знакомой на зимней свадьбе был белый полушубок из песца, очень красиво. На крайняк возьмите напрокат хороший!Искуственный смотрится так дешево...лучше уж совсем не сниматься на улице тогда

Алиса
#25

Да, тоже решила на улице сделать пару фото, чтобы хоть в памяти осталось, что свадьба зимой была.... а так, фотосессию закажу в помещении...

Александра (Автор)
#26

Алиса, тут Вам дело говорят - возьмите на прокат! А вообще Вы болндинка или брюнетка? потому как если волосы темные, то в принципе будет гармонично!

йа
#27

я шубы не ношу, потому и не морочилась - купила коротенький двубортный белоснежный шерстяной жакет, и было мне щастье. правда, мы в самом конце зимы свадьбу играли, было солнечно и не очень холодно, около 0.

йа
#28

Кст в Zara на днях видела короткие шубки из искусственного меха, белые. Стоили около 6-7 тыр и выглядели на порядок симпатичнее тех, что в свадебных салонах предлагают.

Гость
#29

Мне на свадьбу сестра вязала накидку крючком! Пряжа травка белая и обычная нить в толщину травки! получилось очень красиво и тепло!и самое главное совсем недорого!!! Теперь ношу эту накидку дома когда прохладно!!! и Вам советую так поступить! Удачи!

Гость
#30

А кто вообще в норковых шубах сейчас ходит? Одни продавщицы с рынка да бабы ближе к пенсии. А замуж выходить и одевать норковую коричневую шубу- это нечто. Крокодил краше будет.

Маринка
#31

Любые цветные шубы смотряться некрасиво. У меня была из искусственного меха. Не знаю, какую туфту Вы смотрели, но выглядела она великолепно.

супер-детка
#32

Да,искусственная-туфта,и норка темная не очень,или на проках из натурального меха или из перьев(у знакомой такая была),смотрится красиво,не дешево,но,наверное,холодновато будет(((

Светлана
#33

"А кто вообще в норковых шубах сейчас ходит? Одни продавщицы с рынка да бабы ближе к пенсии. А замуж выходить и одевать норковую коричневую шубу- это нечто. Крокодил краше будет."

Уважаемая, я так понимаю, у вас норковой шубки нет, так завидуйте молча) продавщицы с рынка ходят?хахах, ну насмешила, у продавщиц с рынка таких денег нет, норка норке рознь, конечно, у меня голубая норка, стоила 142 000, и ты тут что-то говоришь про возраст и благосостояние? мне 19 только исполнилось, а такие как ты смотрят и просто завидуют. Поэтому АВТОР я бы на вашем месте не стала бы брать на прокат норку, мало ли, на свадьбах и платье рвут и все остальное, бывает, и не обязательно по пьяни, кстати. Покупать? если у вас фин. возможности позволяют - покупайте, только надеть ее потом не куда в общем-то, она для красоты оч. короткая, зимой замерзнете, и поясницу застудите, и потом если Вы ездите на работу на машине-в общем не замерзнете и белый цвет не будет серым, а если в метро-забудьте даже об этом экстриме.

Виолетта
#34

Автор, у меня та же проблема. Я тоже немного парилась по этому поводу. Ездила смотрела эти "шубки" по укзанным вами ценам. Кусок дермантина на несколько часов. Кроме того, думаю в них будет также холодно, что и без них. А здоровье дороже. Лучше тоже буду в норковой. А для фото можно всегда красиво распахнуть шубку, как в рекламах шуб.

Гость
#35

да шуба за целых 142 тыщи русских недоденег это конечно вершина счастья.. есть чему завидовать! живете посреди помойки, зато шуба есть. не хочу разочаровать, но во всем цивилизованном мире (нищая россия к нему не относиться) это предельно дурной тон, будете идти по улице - запросто могут облить краской "зеленые". и правильно сделают.

Гость
#38

да шуба за целых 142 тыщи русских недоденег это конечно вершина счастья.. есть чему завидовать! живете посреди помойки, зато шуба есть. не хочу разочаровать, но во всем цивилизованном мире (нищая россия к нему не относиться) это предельно дурной тон, будете идти по улице - запросто могут облить краской "зеленые". и правильно сделают. [/quote]
Под всем цивилизованным миром, видимо, Европа понимается? Так для большей её части температура ниже 0 - редкость. А в минус 20 обычные пуховички не спасают, не надо рассказывать. Кстати, вы кожаную обувь и аксессуары не носите, коль позволяете себе в столь оскорбительном тоне высказываться в адрес девушки и её места жительства?
На счёт цены за шубу и зависти, кстати, не согласна. Шуба за 140 смотрится со стороны как и за 60, отличается лишь вытянутостью шкурки и тем, на сколько вам тепло. И молоденьким девушкам, кстати, норка может лишних несколько лет накинуть и смотреться неуместно. Но если важно, что бы было "дорого, валютно, богато", тогда в яблочко)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: