Гость
Статьи
Очки как аксессуар .

Очки как аксессуар .

Как считаете? Совсем недавно я была рьяным противником такого, тк очки атрибут болезни ... но а если чисто оправа идёт к лицу и приобретается более строгий вид? Или придётся всем вокруг объяснять, что мол то очки на тебе есть то нет ... как считаете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очки атрибут болезни это сильно!

Сероглазая шалунья
#2

Костыль будете носить, если он подойдет к вашей осанке?

Каша
#3
Гость

Очки атрибут болезни это сильно!

Ну как бы без зрения уже не здоровы люди, тк зрение плохое

Каша
#4
Сероглазая шалунья

Костыль будете носить, если он подойдет к вашей осанке?

Ха, я предвидела такие комментарии) я тему создала чтобы посмотреть на сколько общество нетерпимо отнесётся)

Гость
#5

Я очкарик с 16 лет, сейчас в коллекции более 50 оправ с диоптриями и более 30 штук солнцезащитных. Ничего кроме восторга и зависти у народа это не вызывает. Мне идут любые очки, можно покупать без примерки. Подруги приходя в гости обязательно начинают мерить мои очки! И расстраиваются, если кому-то из них оправы не идут.

Кваша
#6
Гость

Я очкарик с 16 лет, сейчас в коллекции более 50 оправ с диоптриями и более 30 штук солнцезащитных. Ничего кроме восторга и зависти у народа это не вызывает. Мне идут любые очки, можно покупать без примерки. Подруги приходя в гости обязательно начинают мерить мои очки! И расстраиваются, если кому-то из них оправы не идут.

😀😀😀

Гость
#7

итак! все кто носит очки - больны...и много вы знаете людей с 100% зрением?секрет, те. кто не носит очки - тоже "больны" - они вставляют линзы! 3, люди нездоовы если у них рак, диабет, остеохондроз, слепота ...продолжать список болезней при наличии которых вы не сможете служить в морской пехоте?зрение -4,5 , как геморрой или плоскостопие, ограничением не является...здоров, пригоден!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема