Гость
Статьи
Расходятся швы на шубе

Расходятся швы на шубе

В конце февраля купила себе норковую шубу. Приехав домой учуяла от нее химический ужасный запах. Шубу сдала в магазин, приняли без проблем, обменяли. У новой шубы хотела пуговицу перешить, залезла под подклад, а там шов расходится на шкурках. Давай ее смотреть, еще 4 дырки нашла. Еще обнаружила, что некоторые шкурки мягкие, а другие хрустят. Что делать? Опять сдавать видимо( Неудобно уже, а что делать, немаленькие деньги ведь стоит(

ДашаЧе
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдавайте конечно, это брак. Забирайте деньги и не покупайте больше в этом магазине

Алка
#2

Конечно здавайте шубу как минимум на 5-6 лет берут а ваша уже лезет. Не берите в этом магазине больше. Там какие то левые шубы.
Я тоже в этом году взяла новую . По интернету купила. Белая/Перламутровая норка люксусная saga mink. Одела а она хрустит. Эта шуба походу у них на ветрине лет 5 висела. Она то новая но она пересохшая а значит при носке порветься. Я сразу отослала , как от сердца оторвала так жалко было.

Гость
#3
Алка

Конечно здавайте шубу как минимум на 5-6 лет берут а ваша уже лезет. Не берите в этом магазине больше. Там какие то левые шубы.
Я тоже в этом году взяла новую . По интернету купила. Белая/Перламутровая норка люксусная saga mink. Одела а она хрустит. Эта шуба походу у них на ветрине лет 5 висела. Она то новая но она пересохшая а значит при носке порветься. Я сразу отослала , как от сердца оторвала так жалко было.

Выделка шкур некачественная. Хороша шуба и через 10 лет хрустеть не должна

Гость
#4
ДашаЧе

В конце февраля купила себе норковую шубу. Приехав домой учуяла от нее химический ужасный запах. Шубу сдала в магазин, приняли без проблем, обменяли. У новой шубы хотела пуговицу перешить, залезла под подклад, а там шов расходится на шкурках. Давай ее смотреть, еще 4 дырки нашла. Еще обнаружила, что некоторые шкурки мягкие, а другие хрустят. Что делать? Опять сдавать видимо( Неудобно уже, а что делать, немаленькие деньги ведь стоит(

Надеюсь, у тебя её не примут обратно!! Чтоб знала, как животных убивать!! Ты мёрзнешь? Зачем тебе ШУБА? Сейчас полно качественной зимней одежды без мехов. Выбирай - не хочу. Но деревня обязательно в шубу рядится, чтоб подружки от зависти вымерли! Ну так, прочувствуй рублём, если головой не понимаешь!

Ананас
#5

Сдавайте без проблем. Это производственный дефект.
Купите просто в
другом месте потом и все.

Даже не думайте, что не ловко, не удобно. Все удобно! Вы деньги Заработали, отдали за вещь, которую хотите.

Гость
#6

Во - первых подкладка,а не подклад ,а во- вторых швы расходятся на шубе из- за слишком сухих шкурок ( они то и хрустят ) - выделка плохая ,сухие шкурки очень ,очень хрупкие ,как бумага почти,хорошая шкурка должна быть мягкой и эластичной.Сдавайте в магазин - вам продали брак.

Гость
#7
ДашаЧе

В конце февраля купила себе норковую шубу. Приехав домой учуяла от нее химический ужасный запах. Шубу сдала в магазин, приняли без проблем, обменяли. У новой шубы хотела пуговицу перешить, залезла под подклад, а там шов расходится на шкурках. Давай ее смотреть, еще 4 дырки нашла. Еще обнаружила, что некоторые шкурки мягкие, а другие хрустят. Что делать? Опять сдавать видимо( Неудобно уже, а что делать, немаленькие деньги ведь стоит(

А где покупали шубу? Вообще если в магазине у них гарантия есть, ещё тем более времени много. Я вот свою купила в Елене Фурс и гарантия и сертификаты все есть у них. Ношу с удовольствием. А вам желаю удачи!