Гость
Статьи
Бижутерия

Бижутерия

Носите ли вы бижутерию, цепочки, бусы купленные в интернете в популярных инет магазинах?

йеххху
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ношу. В большиство случаев - браслеты. Люблю и пофиг, что некоторые считают бижутерию - дешевкой

Гость
#2

Люблю это барахло. Я вообще как сорока, всё в дом тащу и сама наряжаюсь.

Первый снег
#3

подвески и браслеты люблю носить, обязательно дорогие с камнями Сваровски, золото не ношу.

A.L.I.
#4

Нет....Ну если только сваровски считать бижутерией. С 17 лет не ношу бижутерию практически вообще.

чайка
#5

Я много заказывала себе, цепочку, брошки, но ничего не могу одеть потому что мне очень криво подстригли каре, стиль сразу теряется.

йеххху
#6

на алиэкспрессе покупаете?

Гость
#7

Я покупаю везде. На ВБ, в одном интернет-магазине иногда, просто в магазинах, в комиссионках, на ярмарках разных. Накопилось на все случаи жизни, всех размеров, форм и цветов. Люблю подбирать по стилю и цвету, фактуре, чтобы подходило к одежде, случаю и к настроению.

Гость
#8

А это не вы выше пишете, что будете продавать бижу, покрытую золотом? Настоящим золотом или нет? Такое не люблю. У меня типаж натурал, больше подходят простые камни или стекло, что-то ближе к природному. Простое, но не мелкое.

йеххху
#9
Гость

А это не вы выше пишете, что будете продавать бижу, покрытую золотом? Настоящим золотом или нет? Такое не люблю. У меня типаж натурал, больше подходят простые камни или стекло, что-то ближе к природному. Простое, но не мелкое.

не я. Спрашиваю тут об этом т.к нравятся всякие такие штучки простые, но стыдно носить.Мне 30 лет и думаю что не солидно носить простую цепочку или серьги из Алиэкспресса

#10

Ношу)Покупаю и на Алиэкспрессе,и просто в магазинах,и в другом городе,в котором раньше жила и там остался любимый магазин дорогой бижутерии.Очень люблю длинные серьги,они мне идут,а лет мне чуть меньше,чем автору))Бижутерию беру под серебро,потому как являюсь любительницей серебряных украшений.Золото не ношу,разве что белое,есть пара колечек и серег из белого золота))

#11

Ношу) покупаю в основном в проверенных магазинах, где бижутерия из хороших металлов. один из тех, которые могу порекомендовать -- Konplott. бижутерию практически всю только там беру. люблю браслеты и серёжки носить, кулоны и колье -- в отдельных случаях.

#12

Думаю все любят носить бижутерию, она недорогая, выглядит неплохо. Но вот только единственный ее минус, это она сильно стирается и ее естественный вид пропадает. По-этому я ношу либо серебро либо на пару раз бижутерию и выбрасываю ее. Могу подсказать отличный, недорогой магазинчик с серебряными ювелирными украшениям, называет Etno-shop. Последний раз брала там серебряные браслеты.