Гость
Статьи
Можно ли примерять …

Можно ли примерять купальник в магазине?

Подскажите, можно мерить купальник в магазинах? Ведь к нижнему белью он не относится.

_k
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мерила в спортмастере, не снимая трусов)

Маруся
#2

Конечно. А как вы поймёте что лиф или трусы вам в идеал сели? Там на трусах в более менее нормальных магазинах этикетка на внутренней стороне приклеена. Ну естественно не снимая своих труселей, ну это чисто интимный вопрос уже

Рюмка водки на слоне🐘
#3

Ну да, на трусы и мериешь. Ещё во многих магазинах вообще, на месте где между ног, на купальниках приклеена такая специальная полоска как из скотча, на всякий случай, вдруг кто нибудь решит голышом одеть его в примерочной. А так покупаешь, дома её отклеиваешь и точно знаешь, что туда никто не прислонял свои гениталии 😁

Гость
#4

Можно примерять,не снимая трусы. Это всегда говорят в магазинах.

#5

Недавно купила купальник не меряя. Пришла домой, открываю... а на месте пи белое пятнышко выделений. Я чуть не блеванула. Этот купальник обработала хлоркой, отпарила, отстирала. Чуть не убила эту каку вместе с купальником. Так что мерейте на трусы)

Елочка
#6
Рюмка водки на слоне🐘

Ну да, на трусы и мериешь. Ещё во многих магазинах вообще, на месте где между ног, на купальниках приклеена такая специальная полоска как из скотча, на всякий случай, вдруг кто нибудь решит голышом одеть его в примерочной. А так покупаешь, дома её отклеиваешь и точно знаешь, что туда никто не прислонял свои гениталии 😁

Да, ведь прислонение пи к наклейке не считается прислонением, пи соки какой-нибудь цыпочки с наклейки можно пальчиком стереть.

Гость
#7
Justcallmepretty

Недавно купила купальник не меряя. Пришла домой, открываю... а на месте пи белое пятнышко выделений. Я чуть не блеванула. Этот купальник обработала хлоркой, отпарила, отстирала. Чуть не убила эту каку вместе с купальником. Так что мерейте на трусы)

На рынке брали, где меряют стоя на картонке? Или в секонде?

Гость
#8

Ну в смысле "можно", вам никто не запретит, и наблюдать за вами в примерочной никто не будет. Это уже вопрос вашей брезгливости

Гость
#9

Не можно, а нужно. Т.к. он возврату и обмену не подлежит. Купальник мериют на нижнее белье обязательно.

Гость
#10

Автор, вообще-то на купальнике специальная наклейка, с ней и в трусах, я всегда меряю так.

Рюмка водки на слоне🐘
#11
Елочка

Да, ведь прислонение пи к наклейке не считается прислонением, пи соки какой-нибудь цыпочки с наклейки можно пальчиком стереть.

Зачем стирать? Если можно оторвать просто эту наклейку и всё.... Я вообще все вещи стираю после покупки ещё

#12
Гость

На рынке брали, где меряют стоя на картонке? Или в секонде?

В милавица! Однажды купила мороженное в ванночке. Дома открываю, а там ложкой кто-то зачерпнул мороженное. Я его вернула в магазин. Такие случайности могу быть в любом месте.

#13

Насчет всех магазинов не знаю, возможно правила могут отличаться. Но когда я заказывала купальник в этом: bikinime.ru интернет-магазине, курьер привез несколько размеров, и без проблем разрешил примерить. В итоге, взяла именно тот купальник, который идеально сел на меня. А брать без примерки, я бы вообще не рискнула, особенно учитывая, что у меня нестандартная фигура.

Гость
#14
Гость

Ну в смысле "можно", вам никто не запретит, и наблюдать за вами в примерочной никто не будет. Это уже вопрос вашей брезгливости

один раз у меня жена зашла в примерочную в обычном универмаге. а там так шторки так себе. да низ одевают на трусики свои. а верх можно на голые сиськи. только надо бюстик свой снять. есть в сэконд -хэнде китайском такая фигня сзащитой. прикреплены сразу лиф и трусики. иходи на кассу снимай защиту. а есть по отдельности вешают купальник лиф+ трусики но там защита. второй более подходящий вариант

Гость
#15
Гость

Можно примерять,не снимая трусы. Это всегда говорят в магазинах.

Даже если трусы три недели не менял и вчера обосрался.

Следующая тема