Гость
Статьи
Ужасно ли ходить с …

Ужасно ли ходить с качественной репликой брендовой сумки?

Недавно увидела в магазине очень красивую сумочку известного бренда. Она не оригинал, и стоит более чем в 10 раз дешевле (250$). Нет, это не те ужасные, как из перехода, она из кожи, сделана очень хорошо. Хотя я всегда была согласна с мнением, что носить подделки не комильфо, но эта реально красивая, я ее примеряла на плечо, смотрится супер, оригинал за такие деньги я, естественно, покупать не собираюсь, такой суммой можно не плохо помочь родителям, а не на сумку потратить. В кругах, где такие вещи само собой разумеющееся, я тоже не вращаюсь. Просто она реально красивая. А вы бы купили хорошую реплику?

Rosalinda
351 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

да. если это не очень узнаваемый бренд.

Гость
#2

Неа.

Гость
#3

на реплике есть заметные знаки отличия? типа знака шанель и прочих видных логотипов? если да, то нет, а если нет, то почему бы и нет?

Rosalinda
#4
Гость

на реплике есть заметные знаки отличия? типа знака шанель и прочих видных логотипов? если да, то нет, а если нет, то почему бы и нет?

Если честно, то есть, это копия шанель boy bag

Гость
#6

Купила бы. Как разница на мнение другие. Мне нравится и хорошо

Аннабель Ли
#7

Не ужасно.1. Привожу реакцию нормального человека, когда мой отец увидел в 2 магазинах, буквально почти напротив друг друга две идентичные сумки. С очень разной ценой. Не поленился взглянуть поближе. Разницы не увидел. 2. Моя приятельница лет десять назад наткнулась на сайт, где китайцы (!!!!) лепят качественные кожаные реплики с РОДНОЙ фурнитурой. Дальше было смешно. Она вынесла на суд бомонда 6 сумок и попросила милых дам (весьма обеспеченных и типа продвинутых в брендах), определить, которые из них фальшивки. Все дамы, не сговариваясь, указали на оригиналы Эрме и Прада. Занавес. Я рыдала от смеха.

Света
#8

Нет, никогда. Даже за рубль бы не купила.
Пусть никто не догадывается, что это подделка, но я то, я то - знаю!
И не верю я, что никто не заметит - если на вас одежда, соответствующая этой сумке - ясно, сумка - подделка.

Гость
#10

Да, но тоже только без логотипов.

Аннабель Ли
#11

Автор, не парьтесь. Открою ужасную тайну. 90% населения на глаз не отличат: 1. Бриллианты от фианитов. 2. Реплики от оригиналов. 3. Баргузинского соболя от крашеной куницы. А остальным 10% точно наплевать, что именно у Вас. Носите и получайте удовольствие!

Гость
#12

Очень красивая сумка, но я бы не купила, во-первых, все равно дорого, а плюс к этому думать ещё о том, что подделка. Если бы она стоила 5 тр, то ок) не жаль. А купить за 16 и потом страдать, что носишь палево, чёт как-то не очень, лучше купить МК сумку тогда за такие деньги или чуть больше

Света
#13
Аннабель Ли

Не ужасно.1. Привожу реакцию нормального человека, когда мой отец увидел в 2 магазинах, буквально почти напротив друг друга две идентичные сумки. С очень разной ценой. Не поленился взглянуть поближе. Разницы не увидел. 2. Моя приятельница лет десять назад наткнулась на сайт, где китайцы (!!!!) лепят качественные кожаные реплики с РОДНОЙ фурнитурой. Дальше было смешно. Она вынесла на суд бомонда 6 сумок и попросила милых дам (весьма обеспеченных и типа продвинутых в брендах), определить, которые из них фальшивки. Все дамы, не сговариваясь, указали на оригиналы Эрме и Прада. Занавес. Я рыдала от смеха.

Какое глупое вранье. Фи. Себя успокаиваете?
Этот анекдот про сумки, часы, лабутены из китайских лавчонок и продавщиц настоящих бутиков, которые столь *****, что не смогли увидеть разницу - в тренде.
Анекдот придумали *****, чтобы не так обидно было - типа, налетай-покупай, никто не заметит - ведь все *****, естественно, кроме покупателей подделок...

Гость
#14

че за реплика? Подделка она и в Африке подделка. И в каких это интересно магазинах в открытую подделками торгуют,? А вообще как можно за подделку отдать 250 баксов? Не понимаю.

Rosalinda
#15
Аннабель Ли

Не ужасно.1. Привожу реакцию нормального человека, когда мой отец увидел в 2 магазинах, буквально почти напротив друг друга две идентичные сумки. С очень разной ценой. Не поленился взглянуть поближе. Разницы не увидел. 2. Моя приятельница лет десять назад наткнулась на сайт, где китайцы (!!!!) лепят качественные кожаные реплики с РОДНОЙ фурнитурой. Дальше было смешно. Она вынесла на суд бомонда 6 сумок и попросила милых дам (весьма обеспеченных и типа продвинутых в брендах), определить, которые из них фальшивки. Все дамы, не сговариваясь, указали на оригиналы Эрме и Прада. Занавес. Я рыдала от смеха.

Отличные истории)) особенно вторая!

Rosalinda
#17
Света

Нет, никогда. Даже за рубль бы не купила.Пусть никто не догадывается, что это подделка, но я то, я то - знаю!И не верю я, что никто не заметит - если на вас одежда, соответствующая этой сумке - ясно, сумка - подделка.

так сейчас же модно комбинировать дорогие вещи с недорогими, особенно популярно дорогие сумки с вещами из h&m, zara

Гость
#18

За 250 зеленых рублей можно купить авторскую сумку. Но если вам реплика очень понравилась, то покупайте и носите, главное, что бы вам комфортно было.

Света
#19
Света

Какое глупое вранье. Фи. Себя успокаиваете?Этот анекдот про сумки, часы, лабутены из китайских лавчонок и продавщиц настоящих бутиков, которые столь *****, что не смогли увидеть разницу - в тренде.Анекдот придумали *****, чтобы не так обидно было - типа, налетай-покупай, никто не заметит - ведь все *****, естественно, кроме покупателей подделок...

Звездочки - продавщицы столь тупппы
Анекдот придумали лллохххушки

Аннабель Ли
#21

У женщины сумок должно быть много! Не накупится автор оригиналов на все случаи жизни, особенно если это провинция. Если фейк качественный и дорогой, почему нет?

Гость
#22

Смотря как вы выглядите в общем. Какие еще вещи носите. Если у вас оригиналы в гардеробе.
Бывает туфли из центро и сумка шанель. Ежу понятно что фейк.
Ну и кто разбирается тот поймет. У меня есть сумка брендовая, знакомая купила такую же только реплику. В моей сумке на подкладке изображены эмблемы бленда, а у нее подкладка просто черная.

Rosalinda
#23
Гость

че за реплика? Подделка она и в Африке подделка. И в каких это интересно магазинах в открытую подделками торгуют,? А вообще как можно за подделку отдать 250 баксов? Не понимаю.

В Азии, не в России

Гость
#24

нет считаю ниже своего достоинства подделки изв. брендов носить. Знающие люди сразу поймут. лучше итальянскую куплю брендом пониже.

Аннабель Ли
#25

Света, как раз я могу себе позволить оригиналы. Речь не обо мне, а об авторе. ***** по мне - это те, которые НЕ МОГУТ себе позволить оригинал и покупают его раз в жизни, экономя буквально на всем. А насчет бутиков...насчет сумок не знаю, но ухохатывалась у Вас в Москве над шубками. Вместе с мужем и искренне. Мехом можно назвать процентов 20, цена завышена втрое против Римини, коллекции позапрошлогодние, модели из самых дешевых. Умная женщина купит в Милане три шубы лучшего качества по цене одной гадости в ваших брендовых бутиках. Думаю, с сумками так же.

Гость
#26
Аннабель Ли

Не ужасно.1. Привожу реакцию нормального человека, когда мой отец увидел в 2 магазинах, буквально почти напротив друг друга две идентичные сумки. С очень разной ценой. Не поленился взглянуть поближе. Разницы не увидел. 2. Моя приятельница лет десять назад наткнулась на сайт, где китайцы (!!!!) лепят качественные кожаные реплики с РОДНОЙ фурнитурой. Дальше было смешно. Она вынесла на суд бомонда 6 сумок и попросила милых дам (весьма обеспеченных и типа продвинутых в брендах), определить, которые из них фальшивки. Все дамы, не сговариваясь, указали на оригиналы Эрме и Прада. Занавес. Я рыдала от смеха.

.

А че рыдала то? припадочная. То что твой папа-совок-колхозник узнать не может оригинал- откуда ему знать то)
Мужчины из высших кругов, и иностранцы сразу определяют. У них глаз жестко наметан. А наши курицы кокококок ходят позорятся, думают надурят их) Когда за их спиной уже все шепчатся, что фейками обвешалась, как ***** с рынка)

Гость
#27
Гость

Смотря как вы выглядите в общем. Какие еще вещи носите. Если у вас оригиналы в гардеробе. Бывает туфли из центро и сумка шанель. Ежу понятно что фейк. Ну и кто разбирается тот поймет. У меня есть сумка брендовая, знакомая купила такую же только реплику. В моей сумке на подкладке изображены эмблемы бленда, а у нее подкладка просто черная.

Допишу что только колхозники не отличат. Еще у меня есть часы известного бренда. Встречала среди знакомых часы той же линейки реплику. Там все дополнительные окошечки настраиваются вручную, некоторые не рабочие. У оригинала все окошки активные и настраиваются автоматически.

Гость
#28
Гость

.А че рыдала то? припадочная. То что твой папа-совок-колхозник узнать не может оригинал- откуда ему знать то)Мужчины из высших кругов, и иностранцы сразу определяют. У них глаз жестко наметан. А наши курицы кокококок ходят позорятся, думают надурят их) Когда за их спиной уже все шепчатся, что фейками обвешалась, как ***** с рынка)

как ***** а ч с рынка.

Гость
#29

Я б ни в жизнь не стала бы покупать. Уж лучше что-нибудь в аутлете взять в Европе или в европейском инет-магазине заказать в период распродаж. Да, на шанель. Да, выйдет подороже. Но фейковая сумка Chanel... Просто зачем?

Гость
#30
Гость

Допишу что только колхозники не отличат. Еще у меня есть часы известного бренда. Встречала среди знакомых часы той же линейки реплику. Там все дополнительные окошечки настраиваются вручную, некоторые не рабочие. У оригинала все окошки активные и настраиваются автоматически.

Да. Только колхозники. Сейчас бренды оочень распространены и наступило время, когда пресыщеное общество уже быстро определяет. Особенно иностранцы, где бренды очень доступны, сразу моментом определяют. Наши еще не так быстро, но в высших кругах тоже моментально видят.
Не определит только тот, кто видел бренд раз в жизни, или никогда вообще.

Гость
#31

на шанель = не шанель

Флер
#32
Гость

Очень красивая сумка, но я бы не купила, во-первых, все равно дорого, а плюс к этому думать ещё о том, что подделка. Если бы она стоила 5 тр, то ок) не жаль. А купить за 16 и потом страдать, что носишь палево, чёт как-то не очень, лучше купить МК сумку тогда за такие деньги или чуть больше

Согласна. Хотя на мой вкус, МК - уродство.

Гость
#33
Гость

Смотря как вы выглядите в общем. Какие еще вещи носите. Если у вас оригиналы в гардеробе. Бывает туфли из центро и сумка шанель. Ежу понятно что фейк. Ну и кто разбирается тот поймет. У меня есть сумка брендовая, знакомая купила такую же только реплику. В моей сумке на подкладке изображены эмблемы бленда, а у нее подкладка просто черная.

"Хороший" же у вас оригинал, если отличие только в подкладке) Ха

Гость
#34

недавно еду в метро - стою, а передо мной сидит женщина лет50. Укладка неплохая, блондинка. Пальто неплохое (для России), платочек такой на шее. Маникюр. и Сумка. Смотрю - майкл корс. ПОДДЕЛКА. по-моему, даже из кожезаменителя. Или из кожи дешевой. Вся волнями, бугрится . Лэйбак кривенький. Вот как себя женщина не уважает! А возраст уже такой, когда должна же уже разбираться и уважать себя!

Гость
#35
Флер

Согласна. Хотя на мой вкус, МК - уродство.

Ну девочки, перестаньте уже!!! Посмотрите на модели на сайте МК! Там есть и очень шикарные.

Гость
#36

Мне мч на 8 марта подарил МК явную подделку, сколько стоит не сказал. Ношу, ну а что, не выкидывать же. Никто пока в обморок не упал из окружающих))

Гость
#37

Автор не покупайте . Она у вас сломается, облезет за месяц. Это деньги на ветер. Подделки это на один вечер, ито где темно.

Аннабель Ли
#38

26 - мой папа совок-колхозник носит платиновый Бритлинг или Константин Вашерон. Разницы в сумках не видит и оно ему не надо. В Европе мы живем по полгода, вращаемся в нормальных кругах. Мужчины богатые знаете как там закупаются? Я знаю. Заходят в знакомые бутики и гребут оптом ,потом половину не носят. Мой племяш по двадцать пар обуви на сезон гребет. Брендовой. Чтоб було, вероятно. И чтобы из крокодила. Натурального, не фейкового... и сын так же. А что надето на женщинах - фейк или не фейк мало кого волнует, правда. Кроме мулов в лошадиной сбруе, которые с рылом в калашный ряд.

Света
#39
Аннабель Ли

Света, как раз я могу себе позволить оригиналы. Речь не обо мне, а об авторе. ***** по мне - это те, которые НЕ МОГУТ себе позволить оригинал и покупают его раз в жизни, экономя буквально на всем. А насчет бутиков...насчет сумок не знаю, но ухохатывалась у Вас в Москве над шубками. Вместе с мужем и искренне. Мехом можно назвать процентов 20, цена завышена втрое против Римини, коллекции позапрошлогодние, модели из самых дешевых. Умная женщина купит в Милане три шубы лучшего качества по цене одной гадости в ваших брендовых бутиках. Думаю, с сумками так же.

Дорогая, у вас, видимо, проблемы с психикой - над шубами вы ухохатываетесь (это в какой деревне так говорят?), над сумками-подделками рыдаете?
Анекдот о б аристократках, глупых продавщицах и дам полусвета, которые принимают состряпанную сумку за оригинал, стразы за бриллианты и туфли из Центробувь, покрашенные красной краской за лабутены, видно, пользуются популярностью в вашей семье, кхе-кхе.

Гость
#40

Кстати если уж пошло про шубы. Напишу про хваленную снежную королеву. Купила там норковую шубу и у меня на ней крючки полетели спустя всего 1 месяц, а в их ателье я доехать не могла тк работает оно до 6 как и я. Пришлось за свой счет делать так быстрее получалось. И муж там кожаный пуховик брал за почти 40 тыс из которого потом пух лезть стал. Благо по результатам экспертизы вернули деньги. Хоть за это спасибо. С клиентами они работают но само качества просто гауно.
Элементарно у меня есть куртка кожаная из манго. Казалось бы обычный дешевый магазин но я эту куртку 4 года ношу и она как новая абсолютно. Покупала ее за 9 тыщ тогда.

Аннабель Ли
#41

Короче, Автор - нравится Вам - покупайте! С фейковыми губами и грудями никто ходить не стесняется, а на сумку чего-то наехали...

Гость
#42
Аннабель Ли

26 - мой папа совок-колхозник носит платиновый Бритлинг или Константин Вашерон. Разницы в сумках не видит и оно ему не надо. В Европе мы живем по полгода, вращаемся в нормальных кругах. Мужчины богатые знаете как там закупаются? Я знаю. Заходят в знакомые бутики и гребут оптом ,потом половину не носят. Мой племяш по двадцать пар обуви на сезон гребет. Брендовой. Чтоб було, вероятно. И чтобы из крокодила. Натурального, не фейкового... и сын так же. А что надето на женщинах - фейк или не фейк мало кого волнует, правда. Кроме мулов в лошадиной сбруе, которые с рылом в калашный ряд.

Врунья, иди поучись как хоть бренды произносить. Курица деревенская.

Аннабель Ли
#43

Света, проблемы с психикой по-моему у Вас. Более того, я уверена на 100%, что Вы не отличите оригинала сумки от хорошего фейка. Если его Вам грамотно представят в соответствующей обстановке. То же самое касается ВСЕГО.

Гость
#44
Гость

Кстати если уж пошло про шубы. Напишу про хваленную снежную королеву. Купила там норковую шубу и у меня на ней крючки полетели спустя всего 1 месяц, а в их ателье я доехать не могла тк работает оно до 6 как и я. Пришлось за свой счет делать так быстрее получалось. И муж там кожаный пуховик брал за почти 40 тыс из которого потом пух лезть стал. Благо по результатам экспертизы вернули деньги. Хоть за это спасибо. С клиентами они работают но само качества просто гауно. Элементарно у меня есть куртка кожаная из манго. Казалось бы обычный дешевый магазин но я эту куртку 4 года ношу и она как новая абсолютно. Покупала ее за 9 тыщ тогда.

Света

Дорогая, у вас, видимо, проблемы с психикой - над шубами вы ухохатываетесь (это в какой деревне так говорят?), над сумками-подделками рыдаете?Анекдот о б аристократках, глупых продавщицах и дам полусвета, которые принимают состряпанную сумку за оригинал, стразы за бриллианты и туфли из Центробувь, покрашенные красной краской за лабутены, видно, пользуются популярностью в вашей семье, кхе-кхе.

я кожаную куртку манго на распродаже в Голландии купила за 15 евро (стоила 150). Ох
Хахах)) Дай пять, подруга))) Это кура деревенская, только от коровы отошла) Сидит с коктелем страйк за подругиным компом_)_

Света
#45
Гость

Врунья, иди поучись как хоть бренды произносить. Курица деревенская.

Ага, тоже посмеялась над "бритлингом" - это ж надо такое придумать...
Видно, вживую эту марку дама никогда не видела, а в китайских лавчонках произносят так)

Аннабель Ли
#46

42 - без комментариев. Вы, видимо, из графьев.

Rosalinda
#47
Аннабель Ли

Короче, Автор - нравится Вам - покупайте! С фейковыми губами и грудями никто ходить не стесняется, а на сумку чего-то наехали...

Спасибо :)

Гость
#48
Гость

Допишу что только колхозники не отличат. Еще у меня есть часы известного бренда. Встречала среди знакомых часы той же линейки реплику. Там все дополнительные окошечки настраиваются вручную, некоторые не рабочие. У оригинала все окошки активные и настраиваются автоматически.

Да мне и на окошки смотреть не надо.Я моментально по металлу увижу фейк!

Аннабель Ли
#49

Света - вживую так произносят даже те, кто его рекламируют. Прям аж весь джет тим. Во главе с месье Шарбонне...

Гость
#50
Гость

"Хороший" же у вас оригинал, если отличие только в подкладке) Ха

Ну там была довольно неплохая подделка. Моей сумки со мной не было, чтобы прям положить их и сравнить. Так что бросилась в глаза подкладка. А так может и еще отличия есть. И конечно есть. Я с вами согласна полностью. Сколько живу и сколько встречала фейки, ну ни разу не было 100% сходства с оригиналом. Реклама интернет магазинов это развод для лохов.
Было даже такое что на работе девочка пришла с якобы брендовой сумкой мятого цвета. Так у этого дизайнера не было этих сумок в таком цвете в официальной линейке и я об этом знаю. Я никогда никому не говорю свои наблюдения но знаю. И наверное же я ни одна такая. Абсолютно не кайф так лошиться перед людьми. И еще бывают жуткие фейки. Видела кроссовки нью беланс у девочки на фитнесе и обратила внимание что там не буква "N" на них была а буква "И" боже не верю что она не заметила такое. Ну уж когда заметила почему не выкинула их?