Гость
Статьи
Рюкзаки только для …

Рюкзаки только для подростков?

Нормально ли носить небольшой,аккуратный рюкзак в 25 лет? С чем вы чаще ходите,с сумками?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Крем от старых морщин
#1

Конечно, нормально. И в 40 нормально.
Хватит уже ограничивать себя какими-то глупостями.

Гость
#2

Мне 19 и я хожу с сумками, рюкзаки чисто внешне не нравятся

Гость
#3

И в 25 и в 35 и в 45 и так далее...

Ляля
#4

Дак нормально если у тебя хороший дорогой рюкзак

#5

Я чаще ношу рюкзак. Он намного практичнее сумки. Мне почти 20 , а вообще носите то , что хотите, то, что удобно) Не нужно себя ограничивать жизнь коротка так то.)

Гость
#6

Нормально,все что вам нравится -нормально.Захотели -рюкзак,захотели -мини шорты в 45,захотели -розовые волосы в 70.Кладите на чужое мнение,вы ничью свободу не нарушаете.

Гость
#7

Купила недавно себе небольшой красивый рюкзак. Аккуратно смотрится. Мне 32 года.

#8

Моя мама уже лет 10 только с рюкзаками и ходит) И вместительно, и симпатично, и удобно. А ей как бы уже за 40

Гость
#9

А вот огромные рюкзаки не нравятся и бесят люди которые всех толкают своими огромными рюкзаками. Некоторые прямо как будто специально в наглую прут и всех расталкивают и задевают. Безкультурье.

Гость
#10

Откуда вы этот бред берёте? Если эпатажный рюкзак-мошонка, то это с 21 до 30. Если школьный ранец, то, конечно, до окончания школы.
Но просто рюкзак... люди, что у вас в голове?

Гость
#11

Начальница ходит с рюкзаком, ей 68. Знакомая с рюкзаком -- ей 46. Бывший с рюкзаком -- ему 41.

#12

Почему не нормально? Многие с рюкзаками ходят и не только с маленькими. Я с рюкзаком ходила в универ, потом на работу. Это куда лучше для спины, чем таскать все на одной стороне. Одно плечо со временем поднимается из-за неравномерных нагрузок.

Гость
#13

Да, конечно, нормально. Что за глупые темы сегодня:) У меня многие подружки ходят с рюкзаками, а не с сумками, кому как удобно.
Отвечу так же, как ответила в соседней и такой же странной теме про ношение наушников в 30 лет: и девушки до 35 лет ходят с рюкзаками, и люди постарше - кому с чем удобно, тот с тем и ходит. Рюкзаки сейчас разные, на любой вкус и стиль, как и сумки

Гость
#14

Бред какой. И в 80 можно. В Европе вообще во все годы их носят, удобно.

Катрин Катрин
#15

Кстати, сейчас на пике большие вместительные рюкзаки

#16

Рюкзаки бывают разные. Есть и те, которые выглядят вполне солидно, по деловому.

Гость
#17
Гость

Мне 19 и я хожу с сумками, рюкзаки чисто внешне не нравятся

о вкусах не спорят

Гость
#18
Ляля

Дак нормально если у тебя хороший дорогой рюкзак

ключевое слово "хороший"

#19

Не парься... Если ты при этом не вечернем платье - ходи спокойно..