Гость
Статьи
Кто придумал этот бред …

Кто придумал этот бред про летние и зимние сумки?

Лично я почти все свои сумки ношу в любое время года.
Вам тоже кажется что это советский бред про черную зимнюю сумку и белую летнюю?))

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред это вся твоя никчёмная жизнь

Гость
#2

Такая же тупая ман, день как и ты! 😁

Гость
#3

Значит у вас маленький выбор сумок.

Гость
#4

Эти правила придумали, когда не было такого разнообразия и выбора, я и зимой ношу светлые вещи

Гость
#5

Если сумка с мехом или замшевая, вполне логично, что она уж точно не летняя. Какая-нибудь пляжная или тряпочная тоже не для зимы. Но это лично мое мнение, никому не навязываю. Ходите как и с чем хотите.

Амина
#6

Ты и придумала, никто такого правила не знает, ты наверное ещё трусы меняешь с летних на зимние с начесом

Гость
#7
Гость

Значит у вас маленький выбор сумок.

Ага конечно))

Гость
#8

Т.е. вы можете взять соломенную сумку к шубе?
А про замшу писали выше - это не всегда зима, у меня много летних замшевых сумок, светлых расцветок, клатчей, кроссбоди, "мошонок" и прочего. Замша зимой это если прям фасон дамский

Гость
#9
Гость

Т.е. вы можете взять соломенную сумку к шубе?
А про замшу писали выше - это не всегда зима, у меня много летних замшевых сумок, светлых расцветок, клатчей, кроссбоди, "мошонок" и прочего. Замша зимой это если прям фасон дамский

Я замшевую ношу зимой, поздней осенью и ранней весной, когда теплеет уже не вяжется с гардеробом. Ну и конечно же соломенная зимой среди снега будет выглядеть абсурдно. Если сумка кожаная, любой цвет уместнен, хоть зимой, хоть летом.

Гость
#10
Гость

Т.е. вы можете взять соломенную сумку к шубе?
А про замшу писали выше - это не всегда зима, у меня много летних замшевых сумок, светлых расцветок, клатчей, кроссбоди, "мошонок" и прочего. Замша зимой это если прям фасон дамский

Мошонок у тебя точно много, а соломенные сумки я не ношу и шубы тем более

Гость
#11
Гость

Мошонок у тебя точно много, а соломенные сумки я не ношу и шубы тем более

А почему вы не носите шубы, считаете колхозом? Я тоже так считаю, по-моему это уже давно моветон. Но где я живу в шубах никто не ходит, будет жарко.

Гость
#12
Гость

Мошонок у тебя точно много, а соломенные сумки я не ношу и шубы тем более

Судя по теме, мошонка у тебя вместо мозга. И я не поняла - ты из села? Сельское упоротое_быдлище или я повод дала так с собой разговаривать? Базар фильтруй, тетя.

Гость
#13
Гость

А почему вы не носите шубы, считаете колхозом? Я тоже так считаю, по-моему это уже давно моветон. Но где я живу в шубах никто не ходит, будет жарко.

Потому что эта тп создала тему чтобы спорить, а не чтобы адекватно отвечать. Я, например, не спрашивала носит она шубу или нет, вопрос ее же был не в этом , но автор не в состоянии понять.
Очень удобный но задать вопрос почему зимой носят шерстяные колготки, а потом отвечать "а я юбок не ношу, а я ещё чего то не ношу, и это не ношу и то", лишь бы свое глупое мнение отстоять.
Деби_лка, не иначе.

Гость
#14
Гость

Потому что эта тп создала тему чтобы спорить, а не чтобы адекватно отвечать. Я, например, не спрашивала носит она шубу или нет, вопрос ее же был не в этом , но автор не в состоянии понять.
Очень удобный но задать вопрос почему зимой носят шерстяные колготки, а потом отвечать "а я юбок не ношу, а я ещё чего то не ношу, и это не ношу и то", лишь бы свое глупое мнение отстоять.
Деби_лка, не иначе.

А вы прямо вся такая культурная, воспитанная с такими выражениями)).

#15

Согласна. Это какой то бред. Ношу одну и ту же сумку и зимой, и летом.

Гость
#16
Гость

Судя по теме, мошонка у тебя вместо мозга. И я не поняла - ты из села? Сельское упоротое_быдлище или я повод дала так с собой разговаривать? Базар фильтруй, тетя.

Ой фуу

Гость
#17

это не бред , и не "совковый". посмотрите на дизайнерские коллекции и поймете разницу. но если лично вам хочется ходить иначе , нет проблем. тут еще дело не в сезоне и цвете, а фасоне и стиле. есть и летние черного или темного цвета. а зимой , беж и серый вполне релевантны. выбор за вами.