Гость
Статьи
Ищу любителей моды и …

Ищу любителей моды и стиля

Привет всем! Меня зовут Игорь, я хотел бы собрать как можно больше людей, которые любят модно одеваться, стильно выглядеть и обсуждать бренды моды и свои покупки. Если такие здесь есть, жду всех в теме и по теме))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стыдно мужику быть тряпошником

Гость
#2

А что именно хотите обсудить?

#3
Гость

Стыдно мужику быть тряпошником

Хмм, да?
Elie Saab, Armani и очень длинный список имён.

Гость
#4

Игорь, что думаешь по поводу трусов-джоки?

Гость
#5

Я тут

Гость
#6
Гость

Стыдно мужику быть тряпошником

А вот и стереотипы подъехали

Гость
#7
○.○Лиса

Хмм, да?
Elie Saab, Armani и очень длинный список имён.

Не сравнивай гов...но и масло

#8
Гость

Стыдно мужику быть тряпошником

Да? А кто представляет в мире лучшие дизайнерские бренды? Я прошу для начала и посмотреть профиль и узнать кем я являюсь. Здесь я хочу собрать адекватно мыслящих модных и стильных людей... Всего хорошего.

#9
Гость

Игорь, что думаешь по поводу трусов-джоки?

))) По поводу трусов-джоки я ничего не думаю, выражайте свои предпочтения друзья по теме моды, мне интересно ваше мнение как эксперту.

#10
Гость

А что именно хотите обсудить?

Моя задача не обсудить, а собрать вместе людей, любящих стиль и предпочитающих преподать свой имидж, как визитку своего личного бренда. То есть себя. Мне интересны все ваши мысли в отношении стиля, моды и имиджа. Только прошу общаться по теме, дабы не отвлекаться на ненужное ))

#11
○.○Лиса

Хмм, да?
Elie Saab, Armani и очень длинный список имён.

На самом деле количество дизайнерских домов и именитых брендов очень много. Каждый из них доносит концепцию какого-то образа. Я лично хочу собрать всех, кто на самом деле интересуется модой, стилем и имиджем, а потом развить тему полезных лайфхаков для этих людей. Если кто посмотрел мой профиль, я как раз являюсь специалистом в этом направлении)

Гость
#12

А почему Басков на аватарке?