Гость
Статьи
Вайлдбериз и постомат

Вайлдбериз и постомат

Можно ли в вайлдбериз заказать через постомат? Не хочу в пункт выдачи. Там работает знакомая. Ни разу там не заказывала. Хочу через постомат получить свой заказ. Заранее оплачу в интернете.

27 ответов
Последний — 27 мая, 20:11 Перейти
1.
Ненавижу пернатых

Нет. Только в пункт выдачи.

Ненавижу пернатых

Нет. Только в пункт выдачи.

Откуда вы знаете?

3.
Гость

А курьером нельзя? Это бесплатно

4.
Гость

В нашем селе 2 пункта. Вы так же можете заказать на любой, хоть в соседний город.

5.
Гость

Эти пункты на каждом шагу. В другой закажи, соседний.

Гость

А курьером нельзя? Это бесплатно

Я социофобка. Не хочу взаимодействовать с курьером.

7.
Гость

курьерскую доставку заказывайте себе на адрес. Она у них сейчас бесплатная. Оплатите заранее онлайн.

8.
Гость
Гость

Эти пункты на каждом шагу. В другой закажи, соседний.

да, или в другой пункт заказ сделайте.

9.
Гость

Не надо ни курьером ни в постамат. Курьера недождешься сейчас, часть товара может не довести до вас или от вас. С постаматом тоже возврат не пойми какой. На пвз сразу сдали и сразу деньги на балансе

Гость

Не надо ни курьером ни в постамат. Курьера недождешься сейчас, часть товара может не довести до вас или от вас. С постаматом тоже возврат не пойми какой. На пвз сразу сдали и сразу деньги на балансе

Возврат делать не собираюсь.Я не одежду заказываю,а косметику.Через постомат можно?

11.
Гость
I am

Возврат делать не собираюсь.Я не одежду заказываю,а косметику.Через постомат можно?

Зашла посмотрела в ЛК, у меня только пвз и курьерская отображается, постоматов нет.
По поводу "не собираюсь возвращать" - нуну. Придут вам битые тени поколотые, или просроченные, а это обычное дело, тогда интересно, что вы скажете.

12.
Гость

Среди пвз тоже чёт не нашла постаматов. Может по адресу конкретному можно посмотреть, так на вскидку не видно их

Гость

Зашла посмотрела в ЛК, у меня только пвз и курьерская отображается, постоматов нет.
По поводу "не собираюсь возвращать" - нуну. Придут вам битые тени поколотые, или просроченные, а это обычное дело, тогда интересно, что вы скажете.

Значит через постомат нельзя. А если я заранее оплачу и потом пойду в пункт выдачи.Что я должна сказать или показать? Сумму нужно говорить или только паспорт показать?

14.
Гость
Гость

Или шампунь протекший с сывороткой, тоже обычное дело. В пвз можно сразу сфоткать и отказаться. А в постамате поди докажи что это не вы тени покололи и шампунь разлили. Шмотки и то безопаснее в постамат заказывать

15.
Гость
I am

Значит через постомат нельзя. А если я заранее оплачу и потом пойду в пункт выдачи.Что я должна сказать или показать? Сумму нужно говорить или только паспорт показать?

Там сейчас выдают по коду, не по паспорту. Типо делаете через приложение заказ, оплачиваете и в разделе доставки будет код для получения, его назвать и все. Но не знаю как это работает без приложения на обычной версии компьютера или если делать заказ не залогинившись

Гость

Или шампунь протекший с сывороткой, тоже обычное дело. В пвз можно сразу сфоткать и отказаться. А в постамате поди докажи что это не вы тени покололи и шампунь разлили. Шмотки и то безопаснее в постамат заказывать

если заранее оплачу товар и пойду в пункт выдачи, то как я докажу,что шампунь протекший? Ведь заранее оплаченный товар наверно будет в закрытой упаковке?

17.
Гость
I am

если заранее оплачу товар и пойду в пункт выдачи, то как я докажу,что шампунь протекший? Ведь заранее оплаченный товар наверно будет в закрытой упаковке?

Вы можете на месте перед сотрудником посмотреть, если что не так - сфоткать дефекты, штрихкод, и сразу отказаться. И деньги вернутся на баланс ЛК, и отправятся почти сразу на счёт с которого оплатили. Но есть нюанс: когда делаешь возврат по браку, то они принимают этот брак на проверку,а это время и ваши деньги морозятся.
А если сдаете просто, ну передумали там или срок годности не подошёл , цвет, то сразу деньги возвращаются. И если есть дефект, тогда в течение 24 часов вы создаете обращение на проверку товара "при получении". Туда загружаете фотки дефектов, они проверяют и решают лишать ли вас процента выкупа за этот товар (у них накопительная скидка). Ну если не важна скидка, тогда не отправляете фотку.
Также, сча отменить заказ после оплаты можно только в течение 10 минут после оплаты или уже только в пвз. Вот так.
Также они раньше втюхивали доставку для новичков при отказе от заказа. Это на случай фоток с дефектом , подстраховать себя

18.
Гость

В ламоде можно постомат

19.
Гость

Я за подругу забирала, сказала код и фамилию..попросите маму

Гость

Я за подругу забирала, сказала код и фамилию..попросите маму

Если заранее оплачу в интернете, то там сумму не надо говорить? Продавец не говорит сумму? Молча даёт товар? А чек даёт? Товар будет в закрытой упаковке или будет давать поштучно без упаковки?

21.
Гость
I am

Если заранее оплачу в интернете, то там сумму не надо говорить? Продавец не говорит сумму? Молча даёт товар? А чек даёт? Товар будет в закрытой упаковке или будет давать поштучно без упаковки?

Чек в приложении будет электронный, или на почту пришлют. Кассовый не дают. Сумму не говорит, просто отдает товар. Но на экране то у себя увидит сумму, если вас это беспокоит

22.
Гость

Товар в обычной упаковке. Если предполагается коробка, то в ней, если нет, то нет. Тушь просто в пакетике придет или помада. Если производитель не использует коробки.

Гость

Товар в обычной упаковке. Если предполагается коробка, то в ней, если нет, то нет. Тушь просто в пакетике придет или помада. Если производитель не использует коробки.

А там будет написано мои ФИО?

Гость

Чек в приложении будет электронный, или на почту пришлют. Кассовый не дают. Сумму не говорит, просто отдает товар. Но на экране то у себя увидит сумму, если вас это беспокоит

Если я закажу две тени, они отдадут мне в упаковке или по отдельности каждые тени?

25.
гость

Автор не проблема заказать в любом ПВЗ они не привязаны к вашему домашнему адресу. А так конечно вы можете осмотреть товар при сотруднике и выявить дефект.

26.
Гость
I am

А там будет написано мои ФИО?

По разному, может быть а может нет. Про тени, они в разных пакетиках будут, потому что ш/к у них разные, если не прям на них клеить будут, конечно. Вашу ФИО все равно сотрудник увидит. Вы приедете и назовёте фамилию и код. По идее и подружка может с вашим ФИО и кодом забрать.

27.
Гость

Нет, нельзя. А вообще будьте аккуратны с ними, я заказала позицию, мне ее месяц не могли привезти, деньги списали. Я очень долго добивалась отмены, в общем отменили и мне зачислили долг 1000₽ за отменённую доставку по новым правилам, капец