Гость
Статьи
Ищу хорошие …

Ищу хорошие солнцезащитные очки

Всем привет. Хочу актуализировать вопрос лета, уже это в тему) всех, с летом, девочки! Нужны очки хорошие, желательно люксовые. Не с целью пантов, а просто хочу качественные купить и не на один сезон. Желательно такую модель, чтобы вне времени

14 ответов
Последний — Перейти
#1

👂

Гость
#2

Смотря какой бюджет. Я Polaroid покупала, хорошие и не так дорого. Модели разные есть.

Гость
#3
Гость

Смотря какой бюджет. Я Polaroid покупала, хорошие и не так дорого. Модели разные есть.

тоже про них хотела написать, но это не люкс подозреваю

Гость
#4
Гость

тоже про них хотела написать, но это не люкс подозреваю

Не люкс, но как вариант секономить, мало ли автору понравится. Я долго свои носила, при перекладывнии из одной машины в другую потерялись где-то. А так нравились.

Гость
#5
Гость

Не люкс, но как вариант секономить, мало ли автору понравится. Я долго свои носила, при перекладывнии из одной машины в другую потерялись где-то. А так нравились.

В смысле, не люкс, но качество хорошее и линз и пластика.

Гость
#6

Матрих хорошая фирма. И не дорогая. Сейчас все хорошие очки стоят 1000-2000. Все что выше понты. Все что ниже, низкого качества. Но носить можно.

Гость
#7
Гость

Матрих хорошая фирма. И не дорогая. Сейчас все хорошие очки стоят 1000-2000. Все что выше понты. Все что ниже, низкого качества. Но носить можно.

Я лет 8 назад polaroid за 2000 покупала. Где вы такие цены видели? 1000 это прямо даром.

Гость
#8
Гость

Матрих хорошая фирма. И не дорогая. Сейчас все хорошие очки стоят 1000-2000. Все что выше понты. Все что ниже, низкого качества. Но носить можно.

Погуглила. Фирма российская. На вайлдберриз есть, но модели так себе. Я не люблю наши товары типа очки, вечно все где-то, но коряво сделано. Конечно хозяин барин.

Гость
#9

У меня тоже Polaroid давно уже все очки, стоят 2500-3500 со скидкой, привыкла к ним, и какой смысл покупать одни, но типа чтобы долго их носить? Я каждое лето новые покупаю, тк старые надоедают. Хотите дорого и узнаваемо - Ray Ban берите. Или Carrera, у них есть интересные модели, не для всех.

#10

Я заказывала в Очкарике (салон оптики) цепочку для очков, я заметила, что там был хороший выбор очков, гляньте у них, есть интернет-магазин, но ассортимент может отличаться, можете подъехать в салон, они уже открыты некоторые, а так вообще по всему городу есть

#11
marinnaa

Я заказывала в Очкарике (салон оптики) цепочку для очков, я заметила, что там был хороший выбор очков, гляньте у них, есть интернет-магазин, но ассортимент может отличаться, можете подъехать в салон, они уже открыты некоторые, а так вообще по всему городу есть

Ой, я тоже ищу-подыскиваю себе цепочку на очки. Прошлым летом не покупала, думала это тренд одного сезона, но он перекочевал успешно и на этот сезон. Хороший там выбор? Что по ценам?

Гость
#12

Вне времени- авиаторы

Гость
#13
Гость

Вне времени- авиаторы

и уейфейр, значит Ray Ban

#14
lyuda.gusko

Ой, я тоже ищу-подыскиваю себе цепочку на очки. Прошлым летом не покупала, думала это тренд одного сезона, но он перекочевал успешно и на этот сезон. Хороший там выбор? Что по ценам?

Выбор есть, но все дело вкуса) Я купила два варианта: 1.цепочка с бусинами (280р) 2.шнурок тканевый разноцветный (210р) итого уложилась в 500р, вообще недорого и доставка бесплатная

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: