Гость
Статьи
Ищу хорошее общение

Ищу хорошее общение

возможно перетекающее в дружбу, своих девочек в центральном Сочи )) Ищу хороших подруг 25-30 лет, кто в них заинтересован или просто пообщаться, рассказать о себе, делится чем-нибудь, вопросики и помощь, приятное девичье общение без высокомерия или показаться лучше, теплое и принимающее, доброжелательное общение , так скажем соберем свой женский круг ☺️ предлагать какие-то идеи , совместного времяпровождения, возможно даже семьями с мужьями : выпить вина и поболтать о девичьем, сходить на шашлыки, вместе ходить в ближайший фитнес зал, сходить на йогу все вместе и тд
Или Как в отчаянных домохозяйках ходить друг к другу в гости устраивать вечер запланированный или нет: выпить вина-поболтать-поиграть в игры, обсудить многое и тп выбирать заранее темы бесед или нет
Найти родственных душ, настоящих подруг друг для друга, полный взаимообмен🩷, а не просто потрындеть, показать кто лучше и разойтись 😄
Я сама из центрального Сочи, как 3ий год переехали сюда , замужем , 26 лет, домохозяйка, увлекаюсь психологией семейной , люблю баньку , активный и пассивный отдых ☺️
Для меня круто найти общение, попробовать найти подруг, дружить семьями в Сочи 🤗

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всегда смущали такие желающие дружить семьями😄но успехов в поиске

#2
Гость

Всегда смущали такие желающие дружить семьями😄но успехов в поиске

Все постепенно, конечно же не сразу, найти своих по духу и общим интересам девочек, кто тоже ищет подруг -пообщаться, возможно перетечет в хорошую дружбу женскую, а там далее дружить семьями, что в этом плохого ☺️ очень даже здорово и весело выбираться например с мужьями на шашлыки или куда-либо🙂 мне очень нравится идея так же из сериала отчаянные домохозяйки как там собираются друг у друга подруги настоящие))

Следующая тема
Предыдущая тема