Ищу жену
Дамы (сударыни) от 50 до 60 (до 155 х 70), исповедующие нетрадиционные по сегодняшним не простым временам жизненные ценности с целью продления своей жизни (здоровое лечебное питание, оздоровительная гимнастика, физический труд и т. д.) и ищущие под стать себе вторую половинку мужской особи, а также желающие жить и посильно трудиться в уютной цивильной деревне ( с русской печкой !!!), вам ко мне!!! Нам есть о чем поговорить и что предложить!
10 ответов
Последний —
Перейти
Продавшица из Пятёpoчки
Сколько тебе лет,.хлопчик?
Гость
Вам 65 и вас нужна бесплатная домработница с функцией любовницы. А штамповаться будете с прекрасной садовницей -поваром?
Гость
Гляньте ютуб ролики с любящими выпить соловьями - вуалируют свои "посиделки" очень похоже.
Гость
ты б ещё в серпентарий обратился по поводу поисков жены...😉
Игорек
ты юродивый чтоль христа ради,
или просто обычный кретин?
или просто обычный кретин?
Гость
Женщинам после 45-50 нужен комфорт и покой как никогда, а не ваша русская печка и прочее в комплекте. Физический труд... Какой вы предлагаете? Огород попой вверх, да? В таком возрасте под понятием "физический труд" подразумеваются прогулки на свежем воздухе, плавание, фитнес, а не мудохание в садах-огородах с перестарком как вы. Извините. Мы маму вывезли из такой вот "чудесной деревни", она нарадоваться не может, а вы кого-то там к себе приглашаете. Угу, побежали к вам желающие, волосы назад.
Форум: Будем знакомы
Всего: 50 662 темы
Новые темы за неделю: 208 тем
- Иностранные языки3 ответа
- Ищу друзей8 ответов
- Ищу собеседника5 ответов
- Поиск подруги5 ответов
- Ищу супругу (добрый, романтичный, Москва)71 ответ
- Языковые курсы5 ответов
- Знакомимся, пишите6 ответов
- Хочу познакомиться с ПолинойНет ответов
- Хочу познакомиться1 ответ
- Ищу девушку спокойную общительную4 ответа
Популярные темы за неделю: 38 тем
- Есть ли шанс найти нормальную девушку?124 ответа
- Ищу супругу (добрый, романтичный, Москва)71 ответ
- Ищу девушку лет 2832 ответа
- Ищу парня из Краснодара11 ответов
- Ищу тебя8 ответов
- Ищу друзей8 ответов
- Знакомимся, пишите6 ответов
- Поиск подруги5 ответов
- Ищу собеседника5 ответов
- Языковые курсы5 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема