Гость
Статьи
Сумка-рюкзак

Сумка-рюкзак

Можно носить и как сумку, и как рюкзак, т.е. есть и лямки, и одна короткая или длинная ручка, чтобы можно было носить на плече или через плечо. Как вам такие модели, кто-нибудь носит? Или все же лучше либо сумка, либо рюкзак.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы видели удачные модели? Второй год хожу вокруг Senreve Maestra, как ранец она хороша, но вот как сумка через плечо - не очень мне нравится

Гость
#2

верно , есть такие модели. первым это "выдали" Луи Витон,модель Палм Спрингс. потом подхватил Adidas. а вообще, хорошо иметь несколько сумок, соответствующих образу жизни.

Гость
#3

верно , есть такие модели. первым это "выдали" Луи Витон,модель Палм Спрингс. потом подхватил Adidas. а вообще, хорошо иметь несколько сумок, соответствующих образу жизни.

Гость
#4

У меня под спортивный образ рюкзак, под романтичный маленькая сумочка.
Таскать на плече здоровую сумку полную вещей терпеть не могу, они не удобные.

Гость
#5
Гость

У меня под спортивный образ рюкзак, под романтичный маленькая сумочка.
Таскать на плече здоровую сумку полную вещей терпеть не могу, они не удобные.

Так вот они тем и хороши, можно и как сумку носить, и как рюкзак. Если что-то купили, зусунули в рюкзак и носите на спине. И в людном месте можно на плечо легко повесить, чтобы рюкцак был в поле зрения.

Гость
#6
Гость

Так вот они тем и хороши, можно и как сумку носить, и как рюкзак. Если что-то купили, зусунули в рюкзак и носите на спине. И в людном месте можно на плечо легко повесить, чтобы рюкцак был в поле зрения.

Ну просто если у меня рюкзак, то скорее всего там и ноутбук и фотоаппарат и куча всего нужного, и я это не стала бы вешать на плечо - тяжело.

Гость
#7
Гость

Ну просто если у меня рюкзак, то скорее всего там и ноутбук и фотоаппарат и куча всего нужного, и я это не стала бы вешать на плечо - тяжело.

Это уж не знаю какая сумка должна быть, чтобы туда и ноутбук, и фотоаппарат, и еще куча всего поместилось))). У меня сумка хоть и большая, но ноутбук туда точно не поместится.

Гость
#8

Очень удобно и стильно. Мне нравится.