Гость
Статьи
Стесняюсь хорошо …

Стесняюсь хорошо одеться

Мне 25 лет и нет желания ярко одеваться на улице. Имею в виду ярко--это подчеркнуть фигуру, сдержанно, но но немного секси, женственнл. Но у меня крупная грудь, стесняюсь что-то носить приталенное, если только платья. В жизни как-то чаще ношу кэжуал, рубашки/ блузки, они скрывают грудь и талию в тоже время. Поэтому наверное особо никто не обращает внимание, хотя иногда так хочется! В душЕ и дома я не стесняюсь, раскрепощаюсь, выгляжу хорошо. А на улице сразу же сковываюсь, хочется затеряться. Из-за чего так? Как оаскрепоститься, не стесняться груди? Рост 165,вес 54, есть талия, но фигура больше как гитара, то есть талия достаточно короткая

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура ты значит

Гость
#2

Вы думаете, что дело в сиськах? Аххахаха, смешно. И с 0 девочки очень эффектные

Автор
#3
Гость

Вы думаете, что дело в сиськах? Аххахаха, смешно. И с 0 девочки очень эффектные

В том то и дело, что мне нравится маленькая грудь, сней много можно красивых женственых образов сделать, девушки хрупкие такие. А мне приходится как-то все это скрывать... А если притаденное что-то ношу, то выгляжу очень вудьгарно, а хочется просто лёгкости и женственности.

Автор
#4
Автор

В том то и дело, что мне нравится маленькая грудь, сней много можно красивых женственых образов сделать, девушки хрупкие такие. А мне приходится как-то все это скрывать... А если притаденное что-то ношу, то выгляжу очень вудьгарно, а хочется просто лёгкости и женственности.

Приталенное*

Гость
#5

Одевайтесь, как вам комфортно, потому что в комфортной одежде вы будете вести себя свободно и раскованно

Гость
#6
Автор

В том то и дело, что мне нравится маленькая грудь, сней много можно красивых женственых образов сделать, девушки хрупкие такие. А мне приходится как-то все это скрывать... А если притаденное что-то ношу, то выгляжу очень вудьгарно, а хочется просто лёгкости и женственности.

Их же можно делать и с большой грудью. Кому она вообще мешает?

Гость
#7
Автор

В том то и дело, что мне нравится маленькая грудь, сней много можно красивых женственых образов сделать, девушки хрупкие такие. А мне приходится как-то все это скрывать... А если притаденное что-то ношу, то выгляжу очень вудьгарно, а хочется просто лёгкости и женственности.

Женщины, такие женщины. Маленькие сиськи - плохо, вставляют силикон. Большие сиськи - тоже плохо, нужно уменьшить и скрыть!!!

Гость
#8

Вы все правильно делаете, вам не надо подчеркивать талию с вашими пропорциями. Иначе вы будете выглядеть, как баба на чайник - грудь лежит на животе. А внимание на вас не обращают не из-ха одежд, а из-за манеры себя держать, скованые и тихие люди в толпе незаметны.

Гость
#9

Сбросить тот кило и грудь меньше станет и нет проблемы .

Гость
#10
Гость

Сбросить тот кило и грудь меньше станет и нет проблемы .

*пару кило

Гость
#11

А почему вы стесняетесь? Если вам хочется? Ведь это противоречие. Вы боитесь что вас засмеют ли что?

Гость
#12

Природа наградила тебя сисяндрами. Пользуйся этим. Подбери одежду и радуй нас своими видом.

Гость
#13
Гость

Вы все правильно делаете, вам не надо подчеркивать талию с вашими пропорциями. Иначе вы будете выглядеть, как баба на чайник - грудь лежит на животе. А внимание на вас не обращают не из-ха одежд, а из-за манеры себя держать, скованые и тихие люди в толпе незаметны.

А так будет выглядеть как мешок с картошкой. Вы хоть представляете как выглядят девушки с грудью/талией/ бёдрами в свободной одежде?

Гость
#14
Гость

Сбросить тот кило и грудь меньше станет и нет проблемы .

Не факт. Меньше станет если из жира, а если из железистой ткани, то такой же останется. Кило из других мест уйдут , автор как секс бомба станет.

#15

Просто ничего не стесняйся- носи майки- футболки своего размера (чтоб мешком не висели). Вот я- надену футболочку белую по фигуре, джинсы узкие, кроссовки удобные- вот и всё. Я красивая, стильная, сексуальная, мужчины заглядываются.

Гость
#16
Гость

Не факт. Меньше станет если из жира, а если из железистой ткани, то такой же останется. Кило из других мест уйдут , автор как секс бомба станет.

Так это же прекрасно быть секс бомбой ))
Для 165 роста 54 кг многовато. Поэтому пару тройку кило сбросить поможет в любом случае.

Хохлушечка
#17

Автор, у вас прекрасная фигура.
Вы не её стесняетесь, вы «себя» стесняетесь.
У вас проблемы с принятием себя, с заниженной самооценкой.
Но то, что вы хотите это изменить, большой плюс.
Любите себя и свою внешность в том числе, больше уверенности и вы будете прекрасны и для себя тоже.
Удачи)

Гость
#18
Таня

Просто ничего не стесняйся- носи майки- футболки своего размера (чтоб мешком не висели). Вот я- надену футболочку белую по фигуре, джинсы узкие, кроссовки удобные- вот и всё. Я красивая, стильная, сексуальная, мужчины заглядываются.

И не только заглядываются))))

Гость
#19

Большая грудь и тело грушеобразной формы несовместимы. Тут либо сиськи, либо опа, либо форма круг)) где одновременно и грудь и опа большие

#20
Гость

И не только заглядываются))))

Ну да, ещё и комплименты делают.

непривлекательная
#21

просто люди на улицах злые и вечно что-то орут, если оденешься поинтереснее. дело не в фигуре, я совсем другая с теми же проблемами.

гость
#22

Не понимаю проблемы автора, оденьтесь, как хотите и ходите, чего там стесняться, только избегайте чересчур яркого цвета: фуксия, алый, неон, могут пожарной машиной обозвать подростки.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема