Гость
Статьи
Хорошо ли будет с 170 …

Хорошо ли будет с 170 ростом одеть каблуки 12 см.?

Просто купила себе ботинки классные. с платформой, высота каблука вообще не чувствуется. С меньшим каблуком и нормальные найти не могла. Вот сейчас думаю..это я слишком жирафой буду или норм.? Каблук даже 12см, а 11, 7( не существенная разница конечно))

Автор
86 ответов
Последний — Перейти
アンナ
#1

я ростом 175 ,ношу каблуки НЕ МЕНЬШЕ 11 см .если каблук меньше 11 см ,такую обувь никогда не надену и не куплю!!!!

Гость
#2

тъфу,как каланча. Девушка выше 180 см хорошо выглядит только на подиуме.

Чика @)----
#3

да нормально это смотрится! Я офигеваю от высоких девушек! Хотите носите не хотте не носите! Не слушайте чужие мнения! У всех свой вкус, вам тут наговорят!

гость
#4

Мой рост 170 см, никогда не заморачивалась высотой каблуков.

Гость
#5

автор, с вашим средним ростом вы на любых каблуках будете нормально выглядеть. вы же не 190, и даже не 180. вот это действительно капец!

Гость
#6

зачем так себя мучить?

Гость
#7
гость

Мой рост 170 см, никогда не заморачивалась высотой каблуков.

+1

Автор
#8
Гость

зачем так себя мучить?

Ваш текст

Они удобные очень. Если бы не удобные были бы - не покупала

Автор
#9
Гость

автор, с вашим средним ростом вы на любых каблуках будете нормально выглядеть. вы же не 190, и даже не 180. вот это действительно капец!

Ваш текст

170 это не средний рост, а начало высокого.

#10

Мой рост 168, каблуки всегда ношу 12 см, абсолютно не напрягает.

#11

Пусть коротышки смотрят на вас и завидуют)

Гость
#12

У меня такой же рост ))) никогда не думала о высоте каблука и всегда считала себя невысокой ))))) Каблуки ношу и выше даже !!! автор - не парьтесь !!! )))

#13

дядя степа

Гость
#14

Автор,да это шикарно будет!!!

Тоже хочу рост 170-175,а я 165 всего(((.

...
#15

все хорошо, будете 180 см)))) отлично просто!

Машунечка
#16

Смотря какой у вас парень! Если он за 180см, то супер смотреться будешь,а если он ниже этой отметки, то не стоит такой каблук было брать,на см 4-5 пониже...

А вообще,если серьёзно,то название вашей темы улыбнуло конечно.Скоро покакать без вумана не сможете))) Советоваться пойдёте))) ну вы и выдаёте автор)))

Гость
#17
Автор

Ваш текст

170 это не средний рост, а начало высокого.

мдя? хорошо, вы на 1 см выше среднего. очень высокая, очень! :))

марни
#18

У меня тож 170!но больше 7см носить не могу,неудобно ходить!

А вообще главное это походка и осанка!

Гость
#19

у меня рост 178 и каблуки ниже 10 см в принципе не признаю) и это не я такая высокая, это все остальные такие низкие :) пусть тянутся вверх ;)

Люся
#20

Капец, вот у людей проблемы) 170 - это не высоко совсем) Какие могут быть комплексы?!

Автор
#21
Машунечка

Смотря какой у вас парень! Если он за 180см, то супер смотреться будешь,а если он ниже этой отметки, то не стоит такой каблук было брать,на см 4-5 пониже...



А вообще,если серьёзно,то название вашей темы улыбнуло конечно.Скоро покакать без вумана не сможете))) Советоваться пойдёте))) ну вы и выдаёте автор)))

Ваш текст

186 у него))

Машунечка
#22
Автор

МашунечкаСмотря какой у вас парень! Если он за 180см, то супер смотреться будешь,а если он ниже этой отметки, то не стоит такой каблук было брать,на см 4-5 пониже...



А вообще,если серьёзно,то название вашей темы улыбнуло конечно.Скоро покакать без вумана не сможете))) Советоваться пойдёте))) ну вы и выдаёте автор)))Ваш текст

186 у него))

Ну и Супер ! Вперёд и с песней))

дядяВитя
#23

Комплексы гномих у половины

Гость
#24

смотря куда

на выход я ношу

на работу очень редко

Машунечка
#25

quote="гость "]Мой рост 170 см, никогда не заморачивалась высотой каблуков.[/quote]

Ваш текст

Я тоже почти этого роста,я 168-169см. Считаю себя рослой девушкой) И тоже никогда не думала об этом. Ощущаю себя без каблука низковатой даже,как-то не уютно в кроссовках и балетках, ноги короче,чувствуешь себя не женственной, какой-то ущербной((( Сейчас на мне шпилька в 9см.Получается я сейчас ростом 177см. Считаю отлично.

А стриптезёрские пластмассовые копыта на платформах, я себе никогда бы не купила, при любом росте!!! Это колхоз! и как правило такая обувь очень не практичная и дешёвка. Как на них вообще есть спрос не понятно? Слепые что ли это уродство берут?)

#26

честно слово,задолбали с этой темой)

автор,одевайте,у вас ооочень хороший рост и каблуки это только подчеркнут!

гордитесь своим ростом,что ж вы все такие))

Ника
#27

я с таким же ростом иногда ношу туфли и ботильоны на каблуке 12см. Правда они у меня без платформы, т.ч. надеваю редко (тяжеловато ходить).

Предпочитаю повседневные каблуки не выше 9-10см. Соответственно я всегда ростом под 180см, мне так привычно :)

#28

Ничего, нормально. У меня рост 1.74 , хожу в туфлях с 15 см каблуком.

BlueEyedAngel
#29

хаха)))170-я считаю себя коротышкой,был бы дом у меня свой ,даже бы тапки на 10 см-вых каблуках носила)))))

короче одеть 12 см на улицу как пенетки детские))))

Ёжа
#30

Хм, 12 см не многовато ли? Даже невысокой на таких ходить не особо удобно. В таких копытах только по подиуму ходить, а не по нашим дорогам! Ну если не комплексуете и ТОЧНО удобно, носите...

КАРАМЕЛЬКинА
#31

да все норма,носите

fekri
#32

Медики и даже дизайнеры давно предупреждают, что высокие каблуки - вредны для здоровья. Максимум 5 см.

Ника
#33
fekri

Медики и даже дизайнеры давно предупреждают, что высокие каблуки - вредны для здоровья. Максимум 5 см.

сколько существуют каблуки, столько и предупреждают (действительно правдивое зерно в этом есть). Но разве это остановит женщин - как носили высокие каблуки, так и будут носить) Я сама такая.

А уж если о вредности говорить. В жизни много чего вредного, вон о вреде курения тоже все уши прожужжали, но курить продолжают. А уж каблуки куда меньшее зло, чем курево.

fekri
#34

Но разве это остановит женщин - как носили высокие каблуки, так и будут носить) Я сама такая.

... глупость некоторых (не всех!) женщин в отношении это не оправдывает. вы удивитесь, если узнаете, что очень многие женщины как раз не носят высокие каблуки.

"В жизни много чего вредного, вон о вреде курения тоже все уши прожужжали, но курить продолжают"

кто с головой дружит, тот не курит или бросает... а у кого набекрень мозги - тот, конечно, курит.

Мари
#35

Конечно хорошо будет-далеко поверх голов видеть будете!

Гость
#36

У меня рост 170,каблуки ношу 12-14 см,особенно люблю ботфорты и чтоб шпилька была.Смотрится очень секси,подчеркивает длину и стройность ног.

Гость
#37
Гость

У меня рост 170,каблуки ношу 12-14 см,особенно люблю ботфорты и чтоб шпилька была.Смотрится очень секси,подчеркивает длину и стройность ног.

ахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?

#38

Да норм, с таким ростом и без каблуков люди ходят)))

Гость
#39
Гость

ахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?

Ваш текст

Если ноги длинные,и стройные,я согласно ботфорты смотрятся классно,про Ленинградку говорят те у кого рост 120 да талстые поросячьи ножки.Что за мода завидовать людям.

Гость
#40
Гость

Гостьахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?Ваш текст

Если ноги длинные,и стройные,я согласно ботфорты смотрятся классно,про Ленинградку говорят те у кого рост 120 да талстые поросячьи ножки.Что за мода завидовать людям.

Гость

Гость

ахаха​х)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??


ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?

Ваш текст


Если ноги длинные,и стройные,я согласно ботфорты смотрятся классно,про Ленинградку говорят те у кого рост 120 да талстые поросячьи ножки.Что за мода завидовать людям.

кому завидовать? этих провинциалок за километр видно - размалеванные, волосы выжженные, ногти наклеенные, а если еще и ботфорты - тихий ужас..))

самое смешное, что они уверены, что это - секси!)))

а то, что москвичи с трудом сдерживают презрительную улыбку, не замечают)

Гость
#41
Гость

ГостьГостьахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?Ваш текст

Если ноги длинные,и стройные,я согласно ботфорты смотрятся классно,про Ленинградку говорят те у кого рост 120 да талстые поросячьи ножки.Что за мода завидовать людям.Гость</p><div class="reply"><span class="author">Гость</span>&a​mp;lt;p>ахаха​х)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

<br>ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?</p></div><p&am​p;gt;Ваш текст

<br>Если ноги длинные,и стройные,я согласно ботфорты смотрятся классно,про Ленинградку говорят те у кого рост 120 да талстые поросячьи ножки.Что за мода завидовать людям.

кому завидовать? этих провинциалок за километр видно - размалеванные, волосы выжженные, ногти наклеенные, а если еще и ботфорты - тихий ужас..))

самое смешное, что они уверены, что это - секси!)))

а то, что москвичи с трудом сдерживают презрительную улыбку, не замечают)

Ваш текст

Улыбку они сдерживают,а то что кореных москвичек раз-два и обчелся,а остальные "москвички",то из крыжопля,а то из говногорска не смущает!? Ботфорты идут не всем,я имею ввиду,чтоб шалавой не выглядеть.У меня подруга любит их,но выглядет я вам скажу,модели позавидуют.Любую одежду надо уметь носить и просто каждому свой стиль идет.Панков,хиппи тоже не все понимают.

Лора
#42

О, о москвичи с ТРУДОМ сдерживают улыбку))))) я ахуеваю, москвичи !!!! это канеш гордость и образец вкуса для всего провинциального быдла

рост 156см
#43

высокие любят каблуки. низкие-или совсем без или минимальный, ДА ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ.... Я со своим ростом ношу ботфорты, очень коленкам в них тепло, каблук у них 7см. но вот подошва тонкая. надо чтоб хоть 1 см был. а то -промерзает снизу.

#44

Мой рост 173 см, высота каблуков у обуви варьируется от 0 см до 13 см.

На любых каблуках чувствую себя прекрасно. И даже на 13 см ощущаю себя не каланчой, а просто высокой, стройной, статной и привлекательной) Вот люблю я это своё ощущение, когда ношу очень высокие каблуки, нравится мне! А если кто-то из прохожих и считает меня дылдой - ну что ж, ради Бога, их право)

Олюня
#45

Я 170, меньше 12 см каблуки не ношу)))

Машунечка
#46
BlueEyedAngel

хаха)))170-я считаю себя коротышкой,был бы дом у меня свой ,даже бы тапки на 10 см-вых каблуках носила)))))

короче одеть 12 см на улицу как пенетки детские))))

Ваш текст

был бы дом свой?)) боже,где вы живёте сегодня?

Машунечка
#47
Ёжа

Хм, 12 см не многовато ли? Даже невысокой на таких ходить не особо удобно. В таких копытах только по подиуму ходить, а не по нашим дорогам! Ну если не комплексуете и ТОЧНО удобно, носите...

Ваш текст

Словосочетание "ТОЧНО удобно" молодым женщинам и девушкам не особо подходит,скорее это словосочетание для стариков и детей)))

Машунечка
#48
fekri

Медики и даже дизайнеры давно предупреждают, что высокие каблуки - вредны для здоровья. Максимум 5 см.

Ваш текст

Вы просто Америку сейчас открыли! ))

Машунечка
#49
Гость

У меня рост 170,каблуки ношу 12-14 см,особенно люблю ботфорты и чтоб шпилька была.Смотрится очень секси,подчеркивает длину и стройность ног.

Гость

ахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?

Ваш текст

Я предполагаю так мужчины ей сказали. И я в это я охотно верю.

Мужики обожают шпильки,высокие каблуки,чулки,короткие(в меру))юбки, декольте,длинные волосы,ногти ....короче всё женственное и сексапильное. Если правильно сочетать эти вещи,без фанатизма, можно выглядеть обалденной девушкой в глазах своего мужчины, да и не только своего))

Машунечка
#50
Гость

ГостьГостьахахах)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

ты из какой деревни? на Ленинградке работаешь?Ваш текст



Что за мода завидовать людям.Гость

Гость

ахаха​​х)))) кто тебе, лохушка, сказал, что ботфорты - это секси??

кому завидовать? этих провинциалок за километр видно - размалеванные, волосы выжженные, ногти наклеенные, а если еще и ботфорты - тихий ужас..))

самое смешное, что они уверены, что это - секси!)))

а то, что москвичи с трудом сдерживают презрительную улыбку, не замечают)

И правильно делают что не замечают)))))

МОСКВИЧИ презирают)) а это кто? супер модные люди что ли?)))хаах такой же сброд на улицах столицы шастает ,одни сумасшедшие приезжие и гастарбайтеры её и заселяют))а те кто родились уже в ней ,считают себя пупом земли,да таже уборщица или продавщица нос к верху держит,как же,она же коренная москвичка) ржака конечно,кто кого презирает ещё большой вопрос! насмешили,нашли тоже знатоков моды,вкуса и стиля.

Вам на заметку в провинциях девушки одеты очень опрятно со вкусом,вещи одни и те же в продаже,в крупных торговых центрах висят вещи и по 100т за платье,на любой карман вкус и кошелёк,страна то одна,менталитет тот же)) + у провинциалок времени больше на себя например перед работай или встречей. Так как им не нужно добираться до работы часами),всё сравнительно близко 20 минут и ты на месте),пробок больших нет,дороги широкие,сел в машину и доехал,или такси пожалуйста халява до 100 рублей в любой конец города,ещё и зонтик тебе вынесут если дождик,можно за хлебом кататься.Чуханки (не все),но чаще в Москве и встречаются, небритые не мытые и зачастую вообще заспанное не накрашенное лицо))) какие там ботфорты,хорошо хоть башмаки не дырявые))