Гость
Статьи
Стесняюсь хорошо …

Стесняюсь хорошо выглядеть

Восхищаюсь девушками, кто красиво одет, не стесняется это, кто подает себя.
Я не знаю, почему, но у меня какие-то комплексы. Совсем перестала носить платья или каблучок хоть небольшой, сутулюсь, будто прячу грудь. Вот недавно видела девушку на улице, может, шла на мероприятие куда-то, бооже, не оторвать вгляд. Стройная, осанка, длинные волосы, загар, платье мини. Такая красивая. Я понимаю ,что дома тоже могу так ходить, но вот в люди дико стесняюсь. Раньше если что-то надевала и замечала взгляды, то в голове мысли "толкьо не смотри, зачем смотришь? быстрее бы пройти мимо". Почему такие комплексы? КАК их победить? Я понимаю, что все всё равно, что люди в основном, одеты просто, что не в одежде и не в образе счастье. Но в душе я так люблю красивую одежду, так иногда хочется внимания, хочется красиво выглядеть

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не понимаю то ли хочется то ли нет автор вам. Стесняетесь это к психологк

Гость
#2

>>Вот недавно видела девушку на улице, может, шла на мероприятие
>> куда-то, бооже, не оторвать вгляд. Стройная, осанка, длинные волосы, >>загар, платье мини.

Нѣт повода для зависти. Значит бѣз мужчины своего жѣнщина. В активном поискѣ она. Свой мужчина нѣ позволил бы миниюбку и тѣм самым ласкать её голыми ножками взгляды других самцов чѣловѣчѣского рода и вызывать похоть.

>> что не в одежде и не в образе счастье.

Одѣжда должна украшать жѣнщину. Красивый образ ласкает взор. Красивый образ трогает чувства. Напримѣр картина достойного качѣства нѣ только украшѣние комнаты и инвѣстиция, но и создающая атмосфѣру вѣщь, она влияет на настроение.

>> Но в душе я так люблю красивую одежду, так иногда хочется
>> внимания, хочется красиво выглядеть

По части одѣжды возможностѣй много. Красивая одѣжда нѣ обязатѣльно стоит дорого. Только у разных людѣй слѣгка отличаются прѣдставлѣния о красотѣ одѣжды. Ну про то что в разных чѣловѣчѣских плѣмѣнах разные эталоны жѣнской красоты про это я лучшѣ помолчу.

>> но вот в люди дико стесняюсь.

В юношѣском возрастѣ близость всяких миниюбок с ножками провоцирует, вызывает стоячку полового члѣна, что можѣт сводить юношу с ума и вызывать домогатѣльства, а можѣт что-нибудь пострашнѣе.
Миниюбка совсѣм нѣ обязательна что бы выглядѣть красиво.

Кстати, на собѣсѣдованиях на вакансіи мѣнѣджѣрица по пѣрсоналу смотрит на одѣжду и внѣшний вид кандидатки. Образ/иммидж это довольно важно. Я это нѣ всѣгда понимал, мнѣ с возрастом понимание этого пришло.

Гость
#3

Загар старит кожу.

Бабкины трусы
#4

"Стройная, осанка, длинные волосы, загар, платье мини. "

Та лярва какая нибудь. Несёт себя на продажу. Знаю таких.

Для того, чтобы устроиться удачно, не обязательно оголяться, и пельмень всем показывать. Мужчину надо ловить психологически. Держать на расстоянии. По юности, я тоже мыслила как улитка - волосы, блонд, мини, лифчик с пуш апом и это при груди 3 размера. Постепенно я взрослела, слушала лекции.... Мы верующие. И постепенно пришло понимание. Я не понимала, почему я такая классная, хожу на свидания активно, но вокруг одно барахло. Я же просчитываю риски. Я хочу хорошо жить. Мне любой гопник не нужен. И постепенно.... Появился свой стиль, умение пользоваться косметикой без эффекта "шлендра", всякие фишечки. Этот опыт передам дочке :) Сделала модельную стрижку, не люблю длинные волосы. Не оголяюсь.

Для кого вы хотите эффектно выглядеть ? Для старых дядек или для быковатых мужчин ? Живи в гармонии с собой. А не в желании угодить левым мужикам и порадовать их своей грудью, ножками и прочим.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: