Гость
Статьи
Как приучить уши к …

Как приучить уши к более тяжелым серьгам?

От тяжелых сережек болят уши, так как раньше их не носила, но они очень нравятся. Как приучить уши к более тяжелым серьгам?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подрочи на них

Гость
#2

Отвези их на остров Пасхи. Пригрози, что там и оставишь.

Гость
#3

Лучше не носить тяжёлые серьги, мочки оттянутся, будет некрасиво.

Гость
#4
Гость

Лучше не носить тяжёлые серьги, мочки оттянутся, будет некрасиво.

Я спрашиваю как приучить, а не про красоту. Отвечайте, пожалуйста, по существу.

Гость
#6
Гость

Я спрашиваю как приучить, а не про красоту. Отвечайте, пожалуйста, по существу.

А почему первые дибильные два ответа вы проигнорили, а на третий нормальный - фыркнули??

Гость
#7

Гантели по утрам, минут по 30. Каждую неделю удваивай вес. Накачаные уши требуют регулярных тренировок. Если хочешь качаться профессионально - врач может прописать стероиды.

Гость
#8
Гость

А почему первые дибильные два ответа вы проигнорили, а на третий нормальный - фыркнули??

Потому что тем отвечать вообще бесполезно

Гость 1
#9

Надо время .чтобы привыкнуть . Потом ощущать не будете . Но если перейдёте потом на более легкие .начнётся все сначала .

Гость
#10
Гость 1

Надо время .чтобы привыкнуть . Потом ощущать не будете . Но если перейдёте потом на более легкие .начнётся все сначала .

А долго этот процесс происходит? Я так понимаю, нужно просто понемногу каждый день надевать и так привыкнут?

Гость
#11
Гость

А долго этот процесс происходит? Я так понимаю, нужно просто понемногу каждый день надевать и так привыкнут?

У меня серги шары с длинным ушком массивные и тяжелые всегда хотела .Сразу повседневно носить не смогла через 30минуит заболели мочки было очень неприятно.Носила по вечерам два месяца сейчас привыкла без них не могу неприятное чувство!

Гость 1
#12
Гость

А долго этот процесс происходит? Я так понимаю, нужно просто понемногу каждый день надевать и так привыкнут?

Ну у меня было где -то неделю минимум . Носила целый день .на ночь снимала . Поначалу было реально больно .именно когда одевала .протирала спиртом. Потом привыкнут и дискомфорта не будет .

Гость 1
#13

Вы сами будете ощущать сколько вам их носить .больно -не больно . Просто если носить понемного .то долго будут привыкать .разве первые три дня .потом надо носить целый день .а то будете 2 месяца привыкать .как написал предыдущий гость .

Гость
#14
Гость

А почему первые дибильные два ответа вы проигнорили, а на третий нормальный - фыркнули??

Видимо, у человека накопилось)