Гость
Статьи
Почему никому не …

Почему никому не нравятся эти сумки

Почему никому не нравятся сумки bvlgari. Имею ввиду serpanti forever, редко кто их носит, а как по мне они красивее Шанель 2, 55( мне шанель бой больше нравится), и lv. Почему они такие неоценные ?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

ну а что, за картошкой сходить в шестерочку - самое оно!

Автор
#3

Наверное компоновать трудно, и, имхо, этот камень на сумке выглядит слишком вычурно + сумка не так известна
А Шанель это своеобразная классика, о этих сумках многие знают и паль продаётся в каждом переходе. Кста, ещё мб булгари из за камня сложнее подделать

Гость
#4
Гость

опять селуха дрочит на заоблачные вещи

А ты не селуха, или ты вся в брендах?)

Гость
#5
Автор

Наверное компоновать трудно, и, имхо, этот камень на сумке выглядит слишком вычурно + сумка не так известна
А Шанель это своеобразная классика, о этих сумках многие знают и паль продаётся в каждом переходе. Кста, ещё мб булгари из за камня сложнее подделать

А мне очень нравится эта змея, намного круче чем в шанель 2. 55, вот в Шанель бой классная застежка, а в шанель 2. 55 бабская слишком как по мне

Гость
#6
Гость

А мне очень нравится эта змея, намного круче чем в шанель 2. 55, вот в Шанель бой классная застежка, а в шанель 2. 55 бабская слишком как по мне

Имела ввиду намного круче такая застёжка чем в 2. 55

Гость
#7

ПАТАМУШТА мы сами зарабатываем и нам неохотО покупать сумку за 400 тысяч , это 4 !!! поездки на морЯ... Нафиг мне эта сумка , вот скажите ???

#8

Посмотрела в интернете.... Понятно почему их редко, кто носит..
Симпатичные, но очень дорогие.
Даже подумалось, что тема эта создавалась, как прикол.
Но если не прикол и если у Вас есть возможность покупать такие вещи, покупайте что хотите на свои деньги.

Гость
#9
Чай с Лимоном

Посмотрела в интернете.... Понятно почему их редко, кто носит..
Симпатичные, но очень дорогие.
Даже подумалось, что тема эта создавалась, как прикол.
Но если не прикол и если у Вас есть возможность покупать такие вещи, покупайте что хотите на свои деньги.

А шанель 2.55 сейчас стоит 5000€ и ее покупают намного больше, а булгари 2500€

Гость
#10
Гость

ПАТАМУШТА мы сами зарабатываем и нам неохотО покупать сумку за 400 тысяч , это 4 !!! поездки на морЯ... Нафиг мне эта сумка , вот скажите ???

Я больше говорила про богатых людей и знаменитостей, почему булгари не особо популярна, Шанель же дороже

Гость
#11
Гость

опять селуха дрочит на заоблачные вещи

И вообще странно как-то, на вумане все же такие богатые, которые носят только люкс и пользуются только люкс косметикой и тд, и называют мас маркет продукцией для бомжей.

Гость
#12

эй вы, крайняя плоть таракана, финтифлюшки обсуждаете? обалдели от безделья, ***?
знаете, бубуинихи, скоро вас всех переловят, возьмут за ноги и будут с размаху шлепать головой об асфальт.
я пойду смотреть.

Гость
#13

сумка конвертом - НЕ удобная

две ручки не очень длинные, т.е. раскрыть сумку легко, держа на согнутом локте и молния - так намого удобнее

Гость
#14
Гость

сумка конвертом - НЕ удобная


две ручки не очень длинные, т.е. раскрыть сумку легко, держа на согнутом локте и молния - так намого удобнее

если мне навстречу прет такая мадама с сумкой на согнутом локте и задевает меня, я просто ломаю локоть.

Гость
#15
Гость

эй вы, крайняя плоть таракана, финтифлюшки обсуждаете? обалдели от безделья, ***?
знаете, бубуинихи, скоро вас всех переловят, возьмут за ноги и будут с размаху шлепать головой об асфальт.
я пойду смотреть.

Тебя первого

гость
#16

Мне вообще не нравится bvlgari, ни их сумки, ни их ароматы.

Гость
#17
Гость

Тебя первого

что, сцыкотно стало?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема