Гость
Статьи
Не признак дурного …

Не признак дурного тона?

не признак дурного тона на одной руке носить по золотому кольцу на каждом пальце и золотую цепочку? я очень люблю золото,и когда его много на руках,не моветон носить на одно руке на каждом пальце по одному кольцу и цепочка толстая,а другую руку оставить без ничего?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Всё нормально. Я тоже люблю золотые украшения и мне плевать кто, что думает и насколько это колхозно или не колхозно.

Гость
#2

Так это колхозно смотрится, так уже лет 20 никто не носит. Стильно смотрится пару украшений, сочетающихся между собой. Вы ж не цыганка в бегах, чтоб все золото на себе сразу таскать?)

Гость
#3
Milana

Всё нормально. Я тоже люблю золотые украшения и мне плевать кто, что думает и насколько это колхозно или не колхозно.

Минус не мой))

Гость как в горле кость
#4

Признак дурного тона-выставлять на показ материальное благополучие. Счастье-оно тишину любит.

Гость
#5

Если вы ведете богемно-светский образ жизни, то можно, в других случаях это нелепо

Гость
#6
Milana

Всё нормально. Я тоже люблю золотые украшения и мне плевать кто, что думает и насколько это колхозно или не колхозно.

Это очень колхозно

Гость
#7

Если у вас стиль богемный шик во всем гардеробе, если эти кольца из последних коллекций домов моды, если дресс код позволяет, то носите конечно. В любом другом случае, не стоит.

Гостя
#8

Я представляю спорт костюм на природу и золота навешать на себя😂

Гость
#9

я тоже люблю золото)) но не навешиваю все с шкатулки как на елку, постоянно надеваю другие украшения)) например: серьги+крестик+ колечко с обручалкой или серьги+крестик+обручалка или серьги+ обручалка+браслет)))

Гость
#10
Гость

Если у вас стиль богемный шик во всем гардеробе, если эти кольца из последних коллекций домов моды, если дресс код позволяет, то носите конечно. В любом другом случае, не стоит.

Ни разу не видела в богемном шике кольца на десяти пальцах))

Гость
#11

да носите что хочется, всем всё равно. какие моветоны в наше время?

Гость
#12
Гость как в горле кость

Признак дурного тона-выставлять на показ материальное благополучие. Счастье-оно тишину любит.

дурной тон? расскажите это блогершам и ***-рекламщицам

#13

Почему бы и нет. Если вам нравиться, как это смотрится, то все хорошо. Носите с удовольствием!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: