Гость
Статьи
Чулки для повседневной …

Чулки для повседневной носки или нет?

Как считаете чулки для повседневной носки на работу или для домашнего использования? Носите ли вы на работу или еще куда то?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какие к черту чулки - джинсы, футболки и просторные платья в жару на босу ногу. одежда должна буть удобной, комфортной и функциональной.

Гость
#2

Чулки для хранения лука и чеснока. Самое оно.

#3

Да, носить можно и нужно. Если вам комфортно - это главное. А эстетика у них особенная, к тому же очень мало девушек их носит, потому что стереотипы общества постсовка и мнение ноунеймов сильнее как правило...поэтому джинсы и др банальщина в большинстве своем (даже в +30)

Автор
#4
Defi

Да, носить можно и нужно. Если вам комфортно - это главное. А эстетика у них особенная, к тому же очень мало девушек их носит, потому что стереотипы общества постсовка и мнение ноунеймов сильнее как правило...поэтому джинсы и др банальщина в большинстве своем (даже в +30)

Да мне в них комфортно, можно целый день носить не трогая в отличии от колготок. Да меня немного смущают стереотипы. что это больше для домашнего использования

21
#5

Чулки - крутяк! Очень нравятся.. Только вот я люблю джинсы гораздо больше юбок.

21
#6
Автор

Да мне в них комфортно, можно целый день носить не трогая в отличии от колготок. Да меня немного смущают стереотипы. что это больше для домашнего использования

Обычная одежда..стереотипы надуманны.

#7

Вообще не могу представить чулки как элемент повседневной одежды в наше время.

Гость
#8

В теплое время года, при дресс-коде, чулки гораздо удобнее, особенно, если они на силиконовых лентах и не нужен пояс.

Гость
#9

Да,на работе каждый день ношу

Гость
#10
Автор

Да мне в них комфортно, можно целый день носить не трогая в отличии от колготок. Да меня немного смущают стереотипы. что это больше для домашнего использования

Комфортно так и носите в своё удовольствие, будете ещё на какие-то глупые стереотипы обращать внимание! Мне вот неудобно в них, ну не моё ) только для мужа и держу, чисто для спальни ) а было бы комфортно, носила бы, тем более сейчас полно на любой размер и вкус.

Гость
#11

Подходит для ежедневного, главное, подобрать размер нормально, и пояс, чтоб не сползали

Гость
#12

Я ношу чулки на работу. Дресс кода нет и, например, летом ноги голые, но зимой у нас довольно тепло, чтобы протащить пару минут зад без колготок, а голые ноги смотрятся странно в дождь и +10😏 Чулки в сто раз удобнее. Люблю юбки и платья круглый год. Джинсы купила только в декрете, да и то ношу ооооочень редко, если знаю, что в игровую пойдём с дочкой.

Гость
#13

Я ношу очень редко, на торжественные мероприятия под красивые коктейльные платья. На работу - боже упаси. Дома тоже нет, потому что мужчинам пофиг на чулки и красивое нижнее белье.

#14

Летом на работе носила. Не люблю белые голые ноги в офисе, печально они смотрятся, неэстетично. Особенно, при неудачном освещении какие-то синюшные. А загар , и то несильный, у меня появляется только после прицельного валяния на пляже в теплых краях.

#15

Не нравится только, что вверху на ногах остаются следы, там где кружевная часть с силиконовыми полосками. Не уверена, что это сдавливание полезно. Поэтому не злоупотребляю. Пояс для чулков не покупала никогда.

#16
Гость

Я ношу очень редко, на торжественные мероприятия под красивые коктейльные платья. На работу - боже упаси. Дома тоже нет, потому что мужчинам пофиг на чулки и красивое нижнее белье.

А почему на работу - боже упаси😅 Кто-то под юбку заглядывает?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: