Гость
Статьи
Кружево для …

Кружево для повседневной носки

Дорогие девочки! Купила я себе стринги с кружевной тонкой окантовкой для повседневной носки.Темно синие в мелкий горошек, окантовка белая. А мой молодой человек считает, что любое кружево на белье не подходит на каждый день - это признак безвкусия. Я, естественно, в корне не согласна. А как вы считаете?)

Anna
14 ответов
Последний — Перейти
Миу
#1

я согласна с Вашим молодим человеком. Это не только безвкусие, но и наплевательское отношение к своему здоровью.

Гость
#2

боится, что ваши трусы кто нибудь еще увидит

Anna
#3
Миу

я согласна с Вашим молодим человеком. Это не только безвкусие, но и наплевательское отношение к своему здоровью.

Форма белья как раз на его вкус. Меня интересует мнение относительно кружевных вставок. К сожалению, не получается добавить фото.

Гость
#4

Автор, да делайте, как вам нравится и никого не слушайте. Вы серьезно будете выбирать нижнее белье по рекомендации молодого человека и форума?

Гость
#5

Если не натирает и под одеждой не торчит, то носите.

Гость
#6

а Вы каждые трусы обсудили с парнем? Каждые он одобрил? Почему вкупе с "безвкусиЕМ" не написали "на повседневку"?! Это было бы прям симптоматичненько;)))

Гость
#7

Оху....ть, чтобы мне еще мужик говорил, какие мне трусы носить ))))))Ржунемогу

Золотце
#8

Бред какой то, почему это не подходит для повседневной носки и вообще почему по поводу белья вам советы дает молодой человек

Анна
#9
Золотце

Бред какой то, почему это не подходит для повседневной носки и вообще почему по поводу белья вам советы дает молодой человек

О том и речь, что я считаю это бредом. )))))

Анна
#10
Гость

Автор, да делайте, как вам нравится и никого не слушайте. Вы серьезно будете выбирать нижнее белье по рекомендации молодого человека и форума?

Разумеется нет) Как же интернет-пользователи любят рассуждать поверхностно. Родилась интересная тема и 2 разных мнения. Я решила обсудить её с женщинами в соответствующей теме))) Возможно ли устанавливать подобные правила для нижнего белья и т.д.?))))

Anna
#11
Гость

а Вы каждые трусы обсудили с парнем? Каждые он одобрил? Почему вкупе с "безвкусиЕМ" не написали "на повседневку"?! Это было бы прям симптоматичненько;)))

А вы каждое сообщение читаете так же поверхностно?))) Специально посмотрела словарь Даля, что вас смутило вслове "безвкусие", написано верно?))

Anna
#12
Anna

А вы каждое сообщение читаете так же поверхностно?))) Специально посмотрела словарь Даля, что вас смутило вслове "безвкусие", написано верно?))

В слове"

Гость
#13

Он просто их себе присмотрел на будние дни, а вам на выход поношенные им же.

#14

Hocи, если нравится. Главное о гигиене не забывай.
Сама стринги часто ношу

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: