...
49-летней Николь Мерфи удается выглядеть на миллион даже в повседневной жизни
1 из 25

В наши дни признанные королевы шоу-бизнеса ни в чем не уступают молодым конкуренткам. Более того, опытные дивы с легкостью дают фору юным нимфам в умении подчеркнуть свою сексуальность с помощью одежды. У них для этого уже есть и уверенность в себе, и накопленный десятилетиями опыт.

Если вы не привыкли верить голословным утверждениям, взгляните на фотографии 49-летней Николь Мерфи. В начале ноября папарацци подкараулили бывшую супругу комика Эдди Мерфи в Лос-Анджелесе. Одетая в черное платье с соблазнительным разрезом и аккуратным декольте Николь непринужденно заправляла свой автомобиль. Удивительно, но в сдержанных декорациях этой даме зрелого возраста удалось выглядеть настолько эффектно, словно она только что сошла с обложки глянцевого журнала. Смотрим и не верим, что так можно выглядеть после рождения (!) пятерых детей.

И подобных примеров немало. 51-летние Синди Кроуфорд и Холли Берри, 48-летняя Дженнифер Лопес, 53-летняя Мишель Обама, 48-летняя Светлана Бондарчук и многие другие западные и отечественные звезды умеют создавать волнующие образы, не показывая ничего лишнего. Платья с излишне откровенным декольте они уравновешивают строгими жакетами, допускают прозрачные элементы лишь на рукавах или в виде крошечных геометрических вырезов и виртуозно завершают свои look’и солидными аксессуарами. В фотогалерее к этому материалу — самые волнующие образы знаменитостей, на которые можно и нужно равняться, если вам уже давно не 16, но огонь в душе еще вовсю горит.