Гость
Статьи
кто знает какой фирмы …

кто знает какой фирмы сумка у героини дженнифер энистон в фильме охотник за головами?

вот и весь вопрос.
я просто влюбилась в эту сумку,но нигде не могу найти что-то.((
заранее спасибо за помощь.

Хель
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Не смотрела фильм. Может у Вас есть фото?

Shocking!
#2

Автор, это сумка Сальваторе Феррагамо, называется София. Похоже сумка привлекла многих. :)

Справка из этого сайта:

http://www.fabsugar.com/Jennifer-Anistons-Salvatore-Ferragam​o-Bag-Bounty-Hunter-7694546

#3

Shocking!Автор, это сумка Сальваторе Феррагамо, называется София. Похоже сумка привлекла многих. :)

Справка из этого сайта:

http://www.fabsugar.com/Jennifer-Anistons-Salvatore-Ferragam​​o-Bag-Bounty-Hunter-7694546по ссылке суика эта. И чем она многим приглянулась??? Как на нее вообще глаз упал - абсолютно невзрачная....

#4

суМка)))

Гость
#5

))) тоже почему-то очень сумка запонмилась!!! Хотя не нравится совсем!

Элен
#6

Девченки, а какой фирмы сумка дженифер лопес из фильма "Запасной план", скажите пожалуйста, кто знает.

N & T
#9

А может ли мне кто-то подсказать какой фирмы платье героини "Насти" в сцене кафе в фильме "Самый лучший фильм"?

Гость
#10

Вы можете связаться со мной, я в Гуанчжоу, Китай,Дешевые и красивую одежду, прямо из Китая Непосредственно из Китая, ниже, чем цена Taobao ,Цена 300 рублей, бесплатная доставка,Для оптовых, вы можете розничная, Бесплатная доставка,Вы можете выбрать режим сотрудничества ,Если вы хотите открыть магазин, я могу предоставить вам картину веб-страницы, вы можете купить его обратно для перепродажи, мы можем использовать базовый английский связи,Завод непосредственного производства, обеспечения качества продукции, может OEM

Alibaba Escrow,QiWi wallent или PayPal обеспеченные сделки

Мой E-mail:tototo20102010@gmail.com

Мой Skype:sinaskype6

Мой магазин:http://www.aliexpress.com/fm-store/109990

Гость
#11

а туфли на ней в фильме охотник за головами какого бренда?хочу такие)

#12

Девочки, привет! Приглашаем тех, кто в Москве, к нам на фотосессии! У нас в студии работает профессиональный фотограф, вы получите на диск более 100 фотографий, а также работает визажист и стилисты по одежде. Стоимость фотосессии всего 2500 руб. Пишите contact@artlook.pro и katrin-art@yandex.ru

Екатерина

#13

Внимание всем любителям моды! Девушки из Москвы!

Имеются билеты на Неделю моды Вольво RFW (27.03-01.04.13)! За подробностями пишите мне на адрес katrin-art@yandex.ru или contact@artlook.pro

Екатерина

cristina
#19

ПРЕДЛОЖЕНИЕ КРЕДИТА БЫСТРО
Это сообщение позволяет людям, бедных, или тех, которые находятся в необходимости кредита, определенной для их различные расходы (аренда, долги, купить машину, квартиру в аренду, гигиены, инвестировать в бизнес, готов), и лиц, самостоятельно использовать. Или еще до вас, папок отклонены банком. Мы пытаемся использовать капитал для кредитования для краткосрочной и долгосрочной перспективе от 1000€ до 30.000.000€ с годовой процентной ставки 2.5% для всех людей, серьезным, честным и нравственным. Вы можете заплатить от 1 до 25 лет в зависимости от суммы взаймы. Это до вас, чтобы ежемесячные платежи. Мы участвуем в этом бизнесе для бедных и людей, которые нуждаются в финансовой поддержке. Но основной целью является сокращение бедности . Сделка осуществляется через банк, для безопасности средств. Для получения дополнительной информации Свяжитесь с нами по e-mail на наш адрес : noerlan_25ch@hotmail.com

спасибо за понимание

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: