Гость
Статьи
Когда можно переходить …

Когда можно переходить на туфли?

На улице уже всё стаяло, но смотрю люди ещё в сапогах ходят. Так хочется перейти на туфли.... Когда наконец?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как Президент Указ выпустит так и переходите с сапог на туфли.....

Гость
#2

Я обычно одеваю когда выше +13+14.

И сухо уже, луж нет.

Сейчас в осенних ботильонах хожу.

Автор
#4

Мне в сапогах надоело уже ходить.... Ботильонов просто нет, покупать на 2 недели не хочется, да и возможности сейчас нет.

#5

я тоже в ботильонах,н видела в Москве еще зимой девушек в туфлях. на улице -10 примерно,а они в туфлях на платформе и шпильках....

Гость
#6

дык если вам в туфлях не холодно будет - одевайте уже щас. сезон откроете.

Гость
#7

когда захотите! я давно в туфлях)

а в сапогах, бывает,ходят, потому что смены нет

Spring
#8

Я уже видела девушек в туфлях,в балетках. Сама в замшевих сапогах весенних хожу. На туфли в конце апреля перейду.

Примиси нерусей
#9

Обязательно равняться на большинство? Не понимаю((Мне уже жарко в сапогах, надела туфли.

#10

Хожу гулять с ребенком в сапогах. Грязища - ужас,в туфлях утонешь.

И это Москва. Гуляю в парке и по дворам.

lisasa
#11

Я завтра перехожу. Как только куплю:) Жарко в сапогах

Сэм
#12

Уже можно переходить,если в Вашем городе стаял снег и чисто.

3 глюка
#13

видела еще пару недель назад в метро девушку в открытых босоножках

Весна
#14

Жарко в сапогах. Я тоже сегодня в туфлях. А у нас в сапогах до мая ходить будут, как и шубах уже в октябре ходят!

#15

Я так рада, что наступила весна!!!

Но у нас еще сыро...лужи. Я пока в весенней обуви хожу.

Натали
#16

у нас еще в шубах ходят и в зимних сапогах часто)) это в Е-бурге

Зубная фея
#17

Ходите, когда ВАМ удобно,а не когда уже все на них перейдут. Я уже сегодня в балетках была, но у нас везде сухо. я и в -25 этой зимой армянок в туфлях на огрооомной шпиляке видела :)) И плевать им на всех

Гость
#18

Иди! Разрешаю!

подруга
#19

я в туфлях пойду когда грязи не будет

Гость
#20

В День Космонавтики,хи-хи.

Гость
#21

Я тоже пока в ботильонах хожу... Все-таки подожду, пока снег сойдет окончательно и будет потеплее. А осенью наоборот - хожу в глубоких туфлях очень долго, если нет проливных дождей и снега:) Все-таки, за лето земля прогревается и осенью у меня долго ноги не мерзнут, а весной наоборот - вроде бы тепло, но земля еще очень холодная, а сегодня еще и ветерок довольно холодный...

#22

уже в туфлях ходят, и ты иди смело, мда..

не автор
#23

переходить на туфли можно 12 апреля в 13:34. так что возьмиет с собой. ровно в это время переоденете.

Уже ходят в туфлях по улице. сама лично сеголня видела

Шерстяная_Кошица
#24

действителдьно,очень жарко...но у нас еще куча луж,вот например сегодня попала в болото,пока шла по парку. но если б я ходила только по тротуарам,уже бы наверное давно была в туфлях или даже босоножках ! ногам же всегда жарко

#25

Еще рано ходить в туфлях-на улице грязь, слякоть, да и снег еще не везде растаял.

Иван Саморано
#26

девушки и женщины - скорее на туфли или даже шлепки переходите - у меня лично все уже внутри огнем горит))))) От предвкушения лета....

Гость
#27

Если сухо и не грязно, то нормальные люди переобуваются уже в туфли. А ненормальные ждут распоряжения партии.

Я вот вижу, многие кадры и по жаре в сапогах ходили, из-за дури, или ожидания "когда можно переобуться", или ради какого-то общего облика (не шучу, идела очень много раз)

Soffi
#28

Я уже неделю как в босаножках бегаю, и плевать что местами дожди или холодновато, я на машине. У нас сезон лета открылся уже ровна месяц назад, одевают люди все что хотят и ни кто ни кого не спрашивает. Если вам хочется одеть босоножки, одевайте, в чем проблема то?

Вaше имя
#29

Я уже с начала марта хожу в туфлях и кедах, потому что у нас тепло! живу в праге..

Молли
#30

Я в сапогах хожу или по выходным в кроссовках. Но что-то мне кажется в Москве рановато для туфель, все-таки начало апреля. И снег еще кое-где есть.

Гость
#31

Я еще позавчера по Москве бегала в зимних ботинках.

бегемота
#32

Уже 3 неделю хожу в туфлях. Сапоги надоели..кстати, не холодно, а главное очень удобно. Я в Москве. Так что доставайте ТУКЛИ...

Гость
#33

Я из самары. У нас сухо, температура +9 +10. Снег валяется в небольших количествах в самых труднодоступных для солнца местах. Сама хочу туфли жутко одеть, но все девки еще в сапогах по колено ходят... Лично мне стрём одной во всем городе в туфлях гонять. Лучше еще пару недель подожду и со спокойной душой пойду ломать ноги на 12см шпильках =)) Удачи девченки ! =)

Ромашка
#34

у нас в Москве уже 23 число,тепло обещают +21

но за вес время видела только одну девушку в туфлях,остальные в кедах,кросовках,незнаю что делать,а одной по району в туфлях ходить стремно

Зубная фея
#35
Ромашка

у нас в Москве уже 23 число,тепло обещают +21 но за вес время видела только одну девушку в туфлях,остальные в кедах,кросовках,незнаю что делать,а одной по району в туфлях ходить стремно

Подскажите, где это у вас в Москве +21 обещают? Тк у меня в Москве убещают максимум +16 :)

Зубная фея
#36

Я в балетках-мокасинах давно хожу уже, но я на машине.

Даша
#37

я уже две недели в туфлях, второй день в босоножках, машины нет

Гость
#39

Носите на здоровье, какая разница, кто в чем ходит! Я лично выпрыгиваю из сапог в туфли как только сходит типичный послезимний дрист и температура поднимается хотя бы до +10. В колготках совершенно комфортно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: