Гость
Статьи
Когда можно

Когда можно

Встречаемся с парнем два месяца. Он оказался очень порядочным. Постоянно говорит какая я милая и добрая и не спешит переходить к интиму,а мне очень хочется, но не знаешь как себя лучше повести. Может его это отпугнет и он поменяет свое мнение обо мне. Я такая же девушка как и все. А что, хорошие девочки этого не хотят?)
Подскажите как лучше, ходить и дальше с ним за ручку или попытаться намекнуть. Не хочется, чтобы он потом думал плохо обо мне..

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, многие девушки действительно не хотят и не любят секс

#2

Да почему такие помешанные на сексе все , это должно происходить между двумя людьми , что тут обсуждать на форуме , если я скажу сегодня /сейчас побежишь?!! Думай своей головой , твоя жизнь, твои поступки

м
#3

Да, вот, может он с серьезными намерениями, думает, что девица
и хочет на тебе женится!

Гость
#4

пригласи его в гости, посмотреть вместе вечером фильм за бокалом вина
а дальше если он не дурак то уже сам сообразит

м
#5

А может стеснителен, был неудачный опыт и у него синдром
СТОСН!

Гость
#6

Ну вы хотя бы обнимаетесь, тискаетесь, "лапаетесь"? Хоть что-то есть у вас или просто за ручку ходите?
Возможно у него был неудачный опыт и он тупо зажимается. Может по природе нерешительный. Тогда чуть чуть активности

Авиатор
#7

Может его впечатлила история, которую устроила небезызвестная Шурыгина. Может, боится всяких досадных неудач (не встанет, маленький размер, неопытность и неловкость ситуации) - есть такие нерешительные особи. Обычно с возрастом это проходит). Ещё мужчины крайне недогадливы, если ходить вокруг да около. Можно ситуацию инициировать по-разному. От совместной поездки куда-нибудь больше чем на один день с ночёвкой (когда один номер гостиницы сама ситуация помогает) вплоть до "у меня все уезжают на пару дней..."

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: