Гость
Статьи
Одежда Анастасии …

Одежда Анастасии Мельниковой ("участок")

Кто знает в какую марку одежда одевают Анастасию Мельникову в программе "Участок"?
Мне так нравится! Особенно когда она одевает бледно розовый пиджак с зеленым платьем. Изумительно!

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
freya
#1

ona pomoemu iz sekond xenda odevaetsya,na skolko ya razbirayus v markax niceqo doroqo nikakoqo brenda na ney ne videla

Гость
#2

скорее всего какой-нить спонсор этой передачи предоставляет одежду, в титрах ничего не написано ?

#3
freya

nikakoqo brenda na ney ne videla

Так она и ведёт передачу то заметьте для народа,вот и прикинулась обдергайкой.Типа я с вами из одной оперы.

Гость
#4

у нее потные подмышки

Гость
#5
Анастасия

Кто знает в какую марку одежда одевают Анастасию Мельникову в программе "Участок"?Мне так нравится! Особенно когда она одевает бледно розовый пиджак с зеленым платьем. Изумительно!

ничего изумительного...она со своим пиаром самой себя и своей дочери,квартиры ,чего там еще(одни понты,)настолько испортила свой "имидж",что ничего уже на ней не смотрится,да и смотреть неохота,резкий неприятный голос,шлейф ментовского сериала,фу

Софья
#6

у нее ужасная толстая и короткая шея

Ириска
#7

вообще у нее сиськи все время выпрыгивают, не понимаю, такая серьезная передача и такое

Муся
#8

Согласна с ╧6, как из топора сделана вся фигура.

Свинка
#9
Муся

Согласна с ╧6, как из топора сделана вся фигура.

Фигура фигурой, а мозги у нее есть, в отличии от Вас... Это факт!

Гость
#10

О,да ....мозги! И хде ж вы их увидели, откройте секрет?

юлиана
#11

не люблю мельникову, строит из себя черти-че, а у самой большие проблемы с вкусом, да и природные данные подкачали.

#12
Анастасия

Кто знает в какую марку одежда одевают Анастасию Мельникову в программе "Участок"?Мне так нравится! Особенно когда она одевает бледно розовый пиджак с зеленым платьем. Изумительно!

не знаю,какую одежду, она носит , но как ведет передачу , не нравится , какая то она не естественная, как вижу ее ,сразу переключаю.

Светлана
#13

Настя приятный человек, очень открытый.

Но как актриса она слишком однообразна. Есть такой жанр - играет саму себя. Это плохо, т.к. мы хотим видеть не Настю Мельникову, а ее героинь. Хотим перевоплощениq!!!!!СРОЧНО!

Про "Литейный" просто не могу умолчать. Это размахивание пистолетом в белых норковых манто, сумка-ридикюль, украшения а-ля великосветский бал ... - все это не вяжется с сюжетом. Но там много такого.

Лена
#14

Настя я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: