Гость
Статьи
А вы носите сникерсы …

А вы носите сникерсы Изабэль Маран с шортами?

Вопрос в теме!

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дайте хоть фото, что ли. Не заставляйте гуглить. А то ведь Сникерс обычно ассоциируется с кондитерским изделием

Моня
#2

сникерсы едят...а на ногах-сникеры)

Гость
#3

убогая обувь

Гость
#5

Обожаю их, удобные и красивые. Но сезон увы прошел , сейчас в них жарко. Вот ранней весной надевала, но исключительно с брюками. С шортами мне кажется будет как то не очень. за исключением если у вас реально километровые загорелые ноги, тогда можно.

йогурт обезжиреный
#6

Заказала оригиналы байеры, в 22000 мне обошлись, обожаю их, ношу и с леггинсами и с джинсами и с шортами

Гость
#8

Сникерсы. Мда

Гость
#9

Они уже не в моде, нашли о чем спросить , надо было их носить хотя бы прошлым летом, а вообще их можно и с шортами и с легинсами, с джинсами

Гость
#10

Сникеры это мода 1988/89 уч.года, носились под нечто из болоньи напоминающее плащ-палатку или более утеплённое

Гость
#11

Не понимаю эту обувь. Кроссовки на танкетке. Это даже на слух дико воспринимается.

Бэн
#12

ваще не ношу подобное уг

НАДИ
#13

Где бы еще достать оригинал?! А просто кроссовки на танкетке люблю носить с короткой джинсовой юбкой или джинсами скинни

Гость
#14

Не ношу. Я на диете.

Гость
#15
Гость

Вопрос в теме!

Что вы! Исключительно сланцы на шерстяной носок! :D

Vbvb
#16

Я только марсы на ногах ношу)))

Гость
#17

Да, года как 2 уже)

#18

мне нравится)хотя сама не носила)

Гость
#19

Нет, сникерСы щас неудобно - тают и арахис впивается в стопы :)

Гость
#20

Да, ношу маранты; Бобби, кажется, все в дырочках))
Смотрится хорошо, хотя они и черные) Только, по-моему, мода отошла) и надоело)

Марьяна
#22

Что за убогий вкус (вернее, полное его отсутствие) у наших девушек, не пойму? Кроссовки на танкетке, леггинсы, летние кружевные сапоги, афгани, черный лифчик под белую блузку, и т.д. можно долго перечислять. Такое чувство, что мамы совсем в детстве не объясняли, что такое стиль, вкус, элегантность. Тупо копируют стиль других, и ладно бы копировали лучших, а то - самое убожество!

Гость
#23

Мне нравится как маранты http://modelmania.ru/catalog/women-shoes/women-cross/с шортами смотрятся, сама не ношу, потому что предпочитаю юбки

Гость
#24
Vbvb

Я только марсы на ногах ношу)))

Ахахахахаа

Гость
#25
Марьяна

Что за убогий вкус (вернее, полное его отсутствие) у наших девушек, не пойму? Кроссовки на танкетке, леггинсы, летние кружевные сапоги, афгани, черный лифчик под белую блузку, и т.д. можно долго перечислять. Такое чувство, что мамы совсем в детстве не объясняли, что такое стиль, вкус, элегантность. Тупо копируют стиль других, и ладно бы копировали лучших, а то - самое убожество!

Чувство, что мамы не объясняли ?! Да я в одних спортивных штанах два года ходила 360 дней в году.они малы уже были, а новые не покупали.о каком тут стиле речь?! Есть не давали.нечего было