Гость
А вы носите сникерсы …

А вы носите сникерсы Изабэль Маран с шортами?

Вопрос в теме!

Автор
22 ответа
Последний — 22 августа 2015 г., 12:47 Перейти
1.
Гость

Дайте хоть фото, что ли. Не заставляйте гуглить. А то ведь Сникерс обычно ассоциируется с кондитерским изделием

2.
Моня

сникерсы едят...а на ногах-сникеры)

3.
Гость

убогая обувь

5.
Гость

Обожаю их, удобные и красивые. Но сезон увы прошел , сейчас в них жарко. Вот ранней весной надевала, но исключительно с брюками. С шортами мне кажется будет как то не очень. за исключением если у вас реально километровые загорелые ноги, тогда можно.

6.
йогурт обезжиреный

Заказала оригиналы байеры, в 22000 мне обошлись, обожаю их, ношу и с леггинсами и с джинсами и с шортами

8.
Гость

Сникерсы. Мда

9.
Гость

Они уже не в моде, нашли о чем спросить , надо было их носить хотя бы прошлым летом, а вообще их можно и с шортами и с легинсами, с джинсами

10.
Гость

Сникеры это мода 1988/89 уч.года, носились под нечто из болоньи напоминающее плащ-палатку или более утеплённое

11.
Гость

Не понимаю эту обувь. Кроссовки на танкетке. Это даже на слух дико воспринимается.

12.
Бэн

ваще не ношу подобное уг

13.
НАДИ

Где бы еще достать оригинал?! А просто кроссовки на танкетке люблю носить с короткой джинсовой юбкой или джинсами скинни

14.
Гость

Не ношу. Я на диете.

15.
Гость
Гость

Вопрос в теме!

Что вы! Исключительно сланцы на шерстяной носок! :D

16.
Vbvb

Я только марсы на ногах ношу)))

17.
Гость

Да, года как 2 уже)

мне нравится)хотя сама не носила)

19.
Гость

Нет, сникерСы щас неудобно - тают и арахис впивается в стопы :)

20.
Гость

Да, ношу маранты; Бобби, кажется, все в дырочках))
Смотрится хорошо, хотя они и черные) Только, по-моему, мода отошла) и надоело)

22.
Марьяна

Что за убогий вкус (вернее, полное его отсутствие) у наших девушек, не пойму? Кроссовки на танкетке, леггинсы, летние кружевные сапоги, афгани, черный лифчик под белую блузку, и т.д. можно долго перечислять. Такое чувство, что мамы совсем в детстве не объясняли, что такое стиль, вкус, элегантность. Тупо копируют стиль других, и ладно бы копировали лучших, а то - самое убожество!

23.
Гость

Мне нравится как маранты http://modelmania.ru/catalog/women-shoes/women-cross/с шортами смотрятся, сама не ношу, потому что предпочитаю юбки

24.
Гость
Vbvb

Я только марсы на ногах ношу)))

Ахахахахаа

25.
Гость
Марьяна

Что за убогий вкус (вернее, полное его отсутствие) у наших девушек, не пойму? Кроссовки на танкетке, леггинсы, летние кружевные сапоги, афгани, черный лифчик под белую блузку, и т.д. можно долго перечислять. Такое чувство, что мамы совсем в детстве не объясняли, что такое стиль, вкус, элегантность. Тупо копируют стиль других, и ладно бы копировали лучших, а то - самое убожество!

Чувство, что мамы не объясняли ?! Да я в одних спортивных штанах два года ходила 360 дней в году.они малы уже были, а новые не покупали.о каком тут стиле речь?! Есть не давали.нечего было