Гость
Статьи
Ненавижу свою фигуру!

Ненавижу свою фигуру!

как же я завидую девушкам у которых тип фигуры ''груша'', вам действительно повезло!
у меня фигура ''яблоко'', весь жир уходит в верхней части тела. ( всегда был повышен тестостерон) не важно чем я питаюсь и какие упражнения я делаю, все равно худеют ноги-а жир на руках и животе остаётся. очень трудно подобрать одежду, чтобы не выглядела еще хуже. ''яблоки'', какую одежду вы носите, и возможно немного изменить фигуру? если да, то как?

яблоко
10 ответов
Последний — Перейти
Ю.
#1

груша тоже не очень. круг купите он талию делает и можно на спеу.масаж ходить бока уберет

Гость
#2

"груша" не лучше, поверьте

Гость
#3

У меня все идет в живот. Всееее. Помогает бег по утрам + зал. Правиное питание. Сейчас практически идеально. Но еще немножко жир с живота убрать надо

Гость
#4

Я тоже яблоко), после третьих родов ушел не весь живот, а вот талия ушла.
Но у меня хорошие не худые ноги. Как шутит муж, приятные взору).
Так что слегка накачайте ножки для равновесия.

Гость
#5

После беременности у меня испортилась фигура.. Я стала заниматься чтобы похудеть, но огромный живот не хотел уходить. Прошло больше года но изменения были не значительные. При условии что я мало ем и маленький ребенок выматывает меня физически с утра до вечера я не худела. Тогда я стала заниматься в зале еще сильнее, еще чаще. Бегала туда то через день, то каждый день и стал появляться результат. Я похудела и продолжаю заниматься. Не отчаивайся! Приложи усилия. Если их мало, приложи еще больше усилий. Только спорт поможет. Скачай себе упражнения для пресса и занимайся дома. Я качала пресс каждый день, отжималась, дико тяжело заставить себя, но надо только начать, потом будешь гордится результатом. Удачи!

Гость
#6

да ладно, груша это самый худший вариант - огромная Опа и маленькие плечи. Яблокам куда лучше, просто надо есть меньше, чтобы не было ни живота, ни пухлых плеч, рук. просто меньше есть чтобы быть везде худой.
А вот Опу большую никак не убрать, толстозадые тетки это ужас

#7

Девушка, не мне объяснять, что нужно делать. Сходите к диетологу, любое тело можно привести в порядок. Я удивляюсь с тех девушек, которые хотят быть красивыми, но опускают руки. Давайте. идите к этому телу навстречу, почему ленитесь?

Гость
#8
Сергей

Девушка, не мне объяснять, что нужно делать. Сходите к диетологу, любое тело можно привести в порядок. Я удивляюсь с тех девушек, которые хотят быть красивыми, но опускают руки. Давайте. идите к этому телу навстречу, почему ленитесь?

прям такое удивление, мужики же все такие красавцы всегда и никогда не ленятся и не забивают на себя )))))

Гость
#9
Гость

Яблокам куда лучше, просто надо есть меньше, чтобы не было ни живота, ни пухлых плеч, рук. просто меньше есть чтобы быть везде худой.

Это заблуждение о том, что если девушка "яблоко" будет меньше кушать, то сразу по худеет! Диетологи утверждают, что именно представители данного типа фигуры тяжелее худеют и вообще находятся в группе риска. Почитайте мнения диетологов о различных типах фигур и поймите что ваша опа не самая опа!

Анна
#10

Автор, вы в своём уме? Груша - это красиво? Завидовать грушам? Самая безобразная и отвратительная фигура, с которой надо идти к хирургу и делать липосакцию зада, чтобы он не был тяжелее верха.