Гость
Статьи
Ненавижу свою фигуру

Ненавижу свою фигуру

Мой рост 1.58(плачу), вес примерно 51-52, ог 84 см, талия 60 а бедра 90 или сейчас может уже больше. Это просто ужас, у меня такие широченные бедра и такая большая толстая попа,(ляхи тоже большие), что я не знаю что мне делать, с моим маленьким ростом это выглядит просто ужасно. Как похудеть в нижней части тела? Лодыжки кстати худенькие, живота нет, вверху более менее красиво, а низ как-будто не мой.. Сладкого я не ем, так как не фанат, мучного тоже не ем, спортом занимаюсь но не периодически. Ненавижу свою фигуру, в виде гитары. У кого похожая проблема, худел ли кто-то до 45, 40, как это выглядит?

Элли
28 ответов
Последний — Перейти
from Berlin
#1

У меня подруга 157 см. Вес 50. Худовата(((

Василина
#2

ищи мущину которому нравятся жирные бабы. Это не сложно

Гость
#3

всю жизнь живу с ростом 157 см и небольшим лишним весом, ни сколько не комплексуя, радуюсь жизни, чего и вам желаю!!!!!

Элли
#4
Василина

ищи мущину которому нравятся жирные бабы. Это не сложно

тупой совет, я тут спрашиваю совета как похудеть, а не как мужика найти. что за тупая мода, везде мужиков сунуть

Гость
#5

Я с ростом 157 вешу 60. И мне норм. Куда вам худеть? Широкие бёдра это так женственно и красиво. У меня как у мальчика. Хочу как у вас, чтобы вилять иногда. Кстати у мужчин заложено в первую очередь смотреть на бёдра. Чисто инстинктивно. Сможет или нет родить много детей. Если бёдра широкие, это очень хорошо. У Мерилин широкие, у Софии Лорен. Они эталоны красоты.

Элли
#6
Гость

Я с ростом 157 вешу 60. И мне норм. Куда вам худеть? Широкие бёдра это так женственно и красиво. У меня как у мальчика. Хочу как у вас, чтобы вилять иногда. Кстати у мужчин заложено в первую очередь смотреть на бёдра. Чисто инстинктивно. Сможет или нет родить много детей. Если бёдра широкие, это очень хорошо. У Мерилин широкие, у Софии Лорен. Они эталоны красоты.

просто понимаете они очень неестественно смотрятся с моим верхом, как-будто вверху тонкая и хрупкая а внизу слониха

Гость
#7

Мой рост 177, вес 54. Ходу в спортзал 3 раза в неделю, не ем жирное и жарю крайне редко и только на оливковом масле. Больше овощей и белка. Чтобы похудеть нужно контролировать питание и физические нагрузки должны быть регулярными.

Гость
#8
Гость

Мой рост 177, вес 54. Ходу в спортзал 3 раза в неделю, не ем жирное и жарю крайне редко и только на оливковом масле. Больше овощей и белка. Чтобы похудеть нужно контролировать питание и физические нагрузки должны быть регулярными.

У автора фактура такая, таз широкий, его никак не сузишь.

толстый ч
#9

ду рочка, отличная фигура - все мужики твои, кроме меня, извини я свой выбор остановил 20 лет назад

Что делать-то?
#10

Автор, откуда прямо ненормально широкий таз при объеме бедер 90 см? Может у вас верх слишком тонкий?
У меня сейчас примерно 87, никакого широко таза в помине нет. Аккуратная попа и бедра, а я ниже вас. Юбки самого маленького размера ушиваю по фигуре.

Элли
#11
Что делать-то?

Автор, откуда прямо ненормально широкий таз при объеме бедер 90 см? Может у вас верх слишком тонкий? У меня сейчас примерно 87, никакого широко таза в помине нет. Аккуратная попа и бедра, а я ниже вас. Юбки самого маленького размера ушиваю по фигуре.

ну вы же понимаете что каждый человек уникальный и индивидуальный в плане фигуры? вот при чем ваше строение тела к моему? мы с вами даже не родственники что бы фигуры сравнивать ))

Что делать-то?
#12

Ну вы пишете, что у вас широченные бедра, толстая попа и так далее. Как в ваш объем 90 см помещается все это?
Может вы не так измеряете? Либо просто преувеличиваете, а на самом деле нормально все у вас. Какой размер джинс носите?

Элли
#13
Что делать-то?

Ну вы пишете, что у вас широченные бедра, толстая попа и так далее. Как в ваш объем 90 см помещается все это? Может вы не так измеряете? Либо просто преувеличиваете, а на самом деле нормально все у вас. Какой размер джинс носите?

ну 90 это не маленькие бедра при моем росте, и относительно тонкой талии, но может они и больше чем 90, просто я не правильно измеряла. джинсы 28-29 размер сейчас

Что делать-то?
#14

29 это почти 100 см бедра

Элли
#15
Что делать-то?

29 это почти 100 см бедра

только что перемеряла бедра 91.
ну размеры джинс это такое, я эти на базаре покупала, а те которые в Европе в магазине покупала 34 размер европейский, наш это 24-25

Элли
#16
Что делать-то?

29 это почти 100 см бедра

и я еще ошиблась с объемом груди, он у меня сейчас не 84 а 79

Что делать-то?
#17
Элли

только что перемеряла бедра 91. ну размеры джинс это такое, я эти на базаре покупала, а те которые в Европе в магазине покупала 34 размер европейский, наш это 24-25

Ну автор, я тоже ношу 24-25. И никакой жирной задницы в помине нет. Может вы все-таки преувеличиваете масштаб трагедии?

Что делать-то?
#18
Элли

и я еще ошиблась с объемом груди, он у меня сейчас не 84 а 79

Скорее всего у вас не низ большой, а верх тонкий.
У моей подруги так же, спина узенькая, грудь маленькая, а бедра на фоне кажутся более массивные.
Может одеждой как-то попытаться скрыть? Поищите советы для вашего типа фигуры.

Элли
#19
Что делать-то?

Ну автор, я тоже ношу 24-25. И никакой жирной задницы в помине нет. Может вы все-таки преувеличиваете масштаб трагедии?

та есть, сегодня меня сфоткали я чуть не плакала как увидела, ну может быть для кого-то моя фигура гитары и является идеалом, а я вижу жирную задницу и ляхи при тонком верхе.

Гость
#20
Элли

та есть, сегодня меня сфоткали я чуть не плакала как увидела, ну может быть для кого-то моя фигура гитары и является идеалом, а я вижу жирную задницу и ляхи при тонком верхе.

Это женственная фигура, для многих идеал. Насчет жирной задницы и лях думаю преувеличиваете. Так если хотите худеть то делайте это без фатазЬму.

Марлен
#21

У меня подруга 157 см. Вес 50. Худовата(((

Что???157 и 50 худовата?

A.L.I.
#22

Я как-то ради интереса гуглила такую тему - интересно было( пришло в голову) - за какие черты наши женщины себя не принимают...Автор, там толпа женщин собой постоянно недовольна - вы не одиноки...)

Гость
#23
A.L.I.

Я как-то ради интереса гуглила такую тему - интересно было( пришло в голову) - за какие черты наши женщины себя не принимают...Автор, там толпа женщин собой постоянно недовольна - вы не одиноки...)

Я думаю это в основном женщины - красавицы с мужской точки зрения.
Вот и сейчас не понимаю как можно плакать от фигуры гитары?
Что, подростковая фигура разве лучше женской?

Гость
#24

У меня ровно такой же рост как у вас, при этом вес сейчас 49, но правда талия побольше будет и попа 92. НО!!! Я не считаю себя толстой коровой! До этого я весила 43 и выглядела просто ужасно, сейчас смотрю свои старые фотографии и плакать хочется...выгляжу будто больна чем-то типа рака или сижу на препаратах. И такой нездоровый вид у меня вплоть до 47кг.

Я сама
#25

Автор, я вас не понимаю. Увас параметры 90-60-90 без 4 сантиметров(в верхней части). Все кругом твердят что фигура женщины должна быт с изгибами, как корпус у гитары. Внушительная часть женщин мечтают об этих изгибах, а мужчины с таких глаз не сводят. А вы? А вы ноете! Вы были бы счастливы, если бы у вас вместо вашей женственной фигуры было бы телосложение-прямоугольник, например? Без таких "широких" бедер, без изгибов и выраженной талии? Включите мозг, автор! Подтяните фигуру в спорт зале немного, чтоб дряблой не была и радуйтесь. Это ваше ДОСТОИНСТВО, а не недостаток.
А рост... Миниатюрной быть лучше;)
Кстати, я всего на 3-4 см вас выше и бедра у меня 87 см, но я почти всегда хотела побольше, чтоб талия выделялась.
А вообще, скажите своему организму спасибо, за то что он здоров и хватит его гнобить и уничтажать положительную энергию своей ненавистью к нему!

Я сама
#26
Я сама

Автор, я вас не понимаю. Увас параметры 90-60-90 без 4 сантиметров(в верхней части). Все кругом твердят что фигура женщины должна быт с изгибами, как корпус у гитары. Внушительная часть женщин мечтают об этих изгибах, а мужчины с таких глаз не сводят. А вы? А вы ноете! Вы были бы счастливы, если бы у вас вместо вашей женственной фигуры было бы телосложение-прямоугольник, например? Без таких "широких" бедер, без изгибов и выраженной талии? Включите мозг, автор! Подтяните фигуру в спорт зале немного, чтоб дряблой не была и радуйтесь. Это ваше ДОСТОИНСТВО, а не недостаток. А рост... Миниатюрной быть лучше;) Кстати, я всего на 3-4 см вас выше и бедра у меня 87 см, но я почти всегда хотела побольше, чтоб талия выделялась. А вообще, скажите своему организму спасибо, за то что он здоров и хватит его гнобить и уничтажать положительную энергию своей ненавистью к нему!

*без 6 сантиметров

Гость
#27
Я сама

Автор, я вас не понимаю. Увас параметры 90-60-90 без 4 сантиметров(в верхней части). Все кругом твердят что фигура женщины должна быт с изгибами, как корпус у гитары. Внушительная часть женщин мечтают об этих изгибах, а мужчины с таких глаз не сводят. А вы? А вы ноете! Вы были бы счастливы, если бы у вас вместо вашей женственной фигуры было бы телосложение-прямоугольник, например? Без таких "широких" бедер, без изгибов и выраженной талии? Включите мозг, автор! Подтяните фигуру в спорт зале немного, чтоб дряблой не была и радуйтесь. Это ваше ДОСТОИНСТВО, а не недостаток.
А рост... Миниатюрной быть лучше;)
Кстати, я всего на 3-4 см вас выше и бедра у меня 87 см, но я почти всегда хотела побольше, чтоб талия выделялась.
А вообще, скажите своему организму спасибо, за то что он здоров и хватит его гнобить и уничтажать положительную энергию своей ненавистью к нему!

Ни фига подобного! Я бы отдала пять лет жизни, чтобы только иметь красивые длинные ноги и большую грудь, по объёму превосходящую бёдра. У меня фигура груша. И я её НЕНАВИЖУ!!!!

Гость
#28
Гость

Ни фига подобного! Я бы отдала пять лет жизни, чтобы только иметь красивые длинные ноги и большую грудь, по объёму превосходящую бёдра. У меня фигура груша. И я её НЕНАВИЖУ!!!!

я бы вообще лет 20 отдала

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: