Гость
Статьи
Ненавижу свою фигуру

Ненавижу свою фигуру

Я сейчас просто реву, не могу остановиться😭У меня ужасная фигура.Это довольно широкие плечи, крупные руки, отсутствие талии((((Выставила своё фото, многие написали столько гадостей, что я сейчас рыдаю😭Ненавижу своё тело, себя.При том лицо у меня красивое, глаза большие, губы среднего размера, нос маленький, брови густые, волосы густые и шикарные.Да даже на мои волосы просто столько гадостей наговорили, что они слишком объёмные и пушистые, ну что за люди?Ладно фигура(((Она ужасная😭что делать?Пластическую операцию?Или как?Просто жить не хочется с такой фигурой как у меня😭😭 #красота #фигура

46 ответов
Последний — Перейти
#1

Если есть лишний килограммы, похудейте. А так не переживайте. Главное это лицо, именно оно и определяет внешность.

#2

Доброе утро ☕. Опять хондришь? А я вот блинчики гречишные с папаей и поллитрой кофе умял, и мне пофиг на лишние кило. В тренажёрке завтра всёравно всё сожгу!! 😊

Гость
#3

Слушай, ну что ты такое мяу неразумное, каждый день по теме с плак-плак?
Всё тебе сказали, нормальная у тебя фигура, узбагойзя. По-моему, просто парня надо найти.
Большая, а глупая.

#4
Milana

Если есть лишний килограммы, похудейте. А так не переживайте. Главное это лицо, именно оно и определяет внешность.

Спасибо.Я как раз сейчас худею.Просто вчера выставила своё фото без лица, там столько гадостей написали, даже про волосы, хотя их там толком не видно, ну, волосы это понятно, зависть, а над фигурой да, я работаю.

#5
Красный Аквамарин

Доброе утро ☕. Опять хондришь? А я вот блинчики гречишные с папаей и поллитрой кофе умял, и мне пофиг на лишние кило. В тренажёрке завтра всёравно всё сожгу!! 😊

Вкуснятина)))😋

#6
Гость

Слушай, ну что ты такое мяу неразумное, каждый день по теме с плак-плак?
Всё тебе сказали, нормальная у тебя фигура, узбагойзя. По-моему, просто парня надо найти.
Большая, а глупая.

Парня у меня нет, есть друг, одногруппник((((Просто на меня никто не смотрит(((

#7
Гость

Слушай, ну что ты такое мяу неразумное, каждый день по теме с плак-плак?
Всё тебе сказали, нормальная у тебя фигура, узбагойзя. По-моему, просто парня надо найти.
Большая, а глупая.

А то, что неразумное, я говорила, я очень эмоциональная((((

Млечный Путь
#8

не реви. подари свое тело какому нибудь мужичку - он будет рад любому. цветы, подарки будет приносить - а ты будешь наживляться на его червячка

#9
Котик

Спасибо.Я как раз сейчас худею.Просто вчера выставила своё фото без лица, там столько гадостей написали, даже про волосы, хотя их там толком не видно, ну, волосы это понятно, зависть, а над фигурой да, я работаю.

Ну вот, значит всё у тебя будет хорошо. Главное, не срывайся, будь сильной. Через несколько месяцев станешь xs, и будет у тебя не только шикарное лицо и волосы, но ещё и фигура. А комментаторы как были пузатыми мужиками с членом в кулаке, так ими и останутся.

Гость
#10

Я всю жизнь комплексую по поводу своей ужасной,непропорциональной фигуры,
у меня " мальчуковый тип", яблоко((
Несмотря на это,у меня всегда были парни,кавалеры,замужем второй раз,может потому,что характер у меня веселый,легкий,общительная,на лицо симпатичная,даже красивая ( говорят люди)

Гость
#11
Котик

Парня у меня нет, есть друг, одногруппник((((Просто на меня никто не смотрит(((

Просто ты гороскопнутое глупенькое эмо, по головке погладить хочется, но не больше. Ну, за няшные пухлявости ещё потискать тоже.
Как кошку, короче. Глупенькая обнимательная пухлоняшка. Фигура тут скорее в плюс.

#12

О, хоспадя...
Всех комплексующих по поводы фигуры я шлю в Голливуд - изучать фигуры див. Каких там только типажей нету, и все секс-бомбы. Комплексы как рукой снимает.

Гость
#13

Забейте на этих ядовитых и злых людей. Живите, кайфуйте, а эти с у к и пусть своими слюнями от злости захлебнутся)

#14

"Ненавижу свою фигуру"
Я тоже)

#15
Milana

Ну вот, значит всё у тебя будет хорошо. Главное, не срывайся, будь сильной. Через несколько месяцев станешь xs, и будет у тебя не только шикарное лицо и волосы, но ещё и фигура. А комментаторы как были пузатыми мужиками с членом в кулаке, так ими и останутся.

Спасибо большое за поддержку)))🥰А до xs мне и правда недалеко))))

#16
Гость

Забейте на этих ядовитых и злых людей. Живите, кайфуйте, а эти с у к и пусть своими слюнями от злости захлебнутся)

И правда, если они пишут гадости, то у них не так всё хорошо в жизни))

#17
Котик

Спасибо большое за поддержку)))🥰А до xs мне и правда недалеко))))

Ну вот, поднажми, не сворачивай с диеты и уже к 1 июня будешь щеголять в мини-шортиках xs.

#18
Milana

Ну вот, поднажми, не сворачивай с диеты и уже к 1 июня будешь щеголять в мини-шортиках xs.

"не сворачивай с диеты"
)))))))))))) и так всю жизнь))

#19
Андрей

"не сворачивай с диеты"
)))))))))))) и так всю жизнь))

Да нет, потом можно просто вес поддерживать.

#20
Milana

Ну вот, поднажми, не сворачивай с диеты и уже к 1 июня будешь щеголять в мини-шортиках xs.

Так и сделаю))))Сейчас я размера S, а буду XS)))

Гость
#21

Не слушайте вы этих гов.но.поливателей! Они всех с лёгкостью раскритикуют! У вас красивое лицо. Первым делом смотрят на лицо, глаза. Носите одежду, которая вам идёт. Можете ходить в зал, на фитнес. Корректировать так формы своего тела. Я так и делала. Были страшно тощие ноги, руки и живот выпирал. Наращивала мышечную массу, формировала пресс.

#22

Мой вам совет - идите в спортзал. В моем фитнес клубе я вижу таких девочек с мальчишеской фигурой. Плечи широкие, а попа узкая. Но у них такие подкачанные попы, и очень красивые рельефные руки. тут главное не перекачать. Когда фигура с рельефом, это очень красиво и сме недочёты становятся неважными

#23
Milana

Да нет, потом можно просто вес поддерживать.

Страдаю только от того, что красивая одежда не существует для толстых.

Мудозвонище
#24

Не переживай сарделька. На каждый товар найдется свой купец.
Упакуй получше товарчик и вперёд!

Гость
#25

Котик, есть детокс - программа в Компании Тианде. По ней марафон проходит. Приглашаю

Гость
#26
Котик

Спасибо.Я как раз сейчас худею.Просто вчера выставила своё фото без лица, там столько гадостей написали, даже про волосы, хотя их там толком не видно, ну, волосы это понятно, зависть, а над фигурой да, я работаю.

Вы реально заипппали всех своим нытьем. Вы некрасивая, это не конец света. Вот характер плаксивый вечно ноющий это ппц.

Мудозвонище
#27

Нэ бэспакойса.
Прийдет время нашампурят и прожарят.
А вот занудный характер хуже излишней полноты.

Гость
#28

если хочешь дельный совет - забей на всех этих "красавиц-красавцев", которые критикуют тебя и займись фигурой. Поверь, ничего сложного, тем более если лицо симпатичное, то уже считай красотка. Начни тренироваться, можно дома по интернету, садись на интервальное голодание или (если лишнего веса нет) растирай тело щёткой для сухого массажа и банкой прорабатывай места, где похудеть надо. Потом сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела.

Гость
#29

С ростом 157 что Вы хотите? Красивой фигуры здесь не может быть

#30
Гость

С ростом 157 что Вы хотите? Красивой фигуры здесь не может быть

Да конечно! У меня 157 см и отличная фигура, посмотрите на певицу Нюшу, у меня такая же. Жанна Фриске тоже невысока была , так что не надо ляля

Гость
#31
Жужа

Да конечно! У меня 157 см и отличная фигура, посмотрите на певицу Нюшу, у меня такая же. Жанна Фриске тоже невысока была , так что не надо ляля

Да что там красивого у недоростков 😅
Жанна повыше будет, сравнение конечно 😆

Гость
#32

А я свою - она слишком женственная, а я исключительно по девкам, причем пытаюсь исполнять мужскую роль, но фигура многое портит.
Пытаюсь качаться, но плечи растут очень медленно, а *** вообще не уходит(((

Гость
#33
Гость

А я свою - она слишком женственная, а я исключительно по девкам, причем пытаюсь исполнять мужскую роль, но фигура многое портит.
Пытаюсь качаться, но плечи растут очень медленно, а *** вообще не уходит(((

* а ж**а не уходит

#34
Гость

* а ж**а не уходит

кстати, *** как раз норм))))))))))))))))))

#35
Андрей

кстати, *** как раз норм))))))))))))))))))

ж.оо.па

Гость
#36

А я вот просто на дух не переношу свою фигуру. В сердцах называю её "задастая тварь". Параметры: 88-70-100! Из-за того, что есть плечи, это ч*м*о можно назвать песочными часами. Но я хотела узкий (!) таз, маленькую попу, длинные ноги и большую грудь. А не широченный таз и пышную попу при любом раскладе и при недостатке груди! Комплексую, ненавижу, просто презираю этого урода! Женщина-гитара для меня - урод!

Гость
#37

Если я, устав её терпеть, выпиваю вина, эта м*р*а*з*ь начинает икать. Я бью её скалкой или толкушкой, говоря: "Задастая, заткнись!". Покрываю всю синяками, пока она не заткнётся. За что??!! Прежде чем давать женщине такую фигуру, не мешало ли спросить, готова ли она терпеть жирную задницу при любом раскладе, если у неё в голове идеал - яблоко, с "четвёркой" по груди и маленькой попой? Я вот не готова! Мне жаль этого урода, но я каждый день живу не в своём теле и терплю "задастую тварь", понимая, что никогда не достигну своего идеала!

#38
Гость

Если я, устав её терпеть, выпиваю вина, эта м*р*а*з*ь начинает икать. Я бью её скалкой или толкушкой, говоря: "Задастая, заткнись!". Покрываю всю синяками, пока она не заткнётся. За что??!! Прежде чем давать женщине такую фигуру, не мешало ли спросить, готова ли она терпеть жирную задницу при любом раскладе, если у неё в голове идеал - яблоко, с "четвёркой" по груди и маленькой попой? Я вот не готова! Мне жаль этого урода, но я каждый день живу не в своём теле и терплю "задастую тварь", понимая, что никогда не достигну своего идеала!

Пять вам за сочинение. Вкусно пишете)

Гость
#39
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Пять вам за сочинение. Вкусно пишете)

Не знаю, как там насчёт сочинения, но я засыпаю каждую ночь и молюсь о том, чтобы назавтра увидеть в зеркале наконец-то себя! Полногрудую, тонконогую, а не эту жирнозадую образину! Я ненавижу свой тип фигуры и не пожелаю ни одной женщине получить такой "подарок" в 15 лет без её желания и согласия!

#40
Гость

Не знаю, как там насчёт сочинения, но я засыпаю каждую ночь и молюсь о том, чтобы назавтра увидеть в зеркале наконец-то себя! Полногрудую, тонконогую, а не эту жирнозадую образину! Я ненавижу свой тип фигуры и не пожелаю ни одной женщине получить такой "подарок" в 15 лет без её желания и согласия!

В 15 лет всё в ваших руках. Опоздание в вылуплении бабочки из личинки проклинать не стоит. Иначе в сорок вы проклянёте всё.

Гость
#41
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

В 15 лет всё в ваших руках. Опоздание в вылуплении бабочки из личинки проклинать не стоит. Иначе в сорок вы проклянёте всё.

Да мне уже не 15, а 31. В 15 лет только началась мутация. Как уменьшить тазовую кость и добиться пышной груди?

#42
Гость

Да мне уже не 15, а 31. В 15 лет только началась мутация. Как уменьшить тазовую кость и добиться пышной груди?

Кости, как известно, не уменьшаются. Пышность таза в сто см - цифра почти идиллическая. А вот зачем цыцки свыше второго размера - не поняла. Пойду я, от греха подальше.

Гость
#43
Н̷е̷п̷у̷т̷я̷т̷и̷ш̷н̷а̷

Кости, как известно, не уменьшаются. Пышность таза в сто см - цифра почти идиллическая. А вот зачем цыцки свыше второго размера - не поняла. Пойду я, от греха подальше.

Кому как. Терпеть не могу задастых. И лучше я тоже отойду от людей, для которых попа больше сисек - нормально.

#44
Гость

Кому как. Терпеть не могу задастых. И лучше я тоже отойду от людей, для которых попа больше сисек - нормально.

Задастые - гораздо выше ста. Малолетку я бы поняла и даже б в спор не ввязалась. Опа провисает гораздо позже титек. Поэтому является бОльшим достоинством. Как бабушка говорю)

Гость
#45
Гость

Слушай, ну что ты такое мяу неразумное, каждый день по теме с плак-плак?
Всё тебе сказали, нормальная у тебя фигура, узбагойзя. По-моему, просто парня надо найти.
Большая, а глупая.

Парни чувствуют херовую самооценку и начинают травить. Хотя они в любом случае унижать станут... Ещё из-за этих козлов суицида не хватало

Гость
#46

натени тетеву кудряшки

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: