Гость
Статьи
Можно ли быть …

Можно ли быть сексуальной с ногами икс?

Насколько ужасно смотрятся девушки с ногами икс и как следствие с неуклюжей походкой , могут ли они быть привлекательными для мужчин?
Стоит ли решаться на хирургическую операцию ?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
lorem ipsum
#1

Вам так сильно нужен мужчина что вы готовы лечь под нож?

Гость
#2

АлБорисна вон воонбще по этому поводу не париться

АвторТемы
#3
lorem ipsum

Вам так сильно нужен мужчина что вы готовы лечь под нож?

У меня нет другого выбора похоже. У меня никогда не было отношений и полжизни уже прошло, я в отчаянии

Гость
#4
АвторТемы

У меня нет другого выбора похоже. У меня никогда не было отношений и полжизни уже прошло, я в отчаянии

а вы уверены что дело в ногах?

#5

Здесь ноги не при чем. Это ваши комплексы. Нужно подбирать правильную одежду и избавляться от комплексов и жить полноценной жизнью. И радоваться каждому дню а не думать и загоняться

АвторТемы
#6
Гость

а вы уверены что дело в ногах?

Может не только ноги.
У меня ещё с верхней челюстью проблема, но та операция страшнее.

АвторТемы
#7
Anna

Здесь ноги не при чем. Это ваши комплексы. Нужно подбирать правильную одежду и избавляться от комплексов и жить полноценной жизнью. И радоваться каждому дню а не думать и загоняться

Я ношу одежду, но походка ведь не меняется. Коленки бьются друг об друга и смотрится это очень убого и неуверенно.

Мужчина не банкомат, а личность
#8

Ноги, ноги! Главное хвост! (С) в вашем случае уверенность в себе. Идите по жизни с высоко поднятой головой и прямой спиной.
Ноги маскируйте брюками и юбками

недовменяем
#10
АвторТемы

У меня нет другого выбора похоже. У меня никогда не было отношений и полжизни уже прошло, я в отчаянии

У меня так же уже прошло "пол жизни" , отношений было целый вагон и тележка, а толку-то? Все хорошо в свое время , 18 вам уже не будет , отпустите это и ищите мужчину для семьи, вы уже взрослый человек и как только столкнетесь с этими отношениями в реальности , а не в своей голове , то окажется , что ко многому вы еще не готовы ,а многое УЖЕ не умеете . Смысл "нравится мужчинам" , найдите одного , который вас примет и будет любить вас не за ноги и зубы, а за то , какой вы человек . Будьте собой , операция ничего не изменит , только здоровье подпортите

Гость
#11
lorem ipsum

Вам так сильно нужен мужчина что вы готовы лечь под нож?

Автор не думает о последствиях. Чтобы изменить форму ног, их нужно сломать. Со всеми вытекающими

Мущинка
#12

Фото в полный рост в студию!

недовменяем
#13

Многие мужчины имеют на женщин свои собственные взгляды, которые не имеют ничего общего с общепринятыми канонами. Это может быть детская фиксация на чем-то , маленькие губки у местной учительницы красотки из детства , кривые ножки , торчащие ушки , длинный носик , это все на каком-то подсознательном уровне . Могут возбуждать черты характера , например есть любители истеричек , к слову какая бы красотка не была бы девушка у меня на истеричек банально не "встанет" , наоборот привлекают тихони . Есть какие-то неказистые бабенки , но от них просто прет сексом и все тут . Вообщем дамы , будьте собой и ваш мужчина обязательно найдется, не закрывайтесь в себе, пробуйте сами проявить инициативу и результат не заставит себя долго ждать

АвторТемы
#14
недовменяем

У меня так же уже прошло "пол жизни" , отношений было целый вагон и тележка, а толку-то? Все хорошо в свое время , 18 вам уже не будет , отпустите это и ищите мужчину для семьи, вы уже взрослый человек и как только столкнетесь с этими отношениями в реальности , а не в своей голове , то окажется , что ко многому вы еще не готовы ,а многое УЖЕ не умеете . Смысл "нравится мужчинам" , найдите одного , который вас примет и будет любить вас не за ноги и зубы, а за то , какой вы человек . Будьте собой , операция ничего не изменит , только здоровье подпортите

Я хочу почувствовать себя желанной хоть раз в жизни. Я не ощущаю , что я женщина даже , что это такое нравится я не знаю. Я никогда сексом не занималась , я хочу узнать что это и по взаимности . Что тут такого, зачем тогда жить если чувствуешь что неликвид и не попытавшись себя изменить, я не знаю за что мне так не повезло , за что б****

Али-баба
#15

У многих женщин ноги такой формы. Автор, как вы думаете, они все одиноки и несчастны?

Мущинка
#16
АвторТемы

Я хочу почувствовать себя желанной хоть раз в жизни. Я не ощущаю , что я женщина даже , что это такое нравится я не знаю. Я никогда сексом не занималась , я хочу узнать что это и по взаимности . Что тут такого, зачем тогда жить если чувствуешь что неликвид и не попытавшись себя изменить, я не знаю за что мне так не повезло , за что б****

Может ты была Гитлером в прошлой жизни?

АвторТемы
#17
Мущинка

Фото в полный рост в студию!

Надо вживую видеть походку и не только в фас но и профиль со стороны , фото ничего не скажет, нужно видеть в динамике.
Туловище немного наклонено, *** торчит , ноги массивные и кривые

АвторТемы
#18
Мущинка

Может ты была Гитлером в прошлой жизни?

Что за бред ? Какие ещё прошлые жизни, в это не верю.
Я вижу причина это плохая внешность

недовменяем
#19
АвторТемы

Я хочу почувствовать себя желанной хоть раз в жизни. Я не ощущаю , что я женщина даже , что это такое нравится я не знаю. Я никогда сексом не занималась , я хочу узнать что это и по взаимности . Что тут такого, зачем тогда жить если чувствуешь что неликвид и не попытавшись себя изменить, я не знаю за что мне так не повезло , за что б****

Я думаю вы гипертрофируете свои недостатки. напишите s.shta@rambler.ru

Гость
#20

Автор, дело 100% не в ногах. Любят разных людей: в т.ч. с физическими дефектами и даже сильными. Проблема, скорее, в поведении и самоощущении, том, как вы себя презентуете этому миру.

АвторТемы
#21
Гость

Автор не думает о последствиях. Чтобы изменить форму ног, их нужно сломать. Со всеми вытекающими

Да, но сломанные кости скрепляют аппаратом Илизарова и они срастаются , такие операции делают же.

#22

Автор, Вы же понимаете, что счастливые семьи создают не только идеально красивые люди с прекрасными челюстями и ногами (и что там Вас еще парит...)?
То есть проблема-то не в ногах иском, а в том, что у Вас вон "полжизни" прошло, а Вы комплексуете, как подросток. Идея в том, что Вы циклитесь на своих недостатках, которые именно из-за Вас же начинают замечать другие. Вас парят ноги. Даже если Вам кто-то отвесит комплимент, Вы начнете глупо краснеть и бормотать что-то бессвязное и при этом думать о том, издевается он что ли, у меня же ноги иксом, челюсть какая-то не такая... Не такая у Вас только голова, в связи со своим содержимым. Повзрослейте. Спустя "полжизни" пора бы уже.

АвторТемы
#23
недовменяем

Я думаю вы гипертрофируете свои недостатки. напишите s.shta@rambler.ru

Откуда вы знаете, вы же вживую меня не видели.
У меня какие-то непонятные врожденные проблемы с тазом и ногами , я смотрюсь как рахуль со стороны. Может это из-за перенесённого рахита в детстве .

АвторТемы
#24
Январская

Автор, Вы же понимаете, что счастливые семьи создают не только идеально красивые люди с прекрасными челюстями и ногами (и что там Вас еще парит...)?
То есть проблема-то не в ногах иском, а в том, что у Вас вон "полжизни" прошло, а Вы комплексуете, как подросток. Идея в том, что Вы циклитесь на своих недостатках, которые именно из-за Вас же начинают замечать другие. Вас парят ноги. Даже если Вам кто-то отвесит комплимент, Вы начнете глупо краснеть и бормотать что-то бессвязное и при этом думать о том, издевается он что ли, у меня же ноги иксом, челюсть какая-то не такая... Не такая у Вас только голова, в связи со своим содержимым. Повзрослейте. Спустя "полжизни" пора бы уже.

Я долго не парилась , понимаете, вот когда уже начала стареть я поняла , стоп, что-то идёт не так, я никому не нравлюсь, никто со мной не знакомится, как Вы думаете комплексы не начнутся и невольно не станешь задумываться , а что же со мной не так, какая причина, чем отличаюсь от других. Эти мысли нагоняют мои жизненные обстоятельства.

#25
АвторТемы

Я долго не парилась , понимаете, вот когда уже начала стареть я поняла , стоп, что-то идёт не так, я никому не нравлюсь, никто со мной не знакомится, как Вы думаете комплексы не начнутся и невольно не станешь задумываться , а что же со мной не так, какая причина, чем отличаюсь от других. Эти мысли нагоняют мои жизненные обстоятельства.

Все почему-то начинают искать причины во внешности и отсутствии мужчин в постоянном кругу общения... Нет, нет, и еще раз нет. Вы мне скажите, Вы вот сами вообще способны просто завязать беседу на интересную тему? Вы увлекаетесь чем-то, где можно найти единомышленников? Вы чем интересны?

Мущинка
#26
АвторТемы

Что за бред ? Какие ещё прошлые жизни, в это не верю.
Я вижу причина это плохая внешность

Ну и с мозгом явно проблемы.
В частности с чю.
Как говаривал старик Филипп Филипыч - разруха головах!
А не в ногах.

недовменяем
#27

Я жду письма!!

АвторТемы
#28
Январская

Все почему-то начинают искать причины во внешности и отсутствии мужчин в постоянном кругу общения... Нет, нет, и еще раз нет. Вы мне скажите, Вы вот сами вообще способны просто завязать беседу на интересную тему? Вы увлекаетесь чем-то, где можно найти единомышленников? Вы чем интересны?

Я не коммуникабельная , но это ничем не исправить. Быстро забываю информацию медленновато говорю , да рассказать ничего особо не могу, только послушать , комментарий какой то дать . Но как это исправить не знаю, и читаю вроде постоянно, но вот с рассказом плохо.
Ни таблеткой и не операцией это не исправить. Остаётся внешность исправлять , ведь это реальнее, Я хочу хоть какие-то недостатки убрать.

Гость
#29
Гость

а вы уверены что дело в ногах?

А не в маленьких сиськах и в кривой роже.

#30
АвторТемы

Я не коммуникабельная , но это ничем не исправить. Быстро забываю информацию медленновато говорю , да рассказать ничего особо не могу, только послушать , комментарий какой то дать . Но как это исправить не знаю, и читаю вроде постоянно, но вот с рассказом плохо. Ни таблеткой и не операцией это не исправить. Остаётся внешность исправлять , ведь это реальнее, Я хочу хоть какие-то недостатки убрать.

Забавно... То есть ложиться кромсать себя и получить долгий процесс восстановления - это легкие изменения, а проработать ту самую необщительность (которая скорее всего исходит опять же из комплексов о внешности) - это ооочень тяжко. Поверьте, от того, что у Вас станут немного другие ноги, ничего не изменится. Вы останетесь необщительной скучной букой. И смысл?

Гость
#31

Идите на ораторские курсы, театральные. Там и общаться придётся, и люди новые будут, знакомства, и интересно.
Толку то от ног, если вы «ни бэ ни мэ». Ну сопливая 18ти летка ещё может смущенно глазки в пол уводить, но взрослые люди обязаны уметь заводить Контакты.

АвторТемы
#32
Гость

А не в маленьких сиськах и в кривой роже.

Может быть .
Сиськи перекроют кривизну ног? Размер 3 ий к примеру.
А вот с кривой рожей это сложнее исправить и рискованней как мне кажется.

АвторТемы
#33
Гость

Идите на ораторские курсы, театральные. Там и общаться придётся, и люди новые будут, знакомства, и интересно.
Толку то от ног, если вы «ни бэ ни мэ». Ну сопливая 18ти летка ещё может смущенно глазки в пол уводить, но взрослые люди обязаны уметь заводить Контакты.

Ну я от природы некоммуникабельная , а когда пыталась исправить это , то выглядело очень нелепо. И речь невнятная из-за прикуса. Чтоб исправить прикус нужно опять же операцию делать. Это замкнутый круг, я не знаю за что браться в первую очередь, как это определить что отталкивает людей от меня

АвторТемы
#34
Январская

Забавно... То есть ложиться кромсать себя и получить долгий процесс восстановления - это легкие изменения, а проработать ту самую необщительность (которая скорее всего исходит опять же из комплексов о внешности) - это ооочень тяжко. Поверьте, от того, что у Вас станут немного другие ноги, ничего не изменится. Вы останетесь необщительной скучной букой. И смысл?

И я вовсе не говорю , что это легко на операцию пойти, наоборот это рискованно, и период реабилитации 3-4 месяца максимум.это по сравнению с исправлением прикуса (3 года) мелочи.

Гость
#35

Дело не в ногах, точно!
У меня фигура такая ужасная ,шо писец, особенно ноги.
Всю жизнь комплексую из за этого.
Не знаю почему,но вот всегда у меня мужики были, и в молодости парни бегали,
и позднее,после развода,сейчас второй раз замужем

АвторТемы
#36
Гость

Дело не в ногах, точно!
У меня фигура такая ужасная ,шо писец, особенно ноги.
Всю жизнь комплексую из за этого.
Не знаю почему,но вот всегда у меня мужики были, и в молодости парни бегали,
и позднее,после развода,сейчас второй раз замужем

Что нужно делать, чтоб стать привлекательной? Ну я думаю ноги у вас ровные и попа не плоская . Просто по описанию коренастые ноги. Значит грудь хорошего размера. Или лицо очень милое.
Опишите себя.

Кристина
#37

У Бородиной ноги X, нормально все, подобранная одежда, уверенность в себе, ухоженность и всё будет ок

Гость
#38

займитесь спортом, это смягчит кривизну, и развеет дурные мысли. Мужчины бояться связываться с такими закомплексованными, как вы. Дело не в ногах, не в недостатках, а комплексах

Суриката
#39

А у меня ноги буквой О и волосатые. Синие круги под глазами с детства, это особенность моего лица. Жиденькие волосы. Грудь малюсенькая. Ну вот с попой, правда, повезло, она у меня хорошая. И всегда у меня были ухажеры, ВСЕГДА. 12 лет замужем. Муж не считает мои проблемные зоны недостатками и ржёт надо мной, когда я парюсь из-за них) Хотя реально были случаи, когда коллега спросил, мол, а почему у тебя под глазами такое синее? Или сосед-старикан поинтересовался, ПОЧЕМУ у меня такие кривые ноги? Потому что я родилась такой, млин! На самом деле ноги легко замаскировать, как и круги под глазами, а вот отсутствие ума сложновато, да.

АвторТемы
#40
Суриката

А у меня ноги буквой О и волосатые. Синие круги под глазами с детства, это особенность моего лица. Жиденькие волосы. Грудь малюсенькая. Ну вот с попой, правда, повезло, она у меня хорошая. И всегда у меня были ухажеры, ВСЕГДА. 12 лет замужем. Муж не считает мои проблемные зоны недостатками и ржёт надо мной, когда я парюсь из-за них) Хотя реально были случаи, когда коллега спросил, мол, а почему у тебя под глазами такое синее? Или сосед-старикан поинтересовался, ПОЧЕМУ у меня такие кривые ноги? Потому что я родилась такой, млин! На самом деле ноги легко замаскировать, как и круги под глазами, а вот отсутствие ума сложновато, да.

Ну вот Вам с попой повезло.это важная часть тела и очень привлекательная для мужчин!
У меня реально только с волосами повезло , ну и глазами. И все...

АвторТемы
#41
Кристина

У Бородиной ноги X, нормально все, подобранная одежда, уверенность в себе, ухоженность и всё будет ок

Посмотрела в гугле ее фото, у неё хорошие ноги очень, не заметила вообще кривизны никакой.

Я сама
#42

Блин, у моей знакомой такие ноги. Длинные, худые и иXсом)) И ничего, парней в свое время отбоя не было, пока не нашла своего единственного) хотя походочка у нее та еще(и не только из за формы ног). Так что не в ногах дело, а в умение себя подать, в уверенности ну и ухоженной надо быть. Многие только за счет ухоженности и выплывают. А бывают красивые черты лица, фигурка, а не заметно, все теряется только потому что девушка за собой не ухаживает, волосы сальные или лохматые или просто убитые не расчесанные, с петухами в хвост на скорую руку, одежда как из сарая из кортофельных мешков, поры забитые, ни осанки ни движений) работайте над собой, только берегите здоровье и любите свое тело и оно обязательно вам ответит)