Гость
Статьи
Очень переживаю из-за …

Очень переживаю из-за веса

Очень переживаю из-за веса,прошлой зимой была полненькой за лето очень похудела почти на 13 кг. Сейчас мой вес 59-60 кг при росте 172. Скажите пожалуйста это нормально?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Мужчина не банкомат, а личность
#2

Гормоны проверяли? Может быть от стресса также

Гость
#3

У меня такой же, фигура очень красивая, 173 вес 58

#4

Вы стремились похудеть? Что-то для этого делали? Если нет, возможно это щитовидная. Идите к эндокринологу, это не шутки. Сдайте кровь - тт3, тт4, ттг.

Gronid
#5

Это много! И тело должно быть подтянутым и красивым, иначе вы будете как эти "тощие жирухи" (худая, а с целюлем). Нужно выглядеть спортивно, а не как анорексичка. Зал Вам в помощь!

Alice
#6

Боня весит 59 кг при 172. Выглядит феноменально. Все, что меньше, убого как то выглядит. Изможденно.

Гость
#7
Katerina

Вы стремились похудеть? Что-то для этого делали? Если нет, возможно это щитовидная. Идите к эндокринологу, это не шутки. Сдайте кровь - тт3, тт4, ттг.

Я хотела не много похудеть.

A.L.I.
#8
Alice

Боня весит 59 кг при 172. Выглядит феноменально. Все, что меньше, убого как то выглядит. Изможденно.

У Бони видимо что-то с весом склелета, ибо я выше и грудь у меня больше Бониной, но вешу я 49 при примерно таких же( плохо её помню - только времен дома 2) параметрах....

A.L.I.
#9
A.L.I.

У Бони видимо что-то с весом склелета, ибо я выше и грудь у меня больше Бониной, но вешу я 49 при примерно таких же( плохо её помню - только времен дома 2) параметрах....

Ах да - и рост у меня 176 см при этом..

#10
Гость

Я хотела не много похудеть.

13 кг- это не "немного". Мой Вам совет, сдайте в любой лаборатории кровь - ттг, т3 и т4. Каждый человек минимум раз в год должен проверять щитовидку. Убедитесь, что все в порядке и не зацикливайтесь на весе! Ваш вес должен для Вас же быть комфортным!

#11

Это отличный вес !!!! Не вздумай худеть больше

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема