Алена Хмельницкая в непривычно дерзком образе с кожаной юбкой раззадорила своих подписчиков

Алена Хмельницкая с юности отличалась скромностью и сдержанностью. Несмотря на красоту и необыкновенно харизматичную улыбку, пленившую не одно мужское сердце, актриса не стремилась подчеркивать свою внешность мейкапом и эффектными аутфитами. Недавно Хмельницкая продемонстрировала точеные ноги в мини-юбке, но сделала это лишь для новой роли. Пользователи Сети мгновенно оценили природные данные Алены и попросили ее чаще надевать смелые наряды. 

Алена Хмельницкая в непривычно дерзком образе с кожаной юбкой раззадорила своих подписчиков
Новое фото Алены Хмельницкой

Похоже, одна из самых скромных артисток отечественного шоу-бизнеса прислушалась к своим фанатам. 11 ноября она опубликовала снимок, который едва не лишил дара речи ее многотысячную аудиторию. На фото 48-летняя актриса предстала в кожаной юбке-карандаш и в обтягивающей водолазке, выгодно подчеркнувшей ее грудь. Свой образ звезда дополнила туфлями на платформе и высоких каблуках. 

Полумрак комнаты, в которой было сделано фото, лишь придал снимку очарования и таинственности.

...
Алена Хмельницкая не любит подчеркивать свою фигуру с помощью одежды
1 из 11

Надо ли говорить, что за самое короткое время этот кадр собрал огромное количество лайков и восхищенных комментариев? Пользователи Сети отметили изящность и женственность Алены Хмельницкой, а также посоветовали ей чаще радовать подобными аутфитами. Надеемся, она и на этот раз прислушается к преданным фанатам!

А вам понравился этот непривычно дерзкий образ актрисы?