Гость
Статьи
Помогите составить …

Помогите составить базовый гардероб для фигуры "песочные часы" летнего цветотипа

Знаю какие цвета мне идут, примерно представляю какой крой и фасон, а также необходимые аксессуары.. но вот сочетать все это - большая проблема:( девушки, может быть кто-то обращался к стилистам, или сам является таковым, возможно, я бы согласилась оплатить недорогие и качественные услуги. заранее спасибо!

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы песочные часы, у вас наверняка и рост хороший - то вы даже в мешке красотка будите. Выбирать можно любые фасоны ))) и лучше платья))

Ксения
#2
Гость

Если вы песочные часы, у вас наверняка и рост хороший - то вы даже в мешке красотка будите. Выбирать можно любые фасоны ))) и лучше платья))

))спасибо

#3

Ксения, у меня такой же тип фигуры и я обращалась к стилисту. Если Вы живете в Москве, то могу дать ее контакты. Она мне очень помогла: и гардероб разобрать, и комплекты составить и докупить потом, то, что было необходимо.

Ксения
#4
Helen_a

Ксения, у меня такой же тип фигуры и я обращалась к стилисту. Если Вы живете в Москве, то могу дать ее контакты. Она мне очень помогла: и гардероб разобрать, и комплекты составить и докупить потом, то, что было необходимо.

Да, в Москве. Спасибо, буду очень благодарна!)

#5

+79199603661 Елена. Она очень стильная с и большим вкусом, кроме того позитивный и приятный человек. А то бывает, называют себя стилистом, а без слез не взглянешь...

#6

Могу предложить услуги по индивидуальному пошиву, у меня клиентов не много, но зато они всегда качественно и со вкусом одеты. Кстати, можно тоже связаться с Еленой для сотрудничества?

Katrin
#7

АКЦИЯ ! ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИЯ СТИЛИСТОВ ВСЕГО ЗА 300 РУБ.!

От имидж-проекта Artlook.PRO!

Неважно, в каком городе вы живете ? вы можете получить консультацию по e'mail или по скайпу. Все вопросы, касающиеся одежды, цвета, вашего гардероба, какие вещи с чем сочетать и как носить, какой стиль выбрать.

Запись ведется до 1 МАРТА!

ВНИМАНИЕ!! Если хотите получить онлайн-консультацию, обязательно сообщите об через сайт www.artlook.pro или по почте: katrin-art@yandex.ru и contact@artlook.pro

P.S. Наша гарантия - возврат вам денег, если вы останетесь недовольны нашей консультацией!

Soho ShowRoom
#8

http://vk.com/club53023821

В наших каталогах Вы найдете множество модной одежды, обуви и аксессуаров, которые являются репликами и оригиналами известных брендов! Весь товар приходит из за границы- это Италия, США, Япония, Турция, Китай, Корея. Коллекции постоянно пополняются новым ассортиментом! Мы хотим, чтобы наши покупатели всегда имели возможность одеваться так, как им нравится: модно, качественно, индивидуально и за разумные деньги!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА В ЛЮБЫЕ ГОРОДА РОССИИ!

Дисконтная карта в подарок при первой покупке!

http://vk.com/showroom.soho

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: