Гость
Статьи
Девушки а как вы …

Девушки а как вы относитесь к интернет магазинам в которых размер и цвет одежды уточняется по телефону?

Но в магазине приемливые цены, бесплатная доставка в течении 3 дней..
Сильно на вас повлияет фактор что размер и цвет уточняется по телефону?

17 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

о, по телефону - это ужасно!! гораздо проще сразу на сайте выбрать размер из предлагаемых. А то звонить еще, вот же морока... Выбрали для себя нишу - Интернет - так пусть в нем и работают, и не впутывают другие средства коммуникации ,правда же?

Asti_Martini
#2

Ну размер предположим... А цвет как по телефону уточняется?!?

Гость
#3

плохо! моментально закрываю и перехожу к другому где и размер указан и желательно состав ткани

Гость
#4

Ужасно.

Гость
#5

в течении 3 дней ? )))) вы шутите автор ...? не ну может где то там в провинции и сканает такой непринужденый "сервис", но не в Москве... Далее ,по основному вопросу "как вы относитесь к интернет магазинам в которых размер и цвет одежды уточняется по телефону?" - если на сайте нет полной инфы и нормальных фоток с разных ракурсов, я просто закрываю такой сайт и больше на него не захожу.

Гость
#6

не люблю по тел разговаривать, вот такой у меня пунктик. знакомым могу месяцами не звонить, а вот смс написать-запросто. заказываю в интернет магазине, где могу на форуме все вопросы решить.

Гость
#7

т.к. сразу складывается впечатление что это шарашкина контора и все у них на коленке сделанно...

Татьяна
#8
Гость

в течении 3 дней ? )))) вы шутите автор ...? не ну может где то там в провинции и сканает такой непринужденый "сервис", но не в Москве... Далее ,по основному вопросу "как вы относитесь к интернет магазинам в которых размер и цвет одежды уточняется по телефону?" - если на сайте нет полной инфы и нормальных фоток с разных ракурсов, я просто закрываю такой сайт и больше на него не захожу.

а если у них склад в Москве, а я живу в Самаре???

Гость
#9
Татьяна

а если у них склад в Москве, а я живу в Самаре???

не поняла вопрос. Вы живя в самаре , заказываете с московского сайта? ну это уже ваши проблемы, ваш выбор. Я в Москве живу и когда заказываю что то через интернет ,то только при условии что доставка будет сегодня/завтра в строго оговоренное мною время, любо в любой другой день и время КОТОРЫЕ ВЫБЕРУ Я САМА.

Рина
#11

ну если мне позвонят, чтобы уточнить действительно ли такой цвет/размер, то положительно отношусь. а если мне надо звонить и спрашивать, то не буду ничего заказывать.

Гость
#12

не буду связываться с таким магазином.

#13

интересная у них схема)))

я обычно покупаю в магазинах где сразу можно выбрать и цвет и размер.

Вот кстати очень недорогой: http://fashion-deal.ru/

Гость
#14

Добавляейтесь в группу http://vk.com/public53364683 вещи из США, все отличного качества, не с китайских сайтов. Возможность выбрать любую вещь. Отправка по всей России.

Татьяна
#15

я заказываю обычно тут http://www.kawaicat.ru/

и, да, размер всегда уточняю по телефону. не сложно ведь попросить измерить и т.д и т .п.. тем более если консультант грамотный то все гуд будет)) не разу меня девочки еще не подводили, смотря какой интернет магазин и персонал соответственно.

Солнце
#16

мне кажется, если вещи в реале и на сайте магазина идентичны, то какая разница как уточняют размер и цвет

Гость
#17

ответствие реальному виду нужно проверять на практике

#19

Ужасно я отношусь к такому, ведь никогда не знаешь, что тебе пришлют на самом деле. Да и стремно на самом деле в инете заказывать.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: