Гость
Статьи
Как носить гольфины? …

Как носить гольфины? Нужна помощь!

Недавно узнала о существаонии гольфин. Летом они мне не нужны, но вот осенью-зимою теплые гольфины удобнее, нежели колготки, наверное. Хочу попробовать, но не знаю, будут ли они плотно держаться на ноге? Гольфины, подчеркну, теплые (Состав: 80% хлопок, 17% полиамид, 3% эластан), не капрон. Там ведь нет силиконовых резинок, как на чулках.Скажите, кто носит, крепко ли держатся гольфины на ногах?

Звездочка
22 ответа
Последний — Перейти
АсКоРбИнКа
#1

А попа будет мерзнуть......лучше колготки

Гость
#2

Вот он человек,готовящий сани летом!

Лолли Молли
#3
Гость

Вот он человек,готовящий сани летом!

А я сегодня валенки купила на полцены. Сани летом не так уж и плохо.

Маха
#4

Я носила в позупрошлом году. В этом только дома для тепла ) Покупала всегда в CALZEDONIA. Только там уже купальники вывесили, нет там уже гольфин. Или вы заранее зимой покупали?

Как носить: http://tvoyashalunya.ru/golfiny-50-novyx-modnyx-obrazov/

Но мне в городской моде нравятся только гольфины с высокими сапогами, т.е. когда сапоги на плоской подошве выше колен, потом еще 8 см гольфин над коленкой, потом юбка или пальто короткое.

Т.е. всякие экстремальные образы типа блестящих гольфин с микрошортами - это уже за гранью. Тем более надо иметь очень длинные и очень худые и очень красивые ноги. И то люди оборачиваться будут :)

Гость
#5

Никак.

Уродство ужасное. Я тут пронаблюдала одну нашу "модную" девицу в поездке по европам в этих гольфини. Ботильоны на каблуке, эти странные гольфини на кривоватых ногах и короткое пальтишко. Реально она была одна такая на всю европу )))) Никто и нигде их не носит. Так и хотелось к ней подойти и сказать - посмотри, глупенькая, ведь ты же смешна. Но наверное, у них в городке это жуть как модно, так что не стала девушку разочаровывать.

Гость
#6

Приглашаем в новый интернет магазин! Низкие цены и без предоплаты! http://vk.com/id213268608

Ксения
#8

Новый интернет магазин недорогой одежды от поставщика!

Гольфины и чулки по очень низким ценам! Доставка по всей России!

http://vk.com/benightshop

Гость
#9
Гость

Никак.

Уродство ужасное. Я тут пронаблюдала одну нашу "модную" девицу в поездке по европам в этих гольфини. Ботильоны на каблуке, эти странные гольфини на кривоватых ногах и короткое пальтишко. Реально она была одна такая на всю европу )))) Никто и нигде их не носит. Так и хотелось к ней подойти и сказать - посмотри, глупенькая, ведь ты же смешна. Но наверное, у них в городке это жуть как модно, так что не стала девушку разочаровывать.

Фу, сколько яда(((((

Маша
#10

Мне кажется, что гольфины красиво смотрятся :3 Все школьницы в Японии их носят... Только, у нас этого многие не оценят... Глупые люди .-. А носить гольфины можно зимой или холодной осенью на капроновые колготки :3 ( а японки носят их просто так, на специальном клею)

Анастасия
#11

одеваю на колготки гольфины. но если гольфины черные и колготки черны, то капронки должны быть прозрачно - черные. Не падают

Гость
#12

Я ношу на голые ноги+супермини.Летом, весной и осенью когда тепло

Гость
#13

в своей группе в универе я одна ношу гольфины (у меня их много и самые разные). не понимаю почему девушки их не носят. это же супер красиво. будьте смелее!

Еленка
#14

именно на стройные ножки! тогда красиво и мужчины смотрят как загипнотизированные)) хорошо что мало кто носит, а то не люблю быть в большинстве. вообще не знала что модно, одела для тепла, тк люблю юбки, а сечас мороз под 20С. особенно светлые понравились, у меня свеллое пальто и сапожки беж. мило мило))

Мария
#15

я тоже люблю гольфины, чулки, вот здесь заказываю http://aromasunduk.ru/c159674-fantaziynye-chulki.html

plomat
#16

тут гольфины http://www.trand.me/catalog/getri/ на колготках сфотографмированны, и вроде даже очень секси.

Гость
#16

Тут кто-то вякал про девушку в пальто и гольфинах. Какая завистливая бабенция. Уверена, ноги у самой кривые и толстые просто) я ношу постоянно. Мужчины падают просто, ведь это так сексуально и не вульгарно, потому что гольфины - не нижнее белье) носите, это потрясающе!

Гало4ка
#18

[quote="Гость" message_id="47947294"]Тут кто-то вякал про девушку в пальто и гольфинах. Какая завистливая бабенция. Уверена, ноги у самой кривые и толстые просто) я ношу постоянно. Мужчины падают просто, ведь это так сексуально и не вульгарно, потому что гольфины - не нижнее белье) носите, это потрясающе!

Согласна на 100% - мужчины с горящими глазами, это как феромоны для них))) Оч удобно и тепло, особенно зимой, когда хочется на работе ходить в тонких колготках....пришел, снял и гоняй себе, а Эти завистливые Пышки-старушки начинают трясти своими черными гамашами с рынка)))

Олька
#19

Люблю гольфины, зимой тепло, а смотрятся на стройных ножках...ай-ай-ай-класс, мужчины смотрят как под гипнозом))) а кто так рьяно отрицает красоту и стильность гольфин, просто завидует, у самих то ноги либо толстые либо кривые, либо ещё хуже- КОМПЛЕКСЫ

Гость
#20

ношу под колготки мини юбка😄

Гость
#21

Лена очень добно

Гость
#22
АсКоРбИнКа

А попа будет мерзнуть......лучше колготки

поверх колготках

Гость
#23

Лена я ношу с мини шортоми смотитса секи