Гость
Статьи
Как украсить КУПАЛЬНИК

Как украсить КУПАЛЬНИК

Я предлагаю несколько вариантов
1 в
Этот вариант подойдет для белого купальника. Возьмите леску, бисер синего и красного цвета и тонкую иголку. Обе чашечки нужно вышить бисером полосками синего цвета по 1,5-2 смс промежутками такой ширины. Получится полосатый купальник. Из красного бисера на одной из чашечек ближе к верху вышить якорь. Также можно оформить и низ купальника.


Нежный образ можно создать с помощью кружева. Купите кружево или гипюровое полотно. Такое украшение лучше подойдет для однотонного купальника. Цвет лучше подойдет либо такого же тона как ваш купальник, либо контрастного оттенка. Для украшения чашечек бюстгальтера отрежьте две полоски, а для низа хватит одной. Пришейте мелкими стежками полоски на чашечках бюстгальтера к лямочкам от центра, на трусиках пришивайте спереди. Но учтите, что купальник должен хорошо сидеть, иначе кружево его стянет и оно будет топорщиться на фигуре.

3 в
Чтобы зрительно увеличить грудь можно задекорировать верх купальника следующим образом: вырежьте несколько полосок синтетического трикотажа шириной 2-3 см, ближе к краю проложите обычный шов и слегка стяните его, потянув за нитей. Получившиеся рюши пришейте

А вы когда-нибудь пробовали украшать купальники?
Присылайте свои работы)

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

колхоз

Яна
#2

А не проще изначально купить красивый купальник?)

Ленчик
#3

я сразу покупаю красивые) те, которые мне нравятся и без "доработок"

й
#4

Купальник лучше украшать не бисером или кружевом, а модельной фигуркой.

Гость
#5

Все, что Вы предлагаете, называется "испортить хорошую вещь". К чему эти доработки? Современные купальники и так красивы, очумелые ручки прикладывать не стоит.

#6
Яна

А не проще изначально купить красивый купальник?)

согласна) покупаю бич бани которые и так чудесные))

#7

Собралась через две с половиной недели лететь на Марианские острова, на остров Сайпан и абсолютно не имею представления как там с шоппингом и есть ли он там вообще. А купальника у меня нет, есть конечно же, но хочется что-то новенькое, яркое, какой-нибудь необычной расцветки, да и времени особо сейчас бегать по магазинам тоже нет. А если честно сказать, я совсем не слежу за последними тенденциями моды. А хочется как то выделяться. Присмотрела вот [url=http://www.productcenter.ru/products/7199/kupal-nik-kam​illa]здесь. [/url] Девчонки посоветуйте как они вам.

MD
#8

Привет девченки!!! Вы можете сократить время поиска интересующей вас модели, ви не поверете но мне муж посоветовал етот сайт...мои походи по магазинам его уже на столько извели что он нашел мне суперский сайт!

http://brashop.ru/catalog/byustgaltery/kupalniki/230/

Гость
#9

Купите просто хороший купальник и не заморачивайтесь) У меня например фирмы Icepeak, поверьте т.к. фирма финская второго такого купальника на пляже вы точно не увидите и уже этим будете оригинальны)

Лена
#13

Вот отличный сайт http://fortunately-shop.ru/. Сама здесь всегда беру и буду брать. Потому что доставка отличная и примерка радует

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: