Гость
Статьи
Мастер индивидуального …

Мастер индивидуального пошива одежды

Здравствуйте дорогие форумчанки! У меня к Вам очень актуальный на сегодняшний день вопрос: Вы любите выделяться из толпы или сливаться с ней? Просто хотелось бы знать стоит ли свое хобби превращать в работу? Очень люблю это дело, учусь на дизайнера одежды, шью в любую свободную минуту.... Красивые платья, с какой-нибудь "фишкой"- это моя прерогатива.)) Шью для себя много платьев (очень люблю выглядеть женственно и ловить взгляды мимо проходящих людей)., буду чувствовать себя очень неуютно, если буду находится в одном помещении с человеком, в такой же вещи.... а скорее всего вообще сбегу.))
Очень буду рада услышать Ваше мнение по данному вопросу:))

14 ответов
Последний — Перейти
SK
#1

Не, не люблю выделяться) На меня и так с детства пялились, повышенное внимание не люблю)) А какие у вас "фишки"? Не хотите похвастаться?

Гость
#2

Сама хочу на курсы пойти, чтобы научиться профессионально кроить и шить.

Горгона Б.
#3

Я знаю бабу , которая профессионально шьет, но как раз не такие вещи, которые будут выделяться из толпы, и у нее приличные количество клиентов. Одна моя подруга не могла найти обычные черные брюки под себя с высокой талией и на шелковой подкладке и заказала их у портнихи. Брюки были супер и она пошила к ним еще и жакет. У этой женщины основная масса клиенток- женщины с нестандартной фигурой, а не те, которые непременно хотят ловить на себе взгляды.

Гость
#4

А можно свою марку одежды зарегистрировать. Шить малыми партиями - одна модель в нескольких размерах, и все. Откроете магазинчик свой, чудесное дело.

Гость
#5

Не могу найти Хорошего портного.

Все, что мне шили на заказ, оставляет желать лучшего.

#6
Гость

А можно свою марку одежды зарегистрировать. Шить малыми партиями - одна модель в нескольких размерах, и все. Откроете магазинчик свой, чудесное дело.

Я думала на эту тему... но дело в том, что изначально нужно (как мне кажется), зарекомендовать себя... найти постоянных клиентов.... а вот только потом попробовать открыть что-то подобное)... чтобы как сарафанное радио. Как думаете?

Гость
#7

Шить идут женщины с нестандартной фигурой, потому что не могут на себя готовую найти.

Но на Осинке была девушка-модельер. Она шила для своих коллекций, а потом продавала. Вроде у нее все раскупали. На Сезоне много мастеров, успешно шьющих много лет, но не уникальную, а повседневную одежду.

ирина
#8

у меня мама шьет. профессионально. платья супер, пиджаки, пальто. в общем, в магазине покупаю только джинсы. всегда обращают внимание на улице. индивидуальный пошив - это дорогого стоит. я точно знаю, что мои вещи эксклюзив и ни у кого таких нет)))) она редко шьет на заказ, только моим близким подругам - все в восторге. вам нужна будет реклама среди своих покупательниц и все получиться.

Гость
#9

Автор, индивидуальный пошив это реально круто. Только речь не о юбочках и блузках, а какие-нибудь шикарные платья :)), может быть и костюмы.

#10
Гость

Автор, индивидуальный пошив это реально круто. Только речь не о юбочках и блузках, а какие-нибудь шикарные платья :)), может быть и костюмы.

В том то и дело, что я просто обожаю шить платья в пол, вечерние.... вышиваю их бисером))

Анечка
#11

У меня муж нестандартных размеров. Приходилось частным образом вещи шить, а в последнее время стали с атлас фор мен заказывать вещи и хорошо, по размеру все как влитое сидит.

Гость
#12

Ищу дизайнеров одежды для продажи ВАШИХ изделий в интернет-магазине оптом на очень выгодных условиях. Рассматриваю любые варианты сотрудничества.
Телефон: +38 (066) 186 44 76
Почта: brendovo.reclama@gmail.com

Гость
#13

✨ ♥♥ Добрый день ♥♥, приглашаю к сотрудничеству к закупкам с ТК Садовод,Москва ✨
✔ БЕЗ МИН. СУММЫ ЗАКАЗА! ОПТ ОТ 1-ОЙ ЕДИНИЦЫ!
✔ оплата на карту сбербанка
✔САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ
✅АКТУАЛЬНЫЕ МОДЕЛИ, ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ
✅ЕЖЕДНЕВНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ТОВАРА♻
http://vk.com/club108494210

b9
#14
ирина

у меня мама шьет. профессионально. платья супер, пиджаки, пальто. в общем, в магазине покупаю только джинсы. всегда обращают внимание на улице. индивидуальный пошив - это дорогого стоит. я точно знаю, что мои вещи эксклюзив и ни у кого таких нет)))) она редко шьет на заказ, только моим близким подругам - все в восторге. вам нужна будет реклама среди своих покупательниц и все получиться.

здраствуите, а мама работает?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: