Гость
Статьи
Где купить пальто …

Где купить пальто маленького размера

Привет всем! Не могу нигде найти пальто маленького размера. (40)
Везде где бываю пальто большие, даже 42 у них как плащ- палатка на мне сидит... На улице вижу девушек маленьких, пальто на них идеально сидит и качество хорошее вроде. Ну вот где они их покупают?

Маргарита
18 ответов
Последний — Перейти
мини
#1

Если у вас и рост маленький, то можно поискать пальто на таобао.

Сидеть будет идеально, никаких длинных рукавов и талии ниже пояса.

http://detail.tmall.com/item.htm?id=15941334989&&spm​=2014.12015342.0.0

Гость
#2

в детском отделе

Гость
#3

в манго...

Гость
#4
Гость

в манго...

там как раз 40 в основном большемерит,разве что только среди кофточек можно что-то найти

мышь серая
#5
Маргарита

Ну вот где они их покупают?

а Вы спросите в следующий раз :) я так делаю иногда.

anny
#6

А в BCBG (правильно?)?

Гость
#7

в детском магазине

Сара Барабу
#8

У меня тоже 40 размер и с покупкой одежды проблема. Хожу и по разным магазинам, и по рынку, но в результате где-нигде да нахожу 1-2 вещи на 10 магазинов, подходящие мне по размеру!

Вискас
#9

"Магазин невеличка в олимпийской деревне. Все сидит как влитое, могут ушить, подшить и т.п. Цены божеские, материал высшего класса. + таких вещей на каждом втором не встретите))"

Ми
#10

В Max&Co 36 размер на мне сидит идеально. Это русский 38. Ни одно пальто больше так хорошо не сидело((

Вика
#11

Посмотрите у меня, цены ооочень демократичные, в магазине в 3 раза дороже! Очень удачные модели, о качестве можете не беспокоиться. http://m.vk.com/club59254700

Вика
#12

Сама 40 ношу, так что знаю о чем речь))

Вика
#13
Сара Барабу

У меня тоже 40 размер и с покупкой одежды проблема. Хожу и по разным магазинам, и по рынку, но в результате где-нигде да нахожу 1-2 вещи на 10 магазинов, подходящие мне по размеру!

И у меня сороковой! Посмотрите у меня, цены ооочень демократичные, в магазине в 3 раза дороже! Очень удачные модели, о качестве можете не беспокоиться. http://m.vk.com/club59254700

Гость
#14

"Ух ты) я как раз декку и купила, правда даже там большинство моделей были великоваты. "

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Ольга
#16

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Марина
#17

Вот тут посмотрите: https://vk.com/club71482414. Размеры с 38 российского! Платья всякие: и на каждый день, и праздничные. Все обычно в наличии. И под заказ возят все, что захочешь. Я думаю, и пальто можно будет привезти.

#20

я в инсити и Love Republic закупають... тоже актуальна эта тема.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: