Гость
Статьи
Где найти пышное и …

Где найти пышное и закрытое свадебное платье в Москве

Девочки, не могу найти свадебное платье свей мечты. Запрос не сильно сложный - платье должно быть пышное (не А-образное, а классическое пышное) и верх должен быть прикрыт либо гипюром, либо сеткой и вышивкой из гипюра.

Элина
16 ответов
Последний — Перейти
1
#1

сайт салона Элиза -посмотрите, потом можно померить съездить

Элина
#2

Нету(

Элина
#3

Замучилась ездить по салонам...

Гость
#4

Почти 50% салонов в москве закупаются на птички тц какжется салют. Там 3этажа свадебных платьев. Продают в роздницу. Выбор огромный и цены приемлимые. Сама недавно помогала подруге с платьем повывали везде. В. Итоге поехали на так называемый новый черкизон или птичку . Купили там . А пока выбирали видели все теже платья что и в саланах только на 10-15т.р. дешевле

Элина
#5

Оу, вот это спасибо большое!!! Обязательно съезжу гляну...

Элина
#6

Я так поняла, на Садоводе в Люблино есть ТЦ Салют и на 3ем этаже куча свадебных салонов, да?

m
#7

на заказ сшить

Марина
#8
Элина

Я так поняла, на Садоводе в Люблино есть ТЦ Салют и на 3ем этаже куча свадебных салонов, да?

. 2 этажа

Татьяна
#9

Тц "вега" на петровско-разумовском. Я там покупала.за 30 000 То, что я смотрела цены как на садоводе в розницу(но они их там берут), но фата в "веге" стоила 5000, на садоводе 1300 такая же.

Гость
#10

а есть такие пелерины специальные на платья

с капюшоном для венчания или просто накидки

Гость
#11

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&text=%D0%B​F%D0%BB%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F%20%D0%B4%D0%BB%D1%8F%20%D0%B​2%D0%B5%D0%BD%D1%87%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F&noreask=1&am​p;pos=0&rpt=simage&lr=213&uinfo=sw-1349-sh-651-f​w-1124-fh-448-pd-1&img_url=http%3A%2F%2Fsavepic.ru%2F199​3949.jpg

Алина78
#12

Оформление свадьбы свадбасиб.ру

Ната
#14

Любое платье To Be Bride, Pauline для Вас по отличной цене.Пишите по адресу liebeme@yandex.ru. Назови артикул и узнай свою цену на своё платье мечты. Будь в центре внимания и удивляй!

Ольга
#15

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Natali
#16

Посмотрите вот здесь, очень стильные, шикарные и что не мало важно не встречающиеся во всевозможных шоурумах, по достаточно демократичным ценам на сегодняшний день. moda MillenniumEmpire На любой торжественный случай: свадьбы, корпоративы, ДР, выпускной! ВСЕ размеры в наличии!

Настя
#17

На Профсоюзной есть отличный свадебный салон YLStory ylstory.ru. Там мне помогли подобрать платье, обувь, аксессуары. С прической тоже подсказали, своего мастера дали. Салон понравился ассортиментом, хорошим выбором и конечно же грамотной работой девочек-консультанток! Яна мне очень сильно помогла, советую с ней консультироваться по платью.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: