Гость
Статьи
Максимальная цена за …

Максимальная цена за сумку

Я тут сумку присмотрела - стоит дорого. Хорошая, от известного дизайнера. Жаба конечно душит, но очень уж хочется.А какая у вас самая дорогая сумка в гардеробе?

Yahoo
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Tod's за 2000 евро

Гость
#2

$350

Michael Kors

#3

Из того что я покупала за свои деньги этро-500 долларов, но я бы ее купила бы и за 1000 и за 1500 бы. ( просто нашла в аулете, со скидкой дополнительной)
Из подаренных мне самые дорогие стоят 2-3 тысячи евро.

Гость
#4

Подарок от коллег. Думаю около 200$. Специально не стали дарить деньги на др, тк знали, что не портачу их на такую дорогую сумку. Я себе Макс за 2000 руб взяла бы. И то, тянула до последнего бы

Гость
#5

450 евро

Гость
#6

[quote="AliceViolet"]Из того что я покупала за свои деньги этро-500 долларов, но я бы ее купила бы и за 1000 и за 1500 бы. ( просто нашла в аулете, со скидкой дополнительной)
Из подаренных мне самые дорогие стоят 2-3 тысячи евро.

пи з де ц !!!!!а сральную бумагу вы за 100-500$покупаете,люди сошли с ума

Гость
#7

барышни с сумками за 2000? вы ценник не срывайте ,а то ещё спутает кто нибудь с такой же с рынка за 2000рублей

#8
Гость

Из того что я покупала за свои деньги этро-500 долларов, но я бы ее купила бы и за 1000 и за 1500 бы. ( просто нашла в аулете, со скидкой дополнительной)
Из подаренных мне самые дорогие стоят 2-3 тысячи евро.

пи з де ц !!!!!а сральную бумагу вы за 100-500$покупаете,люди сошли с ума

Извините, что с Вами не посоветовалась

Лапка
#9

автор, а остальная одежда какая? если вещи не соответствуют сумке, т.е. их цена сильно ниже, то не стоит из "штанов выпрыгивать".

Yahoo
#10

Тут недавно девушка тему создавала про то, как потратила премию на сумку Прада. Потом ее сомнения одолели.

Я тоже эту сумку хочу.

Yahoo
#11
Лапка

автор, а остальная одежда какая? если вещи не соответствуют сумке, т.е. их цена сильно ниже, то не стоит из "штанов выпрыгивать".

Вещи из обычных марок.

А вот аксессуары, верхняя одежда хорошие.

Сумки все хорошие и недешевые, но на такую первый раз замахнулась.

Rosenrot
#12

2-3 тыс. рублей, но я к сумкам абсолютно равнодушна.

А если вам эта сумка ну оочень понравилась и есть свободные деньги - купите, почему бы и нет.

Гость
#13

самая дорогая стоит 5 тыс руб

Лина
#14

Я за 25 тысяч дайан фон фюрстенберг год назад купила. Жаба давила, особенно когда она через несколько месяцев в 2 раза меньше стоила (( правда, другого чем у меня цвета. Зато она удобная, универсальная, и на зиму и на лето подошла и под всю одежду почти, в общем стоящая покупка...

Алиска
#15

8 или 9 примерно самая дорогая. Реже всего с ней хожу:)

#16

25.000? крокодил гучи

#17

25 тыс евро за сумку крокодил гучи

ГОСТЬ
#18

800$

Гость
#19

Майкл корс 18000. Но мечтаю о лв за 60) пока а сожалению только мечтаю

Гость
#20

а у меня три сумки:большая за 650р,средняя на ремешке за 550р и клатч за 300 :)

Я
#21

У меня самая дорогая -2 000р

Hjjl
#22

У меня у подруги есть фирменная сумка за 5 тыщ (для нашего города это довольно дорого). Так из нее нитки периодически начинают высовываться и она их зажигалкой убирает). Ну и нафига надо было так тратиться...качество блин.

#23

Я свою купила на ламоде за 6 с половиной тысяч. Качеством очень довольна. Сумке больше года уже с учетом того, что она у меня повседневная, выглядит, как новая. Даже ручки нигде не протерлись.

Гость!
#24

Селин, 850$ после 50% скидки.сумка хорошая, но можно было и не покупать. у меня еще 2 десятка сумок от 30 до 100$. больше сотни не заплачу.

Гость
#25

98000р ЛВ

#27

Обожаю бренд Carolina Herrera, и никогда ему не изменяю! Вот недавно заказала сумку в интернет - магазине BUYLUXE.RU - клатч, за 8490.00 р. Натуральная кожа.

Хорошо,новая работа позволяет иногда побаловать себя и совершать такие покупки. А вот раньше, бывало, идешь по улице, и у пол - города такие же сумки как у тебя. А через месяц- слазит дермантин и нитки торчат.. Остается только выбросить.Ну никакой радости и гордости...А как тогда выделяться? К тому же, это не на один год, и даже не на два, сумки такого качества прослужат долго..

Анна
#28

Я продаю 100% оригинальные вещи, сумки корс, привожу из США. Все в наличии в спб , пишите на 89313393917

Гость
#29
Yasirasweet0

Обожаю бренд Carolina Herrera, и никогда ему не изменяю! Вот недавно заказала сумку в интернет - магазине BUYLUXE.RU - клатч, за 8490.00 р. Натуральная кожа.

Хорошо,новая работа позволяет иногда побаловать себя и совершать такие покупки. А вот раньше, бывало, идешь по улице, и у пол - города такие же сумки как у тебя. А через месяц- слазит дермантин и нитки торчат.. Остается только выбросить.Ну никакой радости и гордости...А как тогда выделяться? К тому же, это не на один год, и даже не на два, сумки такого качества прослужат долго..

Дермантин слазит аж через месяц? Так ты за него заплатила 500р, он свою стоимость отработал! Или ты чудище хочешь год ходить с этой сумкой за 500р? Ты идиотко думай хоть чуть чуть!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: