Гость
Статьи
Где купить в Мокве …

Где купить в Мокве зимнее синтипо новое пальто

Девушки, подскажите где в Москве купить зимнее синтипоновое женское пальто где то по колено, возможно с меховой окантовкой и сколько это может стоить? Буду благодарна всем ответившим))

Элайя
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самой интересно)) Постою, послушаю)

Гость
#2

дефицит что-ли?

#3

На ярмарке в "Коньково" есть.

Гость
#4

Магазин Снеговик- от 3000 до 8000. 1001 куртка.

ЛИКА
#5

Я знаю, где синтипо старое купить. Новое- неа

Елена
#6

Да в снеговике можно выбрать. Но ассортимент не молодежный с моей точки зрения. В минувший выходной купили там моей маме пуховик за 12000 и синтепоновое пальто за 3600. Очень удобно одел и пошел, и с большими размерами там прекрасно, она 52-54 есть из чего выбирать. А если поженственнее, посовременнее в clasna. У них хорошие вещи, прекрасно стираются и носятся. Я в том году в Koza de reza в золотом Вавилоне покупала пуховик и пальто. Даже каталась с ребенком с горки и то мех не вытерся ( внизу по всему подолу мех) но там дороже.

Елена
#7

К предыдущему комментарию: посмотрела щас в козе де резе на сайте, а там в этом году пока нет clasna. Жаль

#8

Можно найти в любом интернет магазине, или же поездийте по магазинам и поищите.

Гость
#9

я покупала на рынке дубровка. 11000. по колено, с подкладом, с меховым воротником.

#11

Посмотрите на ламоде - там очень вежливые и внимательные консультанты, они уж точно подскажут, где синтипон, а где пух.

Гость
#12

не берите пух только - самой потом не постирать, только в чистку

#13

В магазинах OVS найдете пальто, я без покупок редко ухожу. Там постоянно классные коллекции к каждому сезону, обновления часто и цены нормальные.

Вика
#14

Посмотрите у меня, цены ооочень демократичные, в магазине в 3 раза дороже! Очень удачные модели, о качестве можете не беспокоиться. http://m.vk.com/club59254700

Ми
#15

В нью-йоркере неплохие синтепоновые пальто видела, и в Кире Пластининой.

Ми
#16
Гость

не берите пух только - самой потом не постирать, только в чистку

Я прекрасно стираю пуховики в машинке - не больше 40 градусов и обязательно жидкое средство для шерсти и шелка.

Белка
#17

Посмотрите тут http://the-beautiful.com/. Тут и шубы и пальто, да и по цене вроде бы не плохо. Я тут покупала только платья.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: