Гость
Статьи
Серебряные украшения

Серебряные украшения

Как вы относитесь к серебряным изделиям, украшениям? Имеют ли они место быть в жизни современной девушки? Есть ли они у вас? и если есть то, какие?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
каша с маслом
#1
Гость

Имеют ли они место быть в жизни современной девушки?

в жизни современной девушки имеет место быть всё.

#2

У меня есть серебряные серьги. Правда, очень давно их не носила. Предпочитаю все-таки золото. Золото или серебро это дело вкуса.

Капля абсента
#3

Серебро нормально воспринимаю только чернёное. К светлому-блестящему отношусь как к железке. Кстати, платину и белое золото тоже не понимаю. Хотя, если нравится дизайн украшения - почему бы и нет. Автор, вот какое дело Вам до вкусов других людей? Лишь бы Вам самой нравилось.

Гость
#4

Раньше не любила вообще. Сейчас очень нравится. Да, есть, но не очень много. Люблю серебряные серьги, так как от них у меня не болят уши. Золото/платину могу носить только пол дня, потом ухо краснеет, чешется и т.д. А с серебром, мед. сталью у меня этого не происходит. Люблю серебряные подвески, особенно если совмещать 2-3 разной длины, особенно Тиффани, Тous, но это не принципиально. Нравятся кольца, но у меня тонкие пальцы и есть всего 1 кольцо, которое было в наличии моего размера.

Гость
#5

Кулон, три кольца. Одно подруги выпрашивают). Неа, самой подарили. Дагестанское, с чернью, красота.

Corazon
#6

по три серёжки в каждом ухе, кольца, браслеты... Ношу на каждый день. Не так броско, как золото.

Ирочек
#7

Все серебро, что покупала в России темнеет, даже если его не ношу. Купила серьги в Египте. Очень красивые, не дорогие (в рублях около 1000), с желтым камушком. Не темнеют. Смотрятся эффектно. Главное форма.

Serpentes
#8

У меня целая шкатулка серебра) Мой самый любимый металл! Полно всего - колец, сережек, подвесок и прочего..

Гость
#9

Серебро с брилиантами) была небольшая питерская коллекция, смотрится супер - оч.люблю)

#10

Люблю серебро, по внешнему виду нравится больше, чем жёлтое золото. Возможно, белое бы полюбила, но никто не дарил :) а сама к ювелирке интереса не проявляю. Серёжки золотые только, другие не подходят, а цепочки, подвески, браслеты, кольца - серебряные. Родированное серебро очень красивое.

#11

родители начали баловать золотом когда-то
в дальнейшем другие люди глядя на парочку золотых украшений, дарили то кольца, то браслеты, то кулоны..
никогда серебро не носила, дело вкуса и суммы денег в наличии на все эти украшения :)
а подруга только серебро и носит, не экономит, берет дорогое, где сумма за грамм различается от золота на копейки, не темнеет..
про девушек пишут, но я своему мч так же, покупала стоящее серебро, так же не темнеет.. почему то серебро ассоциировалось именно как мужское украшение...

Гость
#12

Только и ношу серебряные украшения - в основном, авторские работы. Очень люблю восточное серебро. Золото не люблю и не ношу никогда.

CO 80905
#13
Гость

Как вы относитесь к серебряным изделиям, украшениям? Имеют ли они место быть в жизни современной девушки? Есть ли они у вас? и если есть то, какие?

Серебро люблю. Можно даже сказать, что предпочитаю. По моему мнению, изделия из серебра более разноплановые и стильные, чем из желтого металла. Исключением могут быть обручальные кольца. В последневной жизни серебру больше места. Например, финифть в серебре. Органично, самобытно и красиво. Янтарь в серебре. Недаром прибалтийская (особенно эстонская) традиция зиждется на преимущественном использовании серебра для украшений. И есть прекрасные и уместные примеры его повседневного применения в сочетании с зимней одеждой, шерстяными изделиями и пр. Подобный стиль бытует и в других районах Севера (например, на Аляске). Он распространен среди женщин со вкусом, живущих в этом регионе. Но и в Латинской Америке (напр, Мексике) серебро традиционно занимает видное место. В сочетании с летней одеждой на отдыхе серебро тоже наиболее приемлемо. Оно всегда к месту и не выглядит демонстративно, надоедливо или навязчиво.

CO 80905
#14

Черт побери! Уже и слово "повседневной" пишу в виде "последневной".

Прошу прощения за опечатку. Практика нужна. Для этого и следует заходить на форумы.

Гость
#15

Очень люблю серебро, а муж не покупает((в ювелирном говорит, не смотри даже,не куплю,а то будешь как железная леди. Можете критиковать мою логику, но на деньки, которые он отдает за нетяжелое золотое колечко, я могла бы купить серьги и кольцо из серебра, да с кошерными самоцветами

Kira
#16

Очень люблю серебро.Ношу только его-у меня холодный тон кожи и мне не нравится,как на мне золото выглядит.А носить его,только потому что его носят все не стану.Так что все 6 сережек в моих ушах,кольцо и талисман на цепочке,да и сама цепочка-серебро.Мне кажется,носить можно все,что нравится

гость из Подмосковья
#17

Раньше не носила, а теперь стало очень нравиться. Откопала серёжки, которые купила в 1993 году, будучи студенткой, но носить не стала. А теперь надела их и ношу, практически не снимая. Купила несколько изделий из серебра в Болгарии. Одним словом, ношу с удовольствием.

Гость
#18

Обожаю серебряные браслеты тиффани и пандора. У Тиффани например серебро очень хорошее, чистое, носить приятно. То же самое, например, "ключики" серебряные - прикольно выглядят.

Так что для себя кулоны и браслеты серебряные приемлю. А серьги и кольца всегда из золота, не очень люблю другие

Пашкина любовь
#19

Очень люблю серебро. И кубачинское черненое люблю (есть несколько колец), и в сочетании с полудрагоценными и драгоценными камнями. Предпочитаю серебряные серьги, кольца, подвески. По одному экземпляру: браслет, брошь, украшение на шею в виде тонкой проволоки, на которую вешаю различные подвески. Любовь к серебру совершенно не исключает моего прекрасного отношения к золоту (правда больше люблю белое) и бижутерии.

Гость
#20

Года 2 как перешла на серебро...раньше не признавала , а сейчас такие изделия красивые что не могу не купить))ношу с удовольствием)))

Маха
#21

По мне так золото, серебро, бижутерия - все нужно "уметь" носить. А носить можно все )

Гость!
#23

люблю и ношу, и светлое, и черненое, и изящное ,и рокерское.

Валентина
#24

Главное правило с аксессуарами-не перебарщивать! Почему бы и не носить серебро, тем более когда холодный тон кожи-выглядит изысканно) и это хорошая замена золоту и не такая дорогая) недавно сама покупала браслет Тиффани под серебро через он-лайн магазин)))

Гость
#25
Валентина

Главное правило с аксессуарами-не перебарщивать! Почему бы и не носить серебро, тем более когда холодный тон кожи-выглядит изысканно) и это хорошая замена золоту и не такая дорогая) недавно сама покупала браслет Тиффани под серебро через он-лайн магазин)))

а где покупали, если не секрет?

#26

вполне нормально)))а почему нет? у меня есть пару колечек, цепочка. главное под соответсвующий наряд подобрать и не переборщить при этом)

вау гречка
#28

В основном ношу серебро. Люблю крупные украшения, с огромными камнями. Золотые такие в наших краях не бывают.

Уши отсохнут и руки отвиснут.

тина
#29

Раньше только золото, по комплекту с изумрудом, сапфиром, гранат, брюлики всё есть. Три года назад,не помню почему купила белое золото с фианитом - два кольца, серьги, цепочку. Понравилось. Очень уютно. Стала покупать и серебро, сейчас много серебра у меня. Раньше вообще на серебро, как на железяку смотрела, а сейчас на желтое золото даже смотреть не хочется.

V
#30

Только серебро и ношу, золото вообще не люблю. Сейчас вот на Пандору подсела)). Еще нравится Hot Diamonds.

Валентина
#31
Гость

а где покупали, если не секрет?

покупала в он-лайн магазине http://www.elite-replica.ru/ там достаточно большой выбор аксессуаров и одежды)

Елена
#32

я очень люблю красивые украшения и поэтому сама занялась их продажей. Приглашаю в мой интернет-магазин http://silver925.nethouse.ru/

truelove
#33
Morgan le Fay

У меня есть серебряные серьги. Правда, очень давно их не носила. Предпочитаю все-таки золото. Золото или серебро это дело вкуса.

Мамба
#45

Только серебро или белое золото! Даже кольцо обручальное заказывали из белого золота.

Алеся
#47

Я вообще серебро в последнее время предпочитаю, на замену более дорогим материалам. Во-первых, в такие украшения можно поставить натуральные, очень красивые камни, при этом цена не будет заоблачной. А во вторых, я пристрастилась к дизайнерским украшениям. То есть, их тираж или минимален, или вообще отсутствует (то есть, в единственным экземпляре). Жаль, что у нас только один магазин этим занимается. Кому интересно - http://www.silver-fashion.ru , покупаю сейчас у них, но здоровая конкуренция не помешала бы. А вообще, цены у них неплохие.

Наташа
#48

Здравствуйте , я тоже долго искала где можно купить украшения и нашла , мне посоветовали подруги этот сайт - https://resdepot.ru/ Все сделаю качественно , всем советую !

Серебряная чайка
#49

Купить серебряные украшения https://www.silvergull.ru/catalog/serebryanye-ukrasheniya/