Гость
Статьи
Серебряные украшения

Серебряные украшения

Девушки, уважаемые! Кто знает - где в Москве есть хороший выбор серебряных украшений? Или может, кто через интернет-магазины чего-нить себе покупал? Присоветуйте пожалуйста!!

е мое
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

mne tut nravitsya http://www.totemi.ru/

#2

captain-silver на самом нижнем этаже в тц европеский

#3

Огромный выбор серебряных украшений, а также широкий выбор изделий из натурального жемчуга и перламутра можно найти на моем сайте,но он в данный момент на реконструкции, так что пишите по адресу: silverjewellery@mail.ru

я могу прислать по почте фотографии продукции с ценами.

Вся продукция- качественное серебро из Тайланда, Венеции или Петербурга.

Действует система скидок, а также бесплатная доставка в пределах Москвы за покупку от 1200 рублей.

С наилучшими пожеланиями и Хорошего настроения!

Дар
#4

Много

Гость
#5

А мне можно прайсы на продукцию из серебра, особенно из родированого!

#6

Я знаю хороший интернет-магазин в Москве,называется А-голд.Я у них подарок маме -браслет покупала.Вот здесь можете посмотреть более подробно о них: http://a-gold.su/

Люба
#7

Olimpia,как-то необычно такие дорогие вещи,как юв.украшения в интернете заказывать.Вы не сомневались?Они какие-нибудь сертификаты предоставляют?

#8

Почему необычно?Сейчас в интернете можно всё что угодно заказывать.Конечно не сомневалась,компания А-голд вполне достойная.Я прежде чем к ним обратилась,почитала конечно отзывы всякие в интернете,у знакомых поспрашивала.И были только положительные комментарии.Насчет сертификатов,да конечно.У них все ювелирные изделия имеют заводскую гарантию и проверена государственной пробирной палатой,о чем свидетельствует соответствующая проба на украшении.Я всё про них узнала.:)

Люба
#9

Ясно.Меня прям заинтересовала эта компания.У них столько красивых украшений,сразу многое захотелось купить.:)

Алиса
#10

Очень красивые браслеты из натуральных камней с серебрянной фурнитурой

www.vk.com/clubinvogue

#14

Вот здесь http://fotki.yandex.ru/users/fantiquary/album/48994 у девушки покупала старинный серебряный браслет и серьги, оченнно даже давольна)))

#15

Серебряный кулон с секретом

#16

your-touch.ru

#17

Элитная бижутерия и серебряные украшения есть здесь - http://moskva-sp.ru/offer/33

#18

Всем привет:)Нашла безумно красивые и необычные украшения! Рекомендую, СУПЕР!!! Украшения из муранскго стекла - будете настоящей принцессой!

www mymurano ru

Ольга
#19

Очень интересные украшения - серебро из Таиланда - и цены у ребят весьма демократичные - убедилась сама, побывав в Тае и купив там то, что продается в группе Серебро Стильно по той же самой цене;-) Как они умудряются по таким же ценам продавать - не понимаю: https://vk.com/serebrostilno

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: