Гость
Статьи
Кто разбирается в …

Кто разбирается в моде?Подскажите!!

Добрый день всем!
Очень нужен совет
купила чёрное велюровое пальто с воротником меховым.чуть выше колена.очень красивое.
Я совсем не ношу каблуки.никогда.Скажите, сапоги на плоской подошве как смотрятся с таким пальто?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как насчет одеть и посмотреть в зеркало?

Гость
#2

Каблук нужен обязательно. Сейчас выбор обуви огромный. Подберите себе какой-нибудь удобный каблук.

Гость
#3

По нашим дорогам, в России, можно и на маленьком каблуке и даже на плоской подошве.

bissscuit
#4

Если приталенное, с женственным силуэтом - лучше с каблуками всё-таки. Надо видеть

#5

Если Вам позволяет рост не носить каблук, то можно сочетать и с сапогами на плоском ходу, но выбирая юбку учтите что бы она должна быть выше колена, а тут уже надо смотреть по вашей форме ног. Вообще так сложно конечно сказать, надо видеть фото пальто и какие сапоги. И потом кстати есть варианты обуви с танкеткой и платформой, которые намного удобнее и устойчивее чем шпилька.

#6

Да легко можно с сапогами без каблука, подобрать просто элегантные.

150
#7

покажите фотку пальто и какие имеются сапоги.

#8

Есть много платьев и юбок, которые можно носить без каблука. Просто нужно подобрать хороший вариант. А вообще и брюки черные подойдут, мне кажется. Только не джинсы.

кира
#9

возьмите пальто и идите в крупный магазин с консультантами, они помогут выбрать. в ту же снежную королеву. хоть и не обувной, но "капсулы" создавать руку набили уже.

Еня
#10

У меня есть пару своих мысей на счет одежды. Если вам интересно,на эту тему вы можете у меня прочитать на блоге http://vestacom.blogspot.se/

будет интересно выслушать ваше мнение