Гость
Статьи
девушки, у которых …

девушки, у которых много одежды, зайдите)

Предложение для НЕ жадных москвичек) в очередной раз перебираю одежду в шкафу и вижу, сколько всего практически нового и хорошего, а я не ношу...может будем меняться?)

07 января 2014, 13:21
лапочка
14 ответов
Последний — 23 октября 2018, 08:53 Перейти
Гость
07 января 2014, 13:47

Продайте на Молотке

Гость
07 января 2014, 14:08

Автор, здесь только жадные девушки(

xxx
07 января 2014, 14:09

Или неухоженные, у которых и одежды то нет

Гость
07 января 2014, 14:10
лапочка

Предложение для НЕ жадных москвичек) в очередной раз перебираю одежду в шкафу и вижу, сколько всего практически нового и хорошего, а я не ношу...может будем меняться?)

А почему москвичи жадные, не поняла.

Потому, что никто не захочет менять свои вещи на потное тряпье?

Anna Anna
07 января 2014, 14:16

Автор, а продать не хотите? у меня тоже скопилось много шмоток, все хорошего качества, некоторые ни разу не надевала, хочу их продать на авито каком-нибудь, да всё никак руки не доходят их сфоткать

Гость
07 января 2014, 14:19

Насколько я поняла автор имела в виду неношеную одежду, которой у многих полно, а не потные тряпки
Но, лапочка, вы не на тех напали, тут таких простушек не найти. Слышала, что такое практикуется на западе но русские бабы на то и русские

н
07 января 2014, 14:21

Нет, извините, с чужого плеча не ношу одежду))))

Гость
07 января 2014, 14:49
Гость

Насколько я поняла автор имела в виду неношеную одежду, которой у многих полно, а не потные тряпкиНо, лапочка, вы не на тех напали, тут таких простушек не найти. Слышала, что такое практикуется на западе но русские бабы на то и русские

Вот именно, я- Русская баба, меняться ни с кем не стану. Лучше в церковь отнесу то, что не ношу.

Гость
07 января 2014, 20:14

Меняться с чужим человеком ничем не стала бы. Продавайте онлайн или отдавайте.

Я все с бирками кузинам отсылаю, судя по фоткам в соц. сетях многое носят. Старые сумки все на ибее продаю, покупают моментально.

Гость
08 января 2014, 18:27

Размер какой??

Гость
09 января 2014, 12:54

я вот не пойму как это купить и ни разу не надеть? так с бирками и лежит, зачем брали тогда?

Гость
09 января 2014, 15:40

продам новые вещи, все привозные (ширпотреба Турецкого нет)) несколько интересных примеров (цены намного ниже магаз). несколько примеров:

- кофта укороченная DKNY размер рос. 44-46 2900 руб. не на короткие руки)

-кофта august silk 1500 руб.

-кофта Christina Mazzonetto отделана кроликом 2600 руб.

-джинсы ESPRIT (Германия) 2400 руб.

-пуховики Steve Madden, Calvin Klein, ellie tahari (элит. категория) 6300-8600 руб.

ну и.т.д. вещи все очень качественные, носятся такие очень долго. многие вещи в тц на реализации (естественно с магаз. наценкой), если снимаю с продажи выйдет значительно дешевле...цены, которые указаны, без магаз. наценки...кто реально заинтересовался, и у кого есть желание не переплачивать и носить стильную, качественную одежду -стучите koshka_martishka@mail.ru Олег

просмотр. м. Автозаводская, м. Кожуховская, м. Коломенская доставкой не занимаюсь

Олег
13 января 2014, 02:54

по ходу дела экономический кризис дает о себе знать)))

Гость
23 октября 2018, 08:53
Гость

Насколько я поняла автор имела в виду неношеную одежду, которой у многих полно, а не потные тряпки
Но, лапочка, вы не на тех напали, тут таких простушек не найти. Слышала, что такое практикуется на западе но русские бабы на то и русские

Ты сама себе в тему пишешь?